Пятница, 26-Апреля-2024, 01:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Наш отдых - Страница 4 - Форум | Регистрация | Log in

   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Nickname [ded]swa
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: lisa  
Форум » Общий форум » Бар "50 копеек" » Наш отдых (где мы и как отдыхаем)
Наш отдых
swa63Дата: Четверг, 02-Июля-2009, 19:12 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9760
Награды: 8
Статус: не на сайте
Выкладываем сюда все что касается нашего отдыха


 
swa63Дата: Понедельник, 06-Июня-2011, 11:40 | Сообщение # 46
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9760
Награды: 8
Статус: не на сайте
План отдыха на выходные:
1. затариться водкой и пивом
2. купить раков
3. уехать в деревню до воскресенья
4. в деревне баня, водка, раки, пиво и шашлык;

В пятницу, изучив прогноз погоды (суббота -гроза, дождь; воскресенье - дождь) беру после работы автомобиль, еду на рынок покупаю раков 5кг, заезжаю в магазин, там беру 2 палетки(по 2 литра) пивасика, заезжаю домой, буру поллитра водки, забираю семью из дома и выдвигаюсь в сторону загорода.
1,5 часа пробки на выезде из города; censored Звонок в деревню: мы едем, это кодовое слово означало, что необходимо начинать топить баню и жечь угли для шашлыков.
Час езды и........красота, правда пока добрались до этой красоты поехали старой дорогой( я же не знал) а там один нехороший человек взял и всю ее перепахал, пришлось ехать по пашне angry
Так вот, в деревне все нормально, в деревне хорошо, вечером была баня с холодным пивом, а после жареные крылышки, вареные раки, летний салат ну и конечно холодная при холодная водка с пивом. :beer:
beer

Проснувшись утром в субботу, часов в 6, нужно было сделать одно дело и помня про прогноз погоды (суббота - гроза, дождь; воскресенье - дождь) я был удивлен, светило яркое солнышко и ни одной тучки на небе, подумал что все Ок, синоптики объеба*ись и со спокойной душой пошел опять лег спать.
Но что-то не давало покоя, проснувшись часов в 10 я снова вышел на улицу......там все изменилось, я видел что с города идут ужасные тучи я прикинул..... от деревни до трассы 12 км по грунтовки wacko и помня про прогноз стало очевидно, если не выехать в течении часа, то скорее всего отдыхать придется очень долго в деревне, пошел всех будить и быстро начали собираться.
До кучи звякнул в город, пробил обстановку, в Самаре шел ливень. Я всех поторапливал, в итоге мы двинулись и слабый дождик застал нас на середине грунтовки, добрались до трассы без проблем. По дороге шел дождь, при подъезде в Самару попал в ливень.
Добравшись до дома решили отдохнуть от дороги и дружно легли спасть.
Неожиданно, поступает телефонный звонок и поступает предложение: продолжить отдых за городом на даче у тещи, в мероприятиях приблизительно тоже самое: баня с холодным пивом, а после жареный шашлык, летний салат ну и конечно холодная при холодная водка с пивом.
Быстро собираемся, быро заскакиваем в магазин на дозаправку "топливом", берем 10 л пива и за город, пробок нет, выезжаем на трассу Самара - Уфа и, отъехав км 15 от города по подаем в ужасную грозу,
дождь шел настолько сильно, что большая часть а\м остановилась на обочине с включенной аварийной сигнализацией, видимость была ровно 1,5м, видно только свой капот и размыто красненькие огоньки впереди идущего а\м, я включил все противотуманки (и передние и задние) и продолжил движение со скоростью 20 км\час.
Все это настораживало, как мне добраться до дачи wacko от дороги до домика 500м по грунтовки и небольшая горка.....ну с горем по полам, с юзами и буксами я все же доехал до пункта назначения biggrin , ну и там все по плану:
Баня, пиво, потом опять баня, пиво, шашлык, водка, пиво..... в воскресенье вечером я добрался до города, выходные прошли удачно, жаль только дождь шел, на речку не сходили.



 
Static-x®Дата: Воскресенье, 04-Сентября-2011, 22:47 | Сообщение # 47
Static_x
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: не на сайте
Недавно съездил к вам Ярик вот сюда. Поездкой остался доволен. smile Как добрался до вас,не очень sad

 
swa63Дата: Вторник, 11-Октября-2011, 19:35 | Сообщение # 48
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9760
Награды: 8
Статус: не на сайте
На позапрошлой неделе, в конце сентября с семьей ездили в сады за яблоками, ну и заодно покушать шашлыЧка, денек выдался замечательный
Прикрепления: 7588290.jpg (100.7 Kb)



 
selenAДата: Вторник, 11-Октября-2011, 21:30 | Сообщение # 49
selenA
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 213
Награды: 0
Статус: не на сайте
Static-x®, Класс! Надо будет тоже съездить, я и не знала о таком музее. Судя по фоткам и описанию, впечатления остаются потрясающие. Алексей, расскажи подробнее, что там, как и почём?

swa63, ну и как, большой урожай яблок собрали? smile
 
swa63Дата: Вторник, 11-Октября-2011, 22:10 | Сообщение # 50
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9760
Награды: 8
Статус: не на сайте
Цитата selenA ()
tatic-x®, Класс! Надо будет тоже съездить, я и не знала о таком музее. Судя по фоткам и описанию, впечатления остаются потрясающие. Алексей, расскажи подробнее, что там, как и почём?

Я тоже был в том музее, там интересно, есть на что посмотреть, там же есть изумительная столовая-кафе, кормят нормально smile

Цитата selenA ()
swa63, ну и как, большой урожай яблок собрали?

