Пятница, 26-Апреля-2024, 16:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ARMA II Operation Arrowhead (ОА) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Log in

   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Nickname [ded]swa
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Компьютерные Игры, Games » ArmaII & ArmaII Operation Arrowhead, Arma II: Второй фронт » ARMA II Operation Arrowhead (ОА) (Дополнение для ARMA II ОБСУЖДЕНИЕ, СКРИНЫ, НОВОСТИ)
ARMA II Operation Arrowhead (ОА)
swa63Дата: Вторник, 29-Сентября-2009, 17:20 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9761
Награды: 8
Статус: не на сайте

IDEA Games и компания Bohemia Interactive анонсировали первое официальное дополнение для тактического шутера ARMA II. Аддон ARMA II Operation Arrowhead разрабатывается, как самостоятельная игра и не потребует наличия оригинала.
Действие ARMA II Operation Arrowhead разворачивается спустя три года после событий в Черноруссии. На этот раз коалиционным силам придется отправиться в среднеазиатскую республику Такистан, где разгорелся очередной вооруженный конфликт. Наша основная миссия всё та же - предотвратить дальнейшие жертвы среди мирного населения и восстановить стабильность в Зеленоморском регионе...
О сроках выхода игры пока не сообщается. Презентация проекта состоялась на мероприятии GameCon, которое прошло 19-23 августа в Германии.



***********************************************************
Прикрепления: 3489440.jpg (18.3 Kb)



 
CroCopДата: Вторник, 21-Июня-2011, 12:36 | Сообщение # 16
CroCop
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: не на сайте
Хотелось бы узнать,кто на каких настройках играет и какой фпс более менее играбельный? У меня например все настройки на оч.высокие,бенчмарк #1 выдаёт 30 фпс,но ощущение,что что то не так или это особенности движка?
 
swa63Дата: Вторник, 21-Июня-2011, 13:16 | Сообщение # 17
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9761
Награды: 8
Статус: не на сайте
Quote (CroCop)
Хотелось бы узнать,кто на каких настройках играет и какой фпс более менее играбельный? У меня например все настройки на оч.высокие,бенчмарк #1 выдаёт 30 фпс,но ощущение,что что то не так или это особенности движка?

Я в сети в сети играю на средних настройках, а в самой сетевой игре(миссии) есть настройки плотности травы и дальности видимости, которые настраиваю по месту



 
Lexx_rДата: Суббота, 16-Июля-2011, 02:10 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: не на сайте
Отличный сервер! установил у себя на компе совмещёнку А2 с СО поиграл очень понравилось,только что то с дальностью видимости никак нормально настроить не получалось.
 
MAN[rus]Дата: Суббота, 16-Июля-2011, 16:42 | Сообщение # 19
Ветром занесенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: не на сайте
Quote (Lexx_r)
Отличный сервер!


Согласен после тебя отыгрывал, жаль ночь наступила, не стал зрение портить, ушел на A2 free
Понравился на нем звук, более плотный что ли, впрочем возможно после трудовой недели такие впечатления cool
 
Lexx_rДата: Понедельник, 18-Июля-2011, 11:32 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: не на сайте
Звук двигателей у техники действительно интересный густой), а также стрельбы и др., единственное что обратил внимание что граната как то недалеко кидается,потом при стрельбе из "ПЗРК Стрела" тяжелее попадать в вертолёты или самолёты, ну и дальности видимости нет такой как на А2 free, всё как то расплывчато немного сколько я не пытался настроить,да и через чур быстро технику поражают с воздуха,слишком враги "глазастые" и чувствительные ))),а в общем и в целом понравилось.
 
swa63Дата: Понедельник, 18-Июля-2011, 14:40 | Сообщение # 21
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9761
Награды: 8
Статус: не на сайте
Quote (Lexx_r)
всё как то расплывчато немного сколько я не пытался настроить

Отключи в настройках видео "постобработка"



 
Lexx_rДата: Вторник, 19-Июля-2011, 11:54 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: не на сайте
Quote (swa63)
Отключи в настройках видео "постобработка"

Cпасибо попробую конечно.)

Добавлено (19-Июль-2011, 11:54)
---------------------------------------------
"Постобработку" отключил теперь полный порядок с дальностью и видимостью.
Ух как за мной вертолёт Апач гонялся вчера-минут 10 наверное сопровождал по пути к атакуемой точке,но нечем было подбить его только, несколько раз увернуться от его пулемётных очередей удалось пока под защитой кроны деревьев), пролетит, развернётся и опять пытается меня подстрелить,только щепки летят,впечатление как будто реальный игрок вертолётом управляет а не ИИ)))
Техника вражеская умиляет конечно - российская,американская и британская с окрасом брони под "пустыню" на фоне зелени лесополосы все вместе ползают фыркают двигателями и дымом выхлопным у атакуемого городишки.)


