Четверг, 28-Марта-2024, 15:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | СЕРВЕРА [ded] SWA ТЧ, ЧН, ЗП - Страница 25 - Форум | Регистрация | Log in

   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Nickname [ded]swa
Форум » Компьютерные Игры, Games » S.T.A.L.K.E.R. » СЕРВЕРА [ded] SWA ТЧ, ЧН, ЗП (ЖАЛОБЫ НА НАРУШИТЕЛЕЙ, ПОЖЕЛАНИЯ ПО РАБОТЕ СЕРВЕРОВ)
СