Воскресенье, 19-Мая-2024, 01:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Юмор - Страница 7 - Форум | Регистрация | Log in

   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Nickname [ded]swa
Модератор форума: lisa  
Форум » Общий форум » Бар "50 копеек" » Юмор (шутки, анеГдоты, смешные истории......)
Юмор
swa63Дата: Вторник, 11-Ноября-2008, 16:44 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9783
Награды: 8
Статус: не на сайте
Про провайдеров инета: А нам, людям из глубинки, наплевать. на ограничение скорости на файлообменниках в бесплатном режиме, ибо скорость нашего интернета на безлимитах меньше этого ограничения. smile

Основной закон органической химии:
Если 2 килограмма повидла смешать с 1 килограммом говна,
то получится 3 килограмма говна. biggrin



 
swa63Дата: Пятница, 23-Октября-2009, 18:50 | Сообщение # 91
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9783
Награды: 8
Статус: не на сайте
про Российский автопром

приехали немцы на завод ВАЗ и гвоворят руководству, мы вас выкупаем, и будем выпускать автомобили мерседес.
руководство говорит, чтобы выпускать мерседес нам нужна технология, немцы- "не вопрос", дали технологию... приезжают позже на завод и видят, что в конце с конвеера сходит ВАЗ,
немцы недоумевают??? ,
принемают решение установить на заводе полностью свое оборудование, установили....
приезжают позже на завод и видят, что в конце с конвеера сходит ВАЗ,
немцы недоумевают??? ,
принемают решение поменять на заводе полностью всех рабочих, поменяли....
приезжают позже на завод и видят, что в конце с конвеера сходит ВАЗ,
немцы недоумевают??? ,
принемают решение поменять на заводе полностью все руководство, поменяли....
приезжают позже на завод и видят, что в конце с конвеера сходит ВАЗ.....
Сидят значит бывший директор и дизайнер Автоваза в сторонке на бугорке, и дизайнер Автоваза говорит директору:
я те говорил что здесь место проклятое!!!а ты мне все руки из жопы, руки из жопы растут smile :) smile



 
swa63Дата: Вторник, 10-Ноября-2009, 17:00 | Сообщение # 92
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9783
Награды: 8
Статус: не на сайте
В Связи с пандемией вируса A/H1N1!
Если в вашей аптеке вдруг закончились повязки на лицо не паникуйте..
Сделайте её самостоятельно, это очень просто:




 
NVRSKДата: Пятница, 13-Ноября-2009, 14:08 | Сообщение # 93
NVRSK
Группа: Друзья
Сообщений: 305
Награды: 0
Статус: не на сайте


www.serveraaanet.ucoz.ru
 
[DED]dzotДата: Суббота, 14-Ноября-2009, 01:42 | Сообщение # 94
[DED]dzot::..
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: не на сайте
smile

Перуница

Сообщение отредактировал [DED]dzot - Суббота, 14-Ноября-2009, 07:02
 
[cktv]avizorДата: Среда, 18-Ноября-2009, 18:54 | Сообщение # 95
Админ сервероd ТЧ, ЗП S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: не на сайте
Аудиотест.

1 апреля поступает в продажу новый тестовый диск,предназначенный для комплексной оценки всех параметров автомобильной аудиосистемы:макро-и микродинамики;тонального баланса;звуковой сцены.