Ну пару ящиков в погреб опустил wink

А вот [ded]swa с сыном шашлык жарятЪ smile
Прикрепления: 3840477.jpg (82.1 Kb)



 
selenAДата: Четверг, 13-Октября-2011, 22:53 | Сообщение # 51
selenA
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 213
Награды: 0
Статус: не на сайте
swa63,
1. Сколько стоит посещение музея?

2. Какие сорта яблок? И что это за сады у вас такие, каждый что ли может приехать и яблок набрать?

3.
Quote (swa63)
А вот [ded]swa с сыном шашлык жарятЪ

Так много желающих было на шашлыки, что пришлось охрану выставлять biggrin
Достойный помощник у тебя respect , да и вообще молодцы вы, отдых - это святое, а у нас в этом году вообще с отдыхом глухо, даже за грибами не получилось вырваться angry
 
swa63Дата: Пятница, 14-Октября-2011, 07:29 | Сообщение # 52
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9760
Награды: 8
Статус: не на сайте
Quote (selenA)
1. Сколько стоит посещение музея?

Точно не помню, но цены приемлемые(300-500 с человека), для детей скидки есть.

Quote (selenA)
Какие сорта яблок? И что это за сады у вас такие, каждый что ли может приехать и яблок набрать?

Разные сорта, антоновка, кутузовец и спортан. Сады у нас большие, туда приезжаешь отдаешь ПТС на машину и заезжаешь в сады, набираешь себе яблок сколько душеньки угодно, потом приезжаешь обратно взвешиваешь и покупаешь их по цене от 15 до 18 рублей



 
swa63Дата: Вторник, 31-Января-2012, 21:26 | Сообщение # 53
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9760
Награды: 8
Статус: не на сайте
с 1 по 3 февраля уезжаю на турбазу за город тольятти, в зеленую зону, запаведник, фотки позже smile thumb

Прикрепления: 3260910.jpg (165.9 Kb) · 0836819.jpg (86.8 Kb)



 
swa63Дата: Пятница, 03-Февраля-2012, 17:15 | Сообщение # 54
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9760
Награды: 8
Статус: не на сайте
Отдыхать - не работать! Отдых получился на славу: чистый, прозрачный воздух соснового бора, и даже 25ти градусный мороз не мешал культурно отдыхать.
Домик в котором жили просто замечательный, при чем стоимость суток 3200; в домике есть все, телевизор, кухня, приборы, кондиционер, санузел, душ и т.д., есть котеджи 2х этажные, но они подороже wink
Очень переживали что будет в домике холодно, поэтому взяли с собой инфракрасный обогреватель, но включить так его и не включали, в домике была жара, градусов 30-35, иногда даже окна приходилось открывать. Очень красивый вид из окна - вековые сосны.
smile


Тем временем меня уговорили поучаствовать в спортивном мероприятии, и я, лет как 25 уже не стоявший на коньках.... пошел на них кататься smile



А вечером как положено: шашлык, водка и пиво ну и прогулка по ночной турбазе с супругой smile



smile
Прикрепления: 8166959.jpg (192.1 Kb) · 1573242.jpg (204.3 Kb) · 3253916.jpg (350.2 Kb) · 8954098.jpg (111.3 Kb) · 1234070.jpg (123.6 Kb)



 
swa63Дата: Вторник, 26-Июня-2012, 13:15 | Сообщение # 55
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9760
Награды: 8
Статус: не на сайте
В субботу, поехали с семьей на реку Сок, отдохнуть, искупаться ну и конечно чего-нибудь пожарить.
Купили всего необходимого для пикника, приехали, стал раскладывать мангал, столик.... и тут я понимаю, что ни шампура, ни решетку я с собой не взял, печалька sad
Супруга попыталась спросить 1 шампур у рядом с нами отдыхающих, но увы. sad
Но тут к нам приходит изумительная идея, смотрите фото
smile
Прикрепления: 1182498.jpg (238.2 Kb)



 
swa63Дата: Понедельник, 09-Декабря-2013, 20:51 | Сообщение # 56
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9760
Награды: 8
Статус: не на сайте
Уха на даче летом 2013 года:



 
swa63Дата: Понедельник, 30-Декабря-2013, 23:55 | Сообщение # 57
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9760
Награды: 8
Статус: не на сайте
На прошлой неделе ездили на дачу с супругой, сыном и племяшкой, ну и конечно наши собаки smile




 
swa63Дата: Понедельник, 01-Сентября-2014, 08:37 | Сообщение # 58
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9760
Награды: 8
Статус: не на сайте
30.08.14г на реке Кондурча в сосновом бору (через дорогу от дачи)

Прикрепления: 2594707.jpg (39.0 Kb) · 9590020.jpg (30.7 Kb) · 3249239.jpg (28.3 Kb)



 
swa63Дата: Пятница, 12-Сентября-2014, 16:16 | Сообщение # 59
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9760
Награды: 8
Статус: не на сайте
Сегодня перегонял мотоцикл с дачи в гараж, ехал окольными путями, минуя посты ДПС:




приехали smile
Прикрепления: 8217774.jpg (320.3 Kb) · 6489109.jpg (191.1 Kb) · 5107481.jpg (26.4 Kb) · 5904668.jpg (57.3 Kb) · 8510155.jpg (293.7 Kb)



 
swa63Дата: Суббота, 24-Марта-2018, 13:36 | Сообщение # 60
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9760
Награды: 8
Статус: не на сайте
Готовлюсь завтра варить уху по-царски
Прикрепления: 8440809.jpg (149.0 Kb)



 
Форум » Общий форум » Бар "50 копеек" » Наш отдых (где мы и как отдыхаем)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

   
Nickname [ded]swa
Для добавления необходима авторизация
Хостинг от uCoz Musical Portal by Oshrkov Yaroslav S (SWA) © 2008-2024