Сообщение отредактировал Lexx_r - Вторник, 19-Июля-2011, 11:55
 
swa63Дата: Вторник, 19-Июля-2011, 12:24 | Сообщение # 23
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9761
Награды: 8
Статус: не на сайте
Quote (Lexx_r)
Техника вражеская умиляет конечно - российская,американская и британская с окрасом брони под "пустыню" на фоне зелени лесополосы все вместе ползают фыркают двигателями и дымом выхлопным у атакуемого городишки.)

Ага, мне тоже понравилось, еще есть БТР-40 smile , халявный на базе, я сегодня на нем АВУ уделал вместе с охранением, а потом 1 выстрел с РПГ по бронетехнике - и сразу труп



 
swa63Дата: Среда, 20-Июля-2011, 11:50 | Сообщение # 24
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9761
Награды: 8
Статус: не на сайте
Сегодня ночью с Lexx_r играл часов до 3 утра, выявил еще 1 косяк: тунгуска вообще никакая angry ее дальность занизили да нет, над аэродромом по краю, у базы летал апач, так вот его я не мог залочить чтобы вальнуть ракетой, пришлось в ручную из пушек стрелять, с самалетами вообще ЖЕСТЬ angry залочил А-10 и только с 8 ракеты его сбил, но потом сразу же был атакован харьком angry


 
Lexx_rДата: Четверг, 21-Июля-2011, 16:16 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: не на сайте
Quote (swa63)
выявил еще 1 косяк: тунгуска вообще никакая angry ее дальность занизили да нет, над аэродромом по краю, у базы летал апач, так вот его я не мог залочить чтобы вальнуть ракетой, пришлось в ручную из пушек стрелять, с самалетами вообще ЖЕСТЬ angry залочил А-10 и только с 8 ракеты его сбил, но потом сразу же был атакован харьком


Зато БТР-40 как себя показал супер просто красавчик! с него один раз мне удалось вальнуть и вертолёт и самолёт когда они один за одним пролетали (или покалечить хотя бы)))
А с тунгуской я такую же ошибку допустил - загнал её в бокс в центре аэродрома который есть (как загородительное сооружение) ,вышел,а потом не мог даже сесть в неё обратно ни на водительское место ни на место стрелка (
 
swa63Дата: Пятница, 22-Июля-2011, 11:30 | Сообщение # 26
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9761
Награды: 8
Статус: не на сайте
Вчера целый день гамал в СО, как говорится ПЗРК "Игла" - хорошо, но на ее базе ПЗРК "Джигит" еще лучше gunsmilie

ЛТЦ в действии:
Прикрепления: 5802924.jpg (42.2 Kb)



 
Lexx_rДата: Пятница, 22-Июля-2011, 12:21 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: не на сайте
Quote (swa63)
ПЗРК "Джигит" еще лучше

Всё бы здорово но ни разу не понял как его установить при каких условиях? что рядом должно находиться? или сколько очков должно быть и т.д.
Вчера вечером выходил, с "54" играли вместе.ПЗРК "Игла" не очень эффективен был, Тунгуску разнесли в момент,даже никого залочить не успел.
Но играть интересно, не смотря на то что посложнее чем 1.10 на мой взгляд.Перестрелка на точке города вообще интересная получилась.
 
swa63Дата: Пятница, 22-Июля-2011, 13:10 | Сообщение # 28
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9761
Награды: 8
Статус: не на сайте
Quote (Lexx_r)
Всё бы здорово но ни разу не понял как его установить при каких условиях? что рядом должно находиться? или сколько очков должно быть и т.д.

Очень просто, покупаешь ПЗРК "иглу", дальше идешь к точке и в любом месте ставишь ПЗРК "Джигит" , на базе это сделать нельзя, только при установке выбирай такое место, которое не простреливается с точки напрямую, иначе сразу выпилят



 
swa63Дата: Понедельник, 20-Февраля-2012, 01:28 | Сообщение # 29
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9761
Награды: 8
Статус: не на сайте
Вот мы сегодня зажгли на такистане....СО просто рулит, все спасибо за отличную игру




Прикрепления: 3117287.jpg (113.7 Kb) · 2827311.jpg (100.5 Kb) · 2772802.jpg (46.0 Kb) · 5561636.jpg (76.6 Kb) · 8072026.jpg (95.7 Kb)



 
swa63Дата: Понедельник, 20-Февраля-2012, 23:54 | Сообщение # 30
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9761
Награды: 8
Статус: не на сайте
Такистан.... сегодня тут я нашел себе убежище, но пенды скучать не давали, заходили внутрь и даже поднимались по лестницам


Прикрепления: 5531920.jpg (146.6 Kb) · 1248854.jpg (105.0 Kb) · 2726457.jpg (190.5 Kb) · 8643025.jpg (75.1 Kb) · 9616074.jpg (143.3 Kb)



 
Форум » Компьютерные Игры, Games » ArmaII & ArmaII Operation Arrowhead, Arma II: Второй фронт » ARMA II Operation Arrowhead (ОА) (Дополнение для ARMA II ОБСУЖДЕНИЕ, СКРИНЫ, НОВОСТИ)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

   
Nickname [ded]swa
Для добавления необходима авторизация
Хостинг от uCoz Musical Portal by Oshrkov Yaroslav S (SWA) © 2008-2024