Суббота, 20-Апреля-2024, 14:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как играть в Эволюшн Ред ArmaII - Страница 2 - Форум | Регистрация | Log in

   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Nickname [ded]swa
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Компьютерные Игры, Games » ArmaII & ArmaII Operation Arrowhead, Arma II: Второй фронт » Как играть в Эволюшн Ред ArmaII (Суть происходящего в Эволюшн Ред)
Как играть в Эволюшн Ред ArmaII
swa63Дата: Воскресенье, 24-Января-2010, 14:27 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9753
Награды: 8
Статус: не на сайте
Суть происходящего в Эволюшн Ред:

Вашей команде требуется выдвинуться в район произвести зачистку данной местности от присутствия вражеских войск.

Как правило, находиться в близи какого либо населённого пункта. И хорошо охраняется войсками НАТО; пехотой, бронетехникой, стационарными огневыми точками, ПВО, авиацией (враг имеет соответствующие скины - Американцы).

Так же в этой области, находится объект "РАДИОВЫШКА", уничтожение которого прекращает поступления различных типов подкреплений в данную область. (Уничтожается только с помощью взрывчатки)

Для выполнения задания Вам доступны различные виды стрелкового оружия, бронетехники, авиации, снабжения, поддержки. Для доступа к некоторым, необходимо получить определенное звание. Звания получают, по достижению определённого количества очков.

На Вашей стартовой позиции расположены:

1___Ящик с боеприпасами, где Вы можете полностью изменить, пополнить, Ваше снаряжение. Для того, чтобы сохранить Ваш текущий набор при последующем перерождении, нажмите клавишу «G» и проконтролируйте визуально, появлением соответствующего сообщения в правом верхнем углу экрана. Некоторые типы вооружения появляются в ящике, по достижению Вами соответствующего звания.
2___«Телепорт», как правило, МИ-17 и летчик, обычно не вооружен рассположен при выходи из ангара и со стартовой позиции позволяет произвести не управляемый прыжок с парашютом, в любую область на карте.
3___«Транспортная авиация» позволяющая транспортировать не только пехоту, но и технику. Значительно сокращая время перемещения последней своим ходом (в случае уничтожения, вновь появляется на базе).

Это основное.
Также на стартовой позиции расположена различная техника, доступ к управлению которой, Вы можете посмотреть, забравшись в неё на место водителя.

Игроку, доступны несколько классов пехоты, со своими уникальными возможностями.
Так, например, «Пулеметчик», может размещать на поле боя один стационарный пулемет. Для этого, возможно, ему необходимо иметь вооружение, описанное данной конкретной миссией и наличие определённого звания.
«Инженер», имеет возможность строить ТО посты, близи которых ремонтируется поврежденная техника (требуется «Инженерный грузовик, который можно запереть от использования другими игроками).
«Медик» может строить «Полевой Госпиталь».
Оба последних получают за лечение и ремонт - очки.
Очки получают за уничтожения вражеских подразделений непосредственно в бою.
Также ВСЕ участвующие в штурме получают __ очков, за выполнение задания, находясь непосредственно, на территории штурмуемой области.
10 очков получает игрок, уничтоживший объект «РАДИОВЫШКА».
20 очков получает игрок, сумевший захватить «Вражеского офицера».
После того как определённая область считается взятой, уничтожение войск противника, на этой территории влечёт за собой штрафные санкции.

___В меню «Т» (трейд?)
Имеются следующие возможности:
0___Во вкладке «Настройка» в ней Вы можете настроить дальность отрисовки объектов, как для наземного перемещения, так и отдельно для авиации.
1___Во вкладке «Наем» Вам даётся возможность нанять в своё подчинение, каких либо солдат с различными способностями и вооружением под управлением ИИ. Количество «Наемников» и способности солдат зависят от Вашего текущего звания и специализации. Для подтверждения выбора нажмите «Рекрут»
2___Во вкладке «Поддержка» Вам могут быть доступны, различная помощь: от сброса мотоцикла и ящика с боеприпасами, до авиаударов и газовой атаки. Различные типы «помощи» требуют на своё исполнения игровых очков, количество которых варьируется в зависимости от типа поддержки. Примечание: если количество очков необходимое для исполнения запрашиваемого типа поддержки влечёт за собой понижение Вас в звании, поддержка не может быть исполнена.
3___Во вкладке «Назначения» Вам могут быть предложены различные задания, за исполнение которых, Вам начисляться дополнительные очки, помимо очков за врагов, которые Вам встретятся в этом задании. Вы вольны выбирать, «принять» задания или «отвергнуть»в любой момент.
4___Во вкладке «Перевод» игроки могут объединятся в подразделения, очевидный плюс которых отображение «своих» бойцов на поле боя, автоматическое сообщение об обнаруженном противнике рядом с каждым из бойцов. А также командиром могут быть указаны, например, места перемещения или атаки, каждому из бойцов (очень удобно).

