Вторник, 23-Апреля-2024, 19:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Матч Звезд КХЛ - Форум | Регистрация | Log in

   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Nickname [ded]swa
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » СПОРТ, СПОРТ, СПОРТ » Матч Звезд КХЛ
Матч Звезд КХЛ
swa63Дата: Вторник, 18-Декабря-2012, 23:47 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9757
Награды: 8
Статус: не на сайте



Матч Звезд КХЛ-2013 - пятый ежегодный хоккейный праздник, в котором примут участие лучшие мастера, выступающие в чемпионате Континентальной хоккейной лиги, состоится 12 и 13 января 2013 года в Челябинске.

Уральский город впервые примет хоккейное мероприятие подобного масштаба, а сама программа Матча Звезд, в свою очередь, впервые будет реализована в течение двух дней.

Утром 12 января состоится Матч Легенд, в котором выступят две команды, сформированные из прославленных ветеранов-мастеров отечественного и мирового хоккея. После встречи ветеранов начнется «Мастер-шоу» - соревнование для участников Матча Звезд, во время которого игроки продемонстрируют болельщикам лучшие проявления своего хоккейного искусства. 13 января в состоится Матч Звезд – на льду «Арены Трактор» сойдутся звездные коллективы «Восток» и «Запад», в составах которых выступят лучшие мастера Восточной и Западной конференции, выбранные болельщиками, журналистами и Лигой.

Программа пятого Матча Звезд КХЛ насыщена большим количеством праздничных мероприятий и сюрпризов для болельщиков.

12 января 2013

13.00 – Открытие дверей арены "Трактор"
14:00 – Матч Легенд
16:00 – Церемония открытия и праздничное шоу
17:00 – Мастер Шоу и Конкурс чирлидерш
19:00 – Награждение

13 января 2013

13:45 – Прибытие игроков на арену "Трактор"
14:00 – Открытие дверей арены "Трактор"
14:15 – Автограф-сессии игроков КХЛ в фойе арены
16:00 – Матч Звёзд КХЛ и Конкурс маскотов
18:00 – Награждение


Официальный сайт: http://www.khlallstar.com/



 
swa63Дата: Четверг, 17-Января-2013, 23:30 | Сообщение # 2
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9757
Награды: 8
Статус: не на сайте
И снова Восток. Традиции Матчей Звезд остаются неизменными



Павел Дацюк и Илья Ковальчук, заставившие Северную Америку немного подождать своего возвращения с родины, бесспорно, украсили звездный уик-энд в Челябинске, ставший самым ярким подобным событием в недолгой истории КХЛ. Однако вклад двух суперзвезд мирового хоккея в создание праздничной атмосферы на «Арене Трактор» ограничился, по существу, первым днем, когда они сыграли заметные роли в ходе «Мастер Шоу». А вот сегодня, собственно в Матче Звезд, на авансцену вышли другие герои.
710_01_20130113_GAME_KUZ 9.jpg

Впрочем, Ковальчук забил трижды и при этом первым вписал свою фамилию в список голеадоров, как обычно на таких мероприятиях, весьма внушительный. Капитан сборной Запада открыл счет на 5-й минуте. Через 31 секунду его команда повела уже 2:0, но на этом все для нее и закончилось. Востоку понадобилось три минуты, чтобы сравнять счет, еще две – чтобы выйти вперед, и после этого уже команда хозяев не давала сопернику к себе приблизиться.

Главным героем в ее составе стал любимец челябинской публики Евгений Кузнецов, забросивший четыре шайбы. Одну из них он послал в опрометчиво покинутые Василием Кошечкиным ворота, перехватив безадресную передачу Александра Рязанцева. Диктор не преминул назвать защитника «Северстали» ассистентом Кузнецова.

- По старой памяти, - усаживаясь на скамейку, со смехом сказал Евгений. Мало ли, вдруг кто-то забыл, что до недавнего времени Рязанцев играл вместе с ним за «Трактор».
Что ж, пятый Матч Звезд КХЛ стал лучшим в истории - этого следовало ожидать, это и произошло. С нетерпением ждем следующего. Еще точно не решено, где он состоится. Президент КХЛ Александр Медведев сообщил, что это будет один из городов Запада, и назвал двух претендентов - Братиславу и Прагу. А вот место проведения Матча Звезд-2015 уже известно - Омск.



Мастер-шоу выиграл «Запад»




 
Форум » Общий форум » СПОРТ, СПОРТ, СПОРТ » Матч Звезд КХЛ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   
Nickname [ded]swa
Для добавления необходима авторизация
Хостинг от uCoz Musical Portal by Oshrkov Yaroslav S (SWA) © 2008-2024