Пятница, 29-Марта-2024, 02:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Парень обижается на меня. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Log in

   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Nickname [ded]swa
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: lisa  
Форум » Общий форум » Бар "50 копеек" » Парень обижается на меня. (Но я не пойму за что и почему.)
Парень обижается на меня.
snik77Дата: Среда, 29-Декабря-2010, 20:13 | Сообщение # 16
Ветром занесенный
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: не на сайте
Quote (Фиеста)
очень внимательный, дома там убраться, сготовить- всегда пожалуйста

А трусики тебе случаем не стирает?
Не можешь называть его лошарой называй ботаником ,но надо все называть своими именами))
Я тебе уже поставил диагноз похоже ты скоро станешь мамой вот ты и нашла себе сынулю))) Можешь кормить поить ,он позже будет чмокать на ночное "дежурство" ,плакать в жилетку родственникам ,
что любит тебя .
А по сути палку есть куда бросить, еще и накормят ,напоят,оденут,Все прям как у тебя))) Только ему делать ничего не надо- подумаешь жрать приготовить, А тебя блин вовсе дыры ,потом обоссут ,Тебе работать ,а он на свадьбу копит на диване)))))) Любовь с твоей стороны,а он пое...т и свалит)))))) gifts together


"И зачем ему такой нос"- подумал папа Карло и перевернул полено))
http://remontik34.ru/
 
lisaДата: Четверг, 30-Декабря-2010, 01:59 | Сообщение # 17
королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: не на сайте
snik77,

Не, ну подожди... Я так поняла, что парень работает! Но деньги тратит на себя или копит, а девушку обдирает! Открой глаза милая! Он тобой пользуется, неужели ты не понимаешь этого?

Ну вообще Фиеста, судя по тому, что он еще не ушел от тебя- то уже и не уйдет. Ему удобно и это понятно.


Я за вами наблюдаю...
 
BMVДата: Четверг, 24-Марта-2011, 14:05 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Я тут почитал коменты.......по поводу проблемы Фиесты
лучше всего бросить его.......и начать с чистого листа,самое верное решение в такой ситуации.
Quote (Фиеста)
Я люблю его наверно.

а это значит что ты сомневаешься,а если сомневаешься значит не любишь......у тебя была привязанность к нему)вот и все.
 
Форум » Общий форум » Бар "50 копеек" » Парень обижается на меня. (Но я не пойму за что и почему.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

   
Nickname [ded]swa
Для добавления необходима авторизация
Хостинг от uCoz Musical Portal by Oshrkov Yaroslav S (SWA) © 2008-2024