Track 01-Падение вставной челюсти на литавры (беспорядочные затухающие подпрыгивания,шамкающий мат литавриста).
Track 02-Мобильный телефон в кармане валторниста (звонок мобильного телефона,свист дирижерской палочки в воздухе,удар дирижерской палочкой по лысине валторниста,выключение мобильного телефона).
Track 03-Пчела в оркестровой яме (жужжание пчелы,свист смычков в воздухе,жужжание пчелы,свист гобоя в воздухе,жужжание пчелы,посадка на спину скрипача,удар виолончелью по спине,жужжание пчелы).
Track 04-Крики зрителей (шум зала,крик из восьмого ряда:<Группу крови давай!>,свист виолончели в воздухе,удар виолончели о кресла пятого ряда).
Track 05-Бросок помидором в певицу-сопрано (свист помидора в воздухе,шлепок помидора о лицо,скомканый финал арии Мадам Баттерфляй,аплодисменты).
Track 06-Мышь на платье певицы-сопрано (фа-диез третьей октавы,писк мыши,си-бемоль четвертой октавы).Обморок.
Track 07-Падение певицы-сопрано в оркестровую яму (треск балок и перекрытий,грохот ломающихся инструментов,ссыпание инструментов в образовавшуюся яму,падение контрабаса на голову,звон битого стекла,мужской голос в тишене:<Люся?>).
Track 08-Падение арфистки с инструментом (скрип каблука по банановой кожуре,падение арфистки,падения арфы,похороны духовой секции).
Track 09-Падение осветителя с колосников в открытый рояль (свист тела в воздуже,падение тела в рояль,захлопывание крышки рояля,треск ломающихся ножек рояля,падение рояля на пол,сдавленный мат,fade out).
Track 10-Пианиста возят носом по роялю (гамма до-мажор шестьдесят четвертым).
Track 11-Выстрел в дирижера (стук дирижерской палочкой о пюпитр, взведение курка в районе духовой секции,выстрел,падение тела дирижера,<Ля кримоза> Моцарта).
Track 12-Отключение электроэнергии в концертном зале (щелчок рубильника,скомканый финал второго акта<Руслана и Людмилы>,ропот оркестрантов,чирканье зажигалки,треск тлеющего платья флейтистки,визг флейтиски,гогот валторниста,топот,шипение огнетушителя).
Бонус:
Track 13-Симфонический оркестр на утреннем представлении <Щелкунчика> первого января.(Состав:литавры,тромбон,губная гармоника,бутылочное стекло.Невнятное бренчание-42 мин.)


 
swa63Дата: Четверг, 19-Ноября-2009, 17:52 | Сообщение # 96
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9783
Награды: 8
Статус: не на сайте
Это реальная переписка администрации некого лондонского отеля с одним из гостей. Поразмыслив, отель все-таки решил ее опубликовать в газете Sunday Times
_________________________________________________________

Уважаемая горничная,
пожалуйста не кладите мне в ванную фирменное мыло вашего отеля. Я привез с собой свое собственное мыло марки Palmolive. Пожалуйста, отнесите шесть неиспользованных кусочков мыла с полочки под шкафчиком и три

vstavsky (09:35:02 19/11/2009)
кусочка из душевой кабины. Они мне мешают.
Спасибо, С.Берман.
_______________________

Уважаемый номер 635,
я не ваша обычная горничная. Она сегодня взяла выходной и вернется в четверг. Я забрала три мыла из душевой кабины, как вы просили. Те шесть кусочков я убрала с полочки, чтобы они вам не мешали. Их я положила на коробку с бумажными салфетками, на случай, если вы вдруг передумаете. Туда я положила еще три кусочка, так как по

vstavsky (09:35:05 19/11/2009)
инструкции мы должны класть по три кусочка мыла в каждый номер ежедневно. Надеюсь, что теперь все в порядке.
Кати, горничная.
_______________________
Уважаемая горничная,
надеюсь, что вы - моя обычная горничная. Кати вам, наверное, не сообщила о моей просьбе по поводу мыла. Вчера вечером, когда я вернулся в номер, выяснилось, что вы положили три маленьких мыла Camay на полочку под шкафчиком. Я буду в вашем отеле жить 14 дней, поэтому я

vstavsky (09:35:05 19/11/2009)
привез с собой свое собственное мыло марки Palmolive. То есть те шесть кусочков мыла на полочке мне не потребуются. Они мне мешают, прошу вас их забрать.
Спасибо, С.Берман.
_______________________

Уважаемый мистер Берман,
менеджер отеля мистер Грин сообщил мне сегодня утром, что вы звонили ему вчера вечером и выражал недовольство сервисом в своем номере. Поэтому я определила вам новую горничную. Примите мои извинения за причиненные

vstavsky (09:35:13 19/11/2009)
неудобства. По всем вопросам пожалуйста обращайтесь прямо ко мне. Звоните 1108 от 8.00 до 17.00.
Спасибо. Элен, администратор.
_______________________

Уважаемая Элен,
связаться с вами по телефону я не могу, потому что утром я ухожу в 7.45, а возвращаюсь только в 18.00. Именно поэтому я вчера вечером звонил мистеру Грину. Вы к тому времени уже ушли. Я его попросил что-нибудь сделать в отношении этого мыла. Новая горничная, которую вы мне

vstavsky (09:35:14 19/11/2009)
определили, должно быть посчитала, что я тут первый день, потому что она положила три кусочка мыла в шкафчик и естественно три в душевую кабину. Всего лишь за пять дней пребывания у меня скопилось целых 24 куска вашего мыла. Не понимаю, зачем вы это делаете.
С.Берман.
_______________________