Звания в игре:
______________требуется очков:
Капрал 10
Сержант 30
Лейтенант 60
Капитан 100
Майор 150
Полковник 200



 
ЛюкаДата: Понедельник, 25-Января-2010, 13:49 | Сообщение # 16
Люка
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: не на сайте
Плохо что в Арме на РПГ нет оптики.

Quote (NVRSK)
И вообще, Хашим 32-ой и рпг 29 решают !

Эт точно!!! laughing
Сама "Хашим" не видела, но папа говорит, что это будет "по сильнее фауста Гете".

Интересно, как взвоют янки, когда он попадет в Афганистан и Ирак!?


Красота - страшная сила!
Но не надо меня бояться!
 
NVRSKДата: Понедельник, 25-Января-2010, 14:04 | Сообщение # 17
NVRSK
Группа: Друзья
Сообщений: 305
Награды: 0
Статус: не на сайте
Люка, рпг 7 с оптикой есть в АСЕ моде.
если он попадет туда, то если сейчас янки воют, то что будет.... представить трудно.... в контакте видео смотрел, как янки бомбанули район мирных житилей, и они плакали в боязни что им устроят ответный джихад в сша.....


www.serveraaanet.ucoz.ru
 
ЛюкаДата: Понедельник, 25-Января-2010, 15:00 | Сообщение # 18
Люка
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: не на сайте
А с другой стороны! Если эта хрень попадет в Чечьню?

Я видела учебный фильм по ведению боевых действий в городских условиях.
Его снимали англичане, в Грозном. Там было много про майкопскую бригаду, ее почти полностью выжгли в Новый год.
Их били в борт, сзади, с верху из окон и подъездов, из-за домов и из-за заборов... Представь себе учебный фильм снятый на реальных примерах.


Красота - страшная сила!
Но не надо меня бояться!
 
NVRSKДата: Понедельник, 25-Января-2010, 16:49 | Сообщение # 19
NVRSK
Группа: Друзья
Сообщений: 305
Награды: 0
Статус: не на сайте
Люка, да знаю я на счет этого....

www.serveraaanet.ucoz.ru
 
ЛюкаДата: Понедельник, 25-Января-2010, 18:40 | Сообщение # 20
Люка
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: не на сайте
Ага! Еще скажи что смотрел его по центральному TV!!! Натовсий учебный фильм.

Ну а то что ты знаешь про чеченские компании я не сомневаюсь!


Красота - страшная сила!
Но не надо меня бояться!
 
NVRSKДата: Понедельник, 25-Января-2010, 18:58 | Сообщение # 21
NVRSK
Группа: Друзья
Сообщений: 305
Награды: 0
Статус: не на сайте
Quote (Люка)
Ага! Еще скажи что смотрел его по центральному TV!!! Натовсий учебный фильм.

Ну а то что ты знаешь про чеченские компании я не сомневаюсь!


я тебя не понимаю..... то ты психуешь, то говоришь что не сомневаешься.....


www.serveraaanet.ucoz.ru

Сообщение отредактировал NVRSK - Понедельник, 25-Января-2010, 18:59
 
ЛюкаДата: Понедельник, 25-Января-2010, 19:24 | Сообщение # 22
Люка
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: не на сайте
))) Это я еще мягко отреагировала )))

Просто понять вот это выражение куда сложней

Quote (NVRSK)
Люка, да знаю я на счет этого....

На счет чего ты знаешь?
Фильм ты навряд ли смотрел, а про майкопскую бригаду так об этом все знают!

Я просто сказала что видела этот фильм, про то как и что там показано! Это была просто информация к размышлению - что будет если такой граник попадет не в те руки...

P.s.
Ты где такой смайлик нарыл?


Красота - страшная сила!
Но не надо меня бояться!
 
NVRSKДата: Понедельник, 25-Января-2010, 19:34 | Сообщение # 23
NVRSK
Группа: Друзья
Сообщений: 305
Награды: 0
Статус: не на сайте
Люка, где взял там нет

www.serveraaanet.ucoz.ru
 
ЛюкаДата: Понедельник, 25-Января-2010, 19:38 | Сообщение # 24
Люка
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: не на сайте
)))
Смотри не подавись)
и еще! От бумаги несварение желудка бывает, а плохо прожеванная может вызвать запор)))

Приятного аппетита!


Красота - страшная сила!
Но не надо меня бояться!


Сообщение отредактировал Люка - Понедельник, 25-Января-2010, 19:41
 
Форум » Компьютерные Игры, Games » ArmaII & ArmaII Operation Arrowhead, Arma II: Второй фронт » Как играть в Эволюшн Ред ArmaII (Суть происходящего в Эволюшн Ред)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

   
Nickname [ded]swa
Для добавления необходима авторизация
Хостинг от uCoz Musical Portal by Oshrkov Yaroslav S (SWA) © 2008-2024