Четверг, 25-Апреля-2024, 23:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Еvolution Red Best Armed Assault 1.18 - Страница 7 - Форум | Регистрация | Log in

   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Nickname [ded]swa
Форум » Компьютерные Игры, Games » Armed Assault » Еvolution Red Best Armed Assault 1.18 (Новая Еvolution Red Best, ОБСУЖДЕНИЕ)
Еvolution Red Best Armed Assault 1.18
swa63Дата: Среда, 20-Апреля-2011, 11:06 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9760
Награды: 8
Статус: не на сайте
Огромное спасибо КИЦУНЯ за огромный вклад в части модификации данной миссии, итак представляем Вам Еvolution Red Best



Что нового в Еvolution Red Best:
1. Флагшток с Российским флагом
2. Телепорт от флагштока с флагом к мобильной базе и обратно
3. Мобильная база БМП-2
4. Управляемый прыжок с парашютом с базы, доступен сразу стоимость 1 прыжка 3 очка
5. Точный (неуправляемый) прыжок с парашютом с базы, стоимость 1 прыжка 10 очей и доступен только с ранга лейтенант
6. Возможность транспортировки техники при помощи МИ-17
7. Возможность каждому юниту устанавливать пушку D30 рядом с грузовиком с амуницией
8. Наличие Т-72 Rakc и соответственно СУ-34Б (с ГБУ)
9. Подкрепление американцем прибывает как наземное так и воздушное, при чем в наземное подкрепление входят "вулканы"
10. Уменьшено время исчезновения пушки D30 , после того как ее убили, а то их столько скапливается, что воевать не удобно + (2 минуты, было 5)
11. В СУ-34Б увеличен боекомплект ракет класса "воздух - земля" до 8 штук, заменены ракеты Р-73 класса "воздух-воздух" на ракеты "Вихрь-1"
12. В пушку D30 добавлены бронебойные снаряды (релоад как в танках, длинный, но абрам сносит с подачи)
13. Заменены настройки ViewSetting (вместо тупой менюхи, аккуратное окошко с ползунками, работает везде, а не только на базе)
14. Добавлен скрипт EasyFly (не падает скорость на виражах, самолет ловчее реагирует на управление и т.д, кто летает - изменения заметит)


Последнюю версию карты можно скачать с первого сообщения (во вложении), текущая версия 0.7
Прикрепления: Evolution_Red_B.zip (1.71 Mb)



 
FenechkAДата: Вторник, 03-Мая-2011, 12:53 | Сообщение # 91
ОСО (отдел специальных операций АрмА2)
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 763
Награды: 3
Статус: не на сайте
можно у врага это дело убрать
нужно выпилить из dta\flares_config.hpp всю вражью технику
заодно прописам там такое:
Code

class CfgAmmo
{
  class MissileBase;
  class M_R73_AA: MissileBase
  {
   hit = 820;
  };
};

это выставит дамаг Р73 как на Вихрях и можно их вернуть
 
swa63Дата: Вторник, 03-Мая-2011, 13:12 | Сообщение # 92
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9760
Награды: 8
Статус: не на сайте
Quote (КИЦУНЯ)
можно у врага это дело убрать

Ни в коем случаи, пускай у врагов тоже будут ЛТЦ, мы и так себе на СУшку "вихрей" подвесили, поэтому чтобы шансы равны были пускай у них тоже будет

Quote (КИЦУНЯ)
это выставит дамаг Р73 как на Вихрях и можно их вернуть

"вихрей" 12 штук, а Р-73 4 всего, малова то будет wink поэтому пускай "вихри" висят biggrin



 
FenechkAДата: Вторник, 03-Мая-2011, 13:39 | Сообщение # 93
ОСО (отдел специальных операций АрмА2)
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 763
Награды: 3
Статус: не на сайте
ну так какие проблемы добавить еще пару магазинов...
3х4 как раз 12
 
swa63Дата: Вторник, 03-Мая-2011, 14:36 | Сообщение # 94
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9760
Награды: 8
Статус: не на сайте
Quote (КИЦУНЯ)
ну так какие проблемы добавить еще пару магазинов...
3х4 как раз 12

Ну тогда вешай Р-73 12 штук, а то "кобры" и АВ-8 житья не дают



 
FenechkAДата: Вторник, 03-Мая-2011, 14:53 | Сообщение # 95
ОСО (отдел специальных операций АрмА2)
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 763
Награды: 3
Статус: не на сайте
меня больше вулканы одолевают, выпиливают мгновенно
 
swa63Дата: Вторник, 03-Мая-2011, 15:00 | Сообщение # 96
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9760
Награды: 8
Статус: не на сайте
Quote (КИЦУНЯ)
меня больше вулканы одолевают, выпиливают мгновенно

А мне нравиЦа, я их специально попросил тебя добавить, чтобы летуны не затмили небо, и не расслаблялись, я угарал над дегором когда мы были в карзоле и по карте весь город был очищен от ПВО, он прыгнул в КА-50 и сразу же был подбит и прозвучал вопрос: "откуда вулканы?" biggrin



 
deGorДата: Вторник, 03-Мая-2011, 16:55 | Сообщение # 97
ArmA & ArmA2 Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Награды: 0
Статус: не на сайте
Яр,издеваццо нехорошо))))))))))..........город вычищен,пора собирать и ремить технику,я значит кружить охранять ,а тут подарок в виде вулкана)))))))))

И на щите -с ветерком!
 
swa63Дата: Воскресенье, 08-Мая-2011, 11:47 | Сообщение # 98
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9760
Награды: 8
Статус: не на сайте
КИЦУНЯ, платные прыжки это хорошо, но можно ли сделать так, чтобы при достижении к примеру -10 блокировать прыжок, а то я наблюдал такую картину в четверг, играю на сервере заходят люди и начинают прыгать с парашюта, смотрю на их очки и меня смех одолевает у кого-то -30, у кого-то -20 biggrin


 
deGorДата: Воскресенье, 08-Мая-2011, 15:37 | Сообщение # 99
ArmA & ArmA2 Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Награды: 0
Статус: не на сайте
Ярослав,как самочуствие ваще?Кста, а мож цены на прыжки снизить до 1 условного енота?

