Пятница, 29-Марта-2024, 17:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | FFA BLUE: Takistan ArmA2 CO - Страница 2 - Форум | Регистрация | Log in

   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Nickname [ded]swa
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Компьютерные Игры, Games » ArmaII & ArmaII Operation Arrowhead, Arma II: Второй фронт » FFA BLUE: Takistan ArmA2 CO (Обсуждение)
FFA BLUE: Takistan ArmA2 CO
swa63Дата: Четверг, 10-Января-2013, 10:53 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9731
Награды: 8
Статус: не на сайте
EVOLUTION FFA BLUE:Takistan



MP Миссия: Evolution FFA BLUE: Takistan
Требования: ArmA 2 СО - Combined Operations
Сторона: Запад
Жанр: COOP ( PvE )
Сложность: Hard
Разработчик: WINSE
Изменения: SWA

Легендарная миссия, теперь в другом ракурсе:

Все  партизанские группировки, боровшиеся против республиканского режима в стране, были объединены в Национальный Фронт Освобождения Такистана (НФОТ), но не смотря на это,  партизаны несли огромные потери в столкновениях с  правительственными  войсками.

"Запад" продолжает  поддерживать своих союзников и выставляет  НФОТ общественности, как  национально-освободительное движения Такистана.
"Запад", понимает, что НФОТ не способен организовать эффективную борьбу с правительственными войсками (а нефти-то хоть жопой жуй, она утекает в сторону "красных" камней ).

1 января происходит  столкновение правительственных войск Такистана со спецподразделением  объединенной коалиции (ОК), выполнявшим радиоэлектронную разведку, в ответ на это объединенная коалиция   принимает решение о начале полномасштабного вмешательства.......

Вы выступаете в роли солдата объединенной коалиции (ОК), в которую входят армии
США, Британии и  Германии.
Вам предстоит "нести  демократию" и освобождать территорию Такистана от местной армии, поддерживая партизанское движение  НФОТ.

Руководство республики Такистан обратилось к России за оказанием широкомасштабной военно-технической помощью.

В связи с чем, для отражения агрессии и оказанию помощи братскому народу, в Такистан незамедлительно были переброшены подразделения специального назначения ГРУ МО РФ, для оказания помощи в организации обороны и охраны аэродромов и средств РЛС.

Позже, для укрепления сухопутных войск Такистана, в район боевых действий была переброшена бронетехника (Т-90, БМП-3 и ряд другой техники)

Для усиления контроля за воздушным пространством в Такистан направлены средства противовоздушной обороны (ЗПРК "Тунгуска" 2С6М).

Для усиления ВВС Такистана, а именно: для ведения разведки, сдерживания в воздухе, защиты от ударов с воздуха по важным военным объектам Такистана и расположению группировок войск, для поражения объектов, составляющих основу военного потенциала объединенной коалиции армий США, Британии и Германии, для поддержки с воздуха сухопутных войск Такистана, на территории Такистана дислоцированы части ВВС РФ (МИ-24В, МИ-24П, КА-52, СУ-34, СУ-25).


Скачать EVO_FFA_BLUE_2.01 Lite.Takistan
Прикрепления: 1059738.jpg (108.8 Kb)





Сообщение отредактировал swa63 - Понедельник, 07-Апреля-2014, 18:05
 
карасьДата: Суббота, 15-Июня-2013, 11:07 | Сообщение # 16
карась - просто рыба...
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: не на сайте
Скрипт горения ни как не напрягает при захвате техники ты либо успел за 5 мин либо нет (подбежал отремил и она твоя ни че нового ни каких волшебных заклинаний говорить не надо), но зато наталкивает на добивание ибо СВОЯ денег стоит, а когда на точке 5 единиц выбитой и ни кто за отведенное время в силу расстояние и наличия врагов до не живым не доберется вполне логично ее добить....
Труднее только с ремкой но не потому что ее воруют а потому что игроки по незнанию ремают ее или садятся чтоб на базу доставить НО это приводит к ее сгоранию....
PS иногда лучшее враг хорошему


Бабло, побеждает зло!

Сообщение отредактировал карась - Суббота, 15-Июня-2013, 16:25
 
swa63Дата: Понедельник, 07-Апреля-2014, 18:06 | Сообщение # 17
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9731
Награды: 8
Статус: не на сайте
Версия обновлена до 2.01, основные изменения это уменьшения параметров до версии Lite


 
Форум » Компьютерные Игры, Games » ArmaII & ArmaII Operation Arrowhead, Arma II: Второй фронт » FFA BLUE: Takistan ArmA2 CO (Обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

   
Nickname [ded]swa
Для добавления необходима авторизация
Хостинг от uCoz Musical Portal by Oshrkov Yaroslav S (SWA) © 2008-2024