Уважаемый мистер Берман,
вашей горничной Кати были даны инструкции, чтобы новое мыло она вам больше не клала, а все лишнее забрала. Со всеми

vstavsky (09:35:16 19/11/2009)
вопросами, пожалуйста обращайтесь ко мне по телефону 1108 от 8.00 до 17.00.
Спасибо. Элен, администратор.
_______________________

Уважаемый мистер Грин,
пропало мое туалетное мыло марки Dial. Из моего номера исчезло все мыло, включая мое собственное мыло марки Palmolive! Вчера вечером мне пришлось звонить на reception и просить принести мне мыло. Мне принесли четыре маленьких кусочка мыла Cashmere

vstavsky (09:35:16 19/11/2009)
Bouquet.
С.Берман.
_______________________

Уважаемый мистер Берман,
я сообщил нашему администратору Элен о вашей проблеме с мылом. Не могу понять, почему в вашем номере могло не оказаться мыла, потому что горничные должны каждый день класть в каждый номер по три кусочка. Обещаю вам все исправить. Примите мои извинения за причиненные неудобства.
Мартин Грин, менеджер.
_______________________

Уважаемая Элен,
Кто положил 54 чертовых

vstavsky (09:35:16 19/11/2009)
кусочка мыла в мой номер? Я обнаружил их там, вернувшись вчера вечером. Мне не нужны пятьдесят четыре куска мыла Camay, я хочу мой чертов Palmolive . Вы понимаете, что у меня тут пятьдесят четыре куска вашего мыла? Все, что мне нужно, это мое собственное мыло марки Palmolive. Пожалуйста, верните мне моё мыло.
С.Берман
_______________________

продолжение в следующем сообщении



 
swa63Дата: Четверг, 19-Ноября-2009, 17:52 | Сообщение # 97
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9783
Награды: 8
Статус: не на сайте

Уважаемый мистер Берман,
вы жаловались на излишнее количество мыла в своем номере, поэтому я все

vstavsky (09:43:22 19/11/2009)
Уважаемый мистер Берман,
вы жаловались на излишнее количество мыла в своем номере, поэтому я все его отнесла. Потом вы жаловались мистеру Грину, что у вас нет мыла. Я вернула все двадцать четыре кусочка, которые уносила, и добавила еще три новых, которые полагаются каждый день. О четырех кусках Cashmere Bouquet я ничего не знаю. Ваша горничная Кати наверное не знала, что я уже вернула вам ваше мыло, и поэтому тоже принесла двадцать четыре мыла

vstavsky (09:43:23 19/11/2009)
Camay плюс три новых. Не знаю, почему вы решили, что наш отель дает клиентам большие кусочки мыла марки Palmolive . Однако мне удалось найти мыло Ivory, которое я также оставила у вас в номере.
Элен, администратор.
_______________________

Уважаемая госпожа Элен,
я хотел бы сообщить вам о состоянии запасов мыла в моем номере на данный момент. На сегодняшний день: на полочке под шкафчиком восемнадцать кусочков Camay в четырех столбиках по

vstavsky (09:43:24 19/11/2009)
четыре и одном по два. На коробке с бумажными салфетками одиннадцать кусочков Camay в двух столбиках по четыре и одном по три. На бельевой корзине один столбик с тремя кусочками Cashmere Bouquet, один столбик с четырьмя кусками Ivory и восемь кусочков Camay в дух столбиках по четыре. В шкафчике четырнадцать кусочков Camay в трех столбиках по четыре и одном по два. В душевой кабине шесть кусочков мыла Camay. На северо-восточном углу ванны одно

vstavsky (09:43:24 19/11/2009)
мыло Cashmere Bouquet. На северо-западном углу ванны шесть кусочков Camay двумя столбиками по три штуки. Когда Кати будет убираться в моем номере, пожалуйста попросите ее, чтобы все столбики были как следует выровнены. Передайте ей также, что столбики по четыре имеют тенденцию разваливаться. Осмелюсь внести предложение, все будущие поставки мыла осуществлять на пустой подоконник в ванной. Я купил себе большое мыло марки Palmolive, которое храню

vstavsky (09:43:27 19/11/2009)
в сейфе отеля во избежание недоразумений.
С. Берман.



