Пятница, 29-Марта-2024, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Просмотренные фильмы - Страница 10 - Форум | Регистрация | Log in

   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Nickname [ded]swa
Форум » Общий форум » КИНОТЕАТР » Просмотренные фильмы (Обсуждение просмотренных фильмов и сериалов)
Просмотренные фильмы
swa63Дата: Вторник, 13-Июля-2010, 21:29 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9731
Награды: 8
Статус: не на сайте
КТО ЧТО ПОСМОТРЕЛ? И ЧТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИМ. ОБСУЖДЕНИЕ ПРОСМОТРЕННЫХ ФИЛЬМОВ И СЕРИАЛОВ





#кино
#новыетрейлеры
#swa63
#тизерытрейлеры2022



 
selenAДата: Пятница, 16-Марта-2012, 09:18 | Сообщение # 136
selenA
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 213
Награды: 0
Статус: не на сайте
swa63, Не знать когда умрём, а ценить то время что есть сейчас, а момент действительно тяжелый, такое и врагу не пожелаешь пережить.
 
selenAДата: Воскресенье, 18-Марта-2012, 22:27 | Сообщение # 137
selenA
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 213
Награды: 0
Статус: не на сайте
Посмотрели фильм "Липучка" (в некоторых переводах - мухоловка). Прикольный фильмец. Посмотреть можно на досуге. Не напряжный, смесь комедии с детективом и пальбой.

 
swa63Дата: Четверг, 22-Марта-2012, 13:39 | Сообщение # 138
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9731
Награды: 8
Статус: не на сайте
Посмотрел фильм "Схватка", на 1 раз посмотреть и заканчивается не о чем, короче мутный фильм




 
swa63Дата: Воскресенье, 25-Марта-2012, 22:45 | Сообщение # 139
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9731
Награды: 8
Статус: не на сайте
Quote (selenA)
Посмотрели фильм "Липучка"

Посмотрел, из разряда тупой еще тупее, чухня полная biggrin



 
swa63Дата: Четверг, 17-Мая-2012, 19:27 | Сообщение # 140
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9731
Награды: 8
Статус: не на сайте
Хочу посмотреть "Побег: второй сезон"



 
selenAДата: Пятница, 18-Мая-2012, 21:20 | Сообщение # 141
selenA
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 213
Награды: 0
Статус: не на сайте
Ощущение что фильм будет хрень полная, но пойду в любом случае. Темка-то интересная и хочется, конечно, хорошей постановки, а придется смотреть что есть, хотя может и не разочарует... Вроде обещали фильмец с Куценко, но что-то не слыхать....
 
swa63Дата: Пятница, 18-Мая-2012, 22:05 | Сообщение # 142
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9731
Награды: 8
Статус: не на сайте
Quote (selenA)
Темка-то интересная

И не говори, темка действительна интересная

Quote (selenA)
Ощущение что фильм будет хрень полная

Я так думаю это будет фильм ужасов, не знаю, но скорее всего не пойду в кинотеатр, потом скачаю и посмотрю



 
selenAДата: Четверг, 07-Июня-2012, 22:29 | Сообщение # 143
selenA
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 213
Награды: 0
Статус: не на сайте
Сходили- таки на Запретную Зону. Да, примитивный ужастик, с предсказуемым сюжетом ( не угадала только сколько народу выживет). Больше всего напряг звук. Его итак в кинотеатрах с перебором, а в данном жанре вообще глушил по-полной. Кровищи не особо много, может потому, что всё самое "страшное" либо ночью, либо в подвалах в полутьме. Монстров мало. А собачки вообще вполне здоровые и упитанные smile . Порадовали вроде как знакомые места Припяти и 4 энергоблока, хоть и мало их, на мой взгляд, было. Главные герои- дибилы, которые типа что-то знают о Чернобыле, отправились в Зону можно сказать в трусах. Особо насмешил оооопытный проводник, которого сожрали первым, что дало понять: "Карачун, вам, "Церетели"" biggrin . Ну а целом, не пожалела, что сходили, давно уже пора было дать какую-то разрядку мозгам с этой долбанной работой. Ну и обзавелись клубной картой, теперь почаще и подешевле можно будет посещать кинотеатр biggrin . НО! Всё-таки хочется увидеть фильм посвященный Чернобылю в жанре более приближенном к Сталкеру. Кстати, недавно скачала любительский фильм "Небо видело всё", минут на 30-40. Не в теме Чернобыля, но что-то сталкерское. Да, малобюджетный, да не проработанный, но сюжет... задумка мне понравились. Если вложить побольше бабла в эту идею, проработать мелкие нюансы, то вполне неплохой фильм бы получился... короче, что-то я демагогию развела... в общем... Ходите в кино! biggrin
 
selenAДата: Вторник, 12-Июня-2012, 22:46 | Сообщение # 144
selenA
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 213
Награды: 0
Статус: не на сайте
Вчера поставила на ночь фильм, что бы уснуть, "Веселые каникулы", так и не уснули пока фильм не кончился. Ничего так мексиканский боевичок с Мел Гибсоном в главной роли.
 
swa63Дата: Пятница, 22-Июня-2012, 18:04 | Сообщение # 145
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9731
Награды: 8
Статус: не на сайте
Посмотрели продолжение фильма Спартак "Месть" фильм супер, жаль что главный герой первых двух сезонов умер, но продюсеры подобрали неплохого актера на его роль, есть и не большие замены других актеров, но фильм сморится отлично.



 
swa63Дата: Четверг, 05-Июля-2012, 19:04 | Сообщение # 146
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9731
Награды: 8
Статус: не на сайте
Посмотрел фильм "Белый тигр" задумка неплохая, снят хорошо, но вот как заканчивается мне не понравилось, могли бы и по лучше придумать концовку



 
BMVДата: Воскресенье, 22-Июля-2012, 13:35 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





Посмотрел в кинотеатре фильм "Папа-досвидос" супер фильм....советую смотреть...комедия с Адамом Сендлером.)


Сообщение отредактировал BMV - Воскресенье, 22-Июля-2012, 13:37
 
swa63Дата: Понедельник, 23-Июля-2012, 12:30 | Сообщение # 148
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9731
Награды: 8
Статус: не на сайте
Quote (BMV)
Посмотрел в кинотеатре фильм "Папа-досвидос" супер фильм....советую смотреть...комедия с Адамом Сендлером.)

Я трейлер посмотрел чуть от смеха не лопнул, буду ждать когда он в хорошем качестве будет, обязательно посмотрю



 
selenAДата: Среда, 25-Июля-2012, 21:17 | Сообщение # 149
selenA
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 213
Награды: 0
Статус: не на сайте
Тоже подожду.... а то скачала на свою голову экранку... Кстати, "Американский пирог, все в сборе" тоже неплох.
 
swa63Дата: Четверг, 30-Августа-2012, 21:52 | Сообщение # 150
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9731
Награды: 8
Статус: не на сайте
Quote (selenA)
Кстати, "Американский пирог, все в сборе" тоже неплох.

Ржали сразу как только начался фильм, прикольный фильм. smile



 
Форум » Общий форум » КИНОТЕАТР » Просмотренные фильмы (Обсуждение просмотренных фильмов и сериалов)
Поиск:

   
Nickname [ded]swa
Для добавления необходима авторизация
Хостинг от uCoz Musical Portal by Oshrkov Yaroslav S (SWA) © 2008-2024