И на щите -с ветерком!
 
swa63Дата: Пятница, 13-Мая-2011, 10:14 | Сообщение # 100
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9760
Награды: 8
Статус: не на сайте
Вчера зашел на сервер когда уже люди играли, рестарт не делал, решил испытать все тягости армейской жизни, брали масбет, вышки уже не было, зачищали город, у 2х было по 95 очей еще у 2х по 15-20 очей. Было тяжело, но в итоге, к моменту когда город сдался я успел набрать всего лишь 57 очей (это со всеми ремонтами) и тут мне 1 товариЩч у которого к тому моменту уже было 150 очей говорит, что можно взять в плен сдавшихся солдат, отвести в тюрьму и тебе дадут очки за них, я так и сделал, взял в плен 2х американцев, посадил их на УАЗ и отвез, за каждого солдата дали по 5 очков. Так что теперь при игре в паре можно собирать пленных одному, а второму в это время подгонять МИ-17 и на базу.
За тем пошли на Баганго, присоединился товарЩч "волк_29" как-то так, раз 15 прыгнул на Баганго, его там по быстрому замочили и он отсоединился с криком "где откопали такую говенную Эву" biggrin biggrin biggrin так что сложность игры мы организовали хорошую first

P.S. Я играю с аддоном армаэффект и аддоном тепловые ловушки, так вот вчера у меня был воздушный бой с АВ-8 он стрелял по мне своими AIM-9L "Сайдуиндер" я уклонялся, сел ему на хвост и палил по нему "Вихрями", в итоге, мы поднялись на высоту примерно 1000 метров и я сбил его только с 4 ракеты, а все это время он выбрасывал ЛТЦ, но было прикольно smile



 
FenechkAДата: Пятница, 13-Мая-2011, 18:01 | Сообщение # 101
ОСО (отдел специальных операций АрмА2)
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 763
Награды: 3
Статус: не на сайте
с ловухами не все ровно, есть гнусный баг
если аддон не ставить, он не работает
без аддона у меня 12 вихрей а у врага ничего
у меня конечно ловух тоже нет в этом случае, но это ничто посравнению с 12-ю вихрями
я все также против вихрей
налетавшись в LockOn докладываю, су27 несет 2 Р73, 2 Р27Х, 4 Р27ХХ где Х -туча всяких буквомодификаций
Р73 есть самое крутое оружие в ближнем бою В-В, всякие сайдвингеры нервно курят в стороне
почему оно тут так порезано - непонятно
возможность поднять его есть, но надо мод с ловушками включить в обязаловку, либо написать свой, но чтоп он тоже был в обязаловку
свой даже лучше, еслиего подписать то подделать будет невозможно, а у ловушек конфиг снаружи лежит, что есть косяк


Сообщение отредактировал КИЦУНЯ - Пятница, 13-Мая-2011, 18:18
 
deGorДата: Пятница, 13-Мая-2011, 21:01 | Сообщение # 102
ArmA & ArmA2 Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Награды: 0
Статус: не на сайте
Я ставил эти аддоны-ваще ничего не работало...грешу либо на бракованный бубен, либо у меня ручонки настолько кривые ?Не знаю в общем...

И на щите -с ветерком!
 
deGorДата: Пятница, 13-Мая-2011, 23:34 | Сообщение # 103
ArmA & ArmA2 Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Награды: 0
Статус: не на сайте
Вот так мы в Еvolution Red Best летаем, учитесь biggrin


И на щите -с ветерком!
 
swa63Дата: Суббота, 14-Мая-2011, 00:32 | Сообщение # 104
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9760
Награды: 8
Статус: не на сайте
Quote (deGor)
Я ставил эти аддоны-ваще ничего не работало...

У меня все работает.... smile

Quote (deGor)
либо у меня ручонки настолько кривые

beta
Quote (КИЦУНЯ)
Р73 есть самое крутое оружие в ближнем бою В-В, всякие сайдвингеры нервно курят в стороне
почему оно тут так порезано - непонятно

Так и я про это,поэтому и просил "Вихри"

Quote (КИЦУНЯ)
но надо мод с ловушками включить в обязаловку

Можно задать параметр как в А2, т.е. использовать арму,гамбит, и 2 аддона: армаэффект и ловушки, со всеми другими параметрами подключение будет невозможно

Quote (КИЦУНЯ)
либо написать свой, но чтоп он тоже был в обязаловку
свой даже лучше, еслиего подписать то подделать будет невозможно, а у ловушек конфиг снаружи лежит, что есть косяк

wacko Тут я ничего не понимаю, что сможешь - делай, будем тестить



 
deGorДата: Суббота, 14-Мая-2011, 01:22 | Сообщение # 105
ArmA & ArmA2 Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Награды: 0
Статус: не на сайте
Так я на вертах летал только...Так бы сразу и сказал, что для самолётов ето усё ))))

И на щите -с ветерком!
 
Форум » Компьютерные Игры, Games » Armed Assault » Еvolution Red Best Armed Assault 1.18 (Новая Еvolution Red Best, ОБСУЖДЕНИЕ)
Поиск:

   
Nickname [ded]swa
Для добавления необходима авторизация
Хостинг от uCoz Musical Portal by Oshrkov Yaroslav S (SWA) © 2008-2024