 
swa63Дата: Четверг, 03-Декабря-2009, 19:57 | Сообщение # 98
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9783
Награды: 8
Статус: не на сайте
одного грузинского аксакала спросили:
эй, вано, вот какую жену ты бы выбрал;
супер красивую, стройную, страстную, но ее имеют все и вся и тебя она не любит,?
или страшную, кривую и косую, но тебя любит и дает тебе одному?
ответил джигит:
ээээ, дарагой, лучше со всеми из параши кушать, чем давиться одному говном
biggrin



 
[DED]dzotДата: Четверг, 03-Декабря-2009, 20:56 | Сообщение # 99
[DED]dzot::..
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: не на сайте
- Что из себя представляет праздник Новый Год?
- Геноцид хвойных деревьев. Люди напиваются, нажираются и начинают водить хороводы вокруг разукрашенных трупов елок. newyear


Перуница
 
КРИТДата: Суббота, 12-Декабря-2009, 14:45 | Сообщение # 100
крит
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 267
Награды: 0
Статус: не на сайте



 
NVRSKДата: Воскресенье, 13-Декабря-2009, 14:19 | Сообщение # 101
NVRSK
Группа: Друзья
Сообщений: 305
Награды: 0
Статус: не на сайте



www.serveraaanet.ucoz.ru
 
КРИТДата: Понедельник, 14-Декабря-2009, 15:29 | Сообщение # 102
крит
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 267
Награды: 0
Статус: не на сайте





 
swa63Дата: Понедельник, 21-Декабря-2009, 18:22 | Сообщение # 103
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9783
Награды: 8
Статус: не на сайте
В раю хорошо... А в аду знакомых больше.
****
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а
потом удивляются, почему все красивые девушки - дуры:).
****
Я какая-то загадочная: то ли ё....ая, то ли сказочная?
****
я не ищу свою вторую половинку.. так уж вышло что я родилась целой.
****
Cамый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в
постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора...
****
Отправил девушке смс "Этот абонент просит Вас выйти за него замуж" Получил
ответ "Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной
операции".
****
Мне родители говорили, что меня в капусте нашли. Я же своим детям скажу,
Что я их с интернета скачала.
****
Домашний телефон нужен для того, чтобы найти сотовый
****
Страшнее фотографии в паспорте может быть только её ксерокопия
smile



 
NVRSKДата: Четверг, 24-Декабря-2009, 10:42 | Сообщение # 104
NVRSK
Группа: Друзья
Сообщений: 305
Награды: 0
Статус: не на сайте
Жизнь студента по курсам:
1 курс: Ну, все, выгонят. Выгонят...
2 курс: А может, не выгонят? Да нет, выгонят.
3 курс: Ну, теперь не выгонят...
4 курс: Ну, точно, не выгонят...
5 курс: Пусть только попробуют!

Так студенты смотрят расписание:
1 курс. Ух, скока предметов!!! Буду много знать
2 курс. Ух, сколько предметов! Буду много уставать
3 курс. Скока предметов...Какой бы прогулять
4 курс. Скока предметов...на какой бы пойти....
5 курс. Ёпт…, а Каникулы уже кончились?????

Градация отметок:
ОТЛ - обманул товарища лектора
ХОР - хотел обмануть разоблачили
УД - ушел довольный
НеУД - не удалось договориться

У студента три мечты:
1. На лекции "когда же я поем?"
2. На практике "когда же я посплю"
3. В сессию "когда же я сдохну?"

Как студенты сдают экзамены:
Первый курс - тихо шелестят шпорами.
Второй курс - достают бомбы.
Третий курс - спокойно списывают прямо с конспекта.
Четвертый - списывают с учебников.
Пятый курс - подходят с учебником к преподу:
- Здесь читать?
- Нет?
-Здесь, что ли?
-Опять нет?
-Ну тогда сам ищи!


www.serveraaanet.ucoz.ru
 
NVRSKДата: Вторник, 29-Декабря-2009, 13:20 | Сообщение # 105
NVRSK
Группа: Друзья
Сообщений: 305
Награды: 0
Статус: не на сайте


www.serveraaanet.ucoz.ru
 
Форум » Общий форум » Бар "50 копеек" » Юмор (шутки, анеГдоты, смешные истории......)
Поиск:

   
Nickname [ded]swa
Для добавления необходима авторизация
Хостинг от uCoz Musical Portal by Oshrkov Yaroslav S (SWA) © 2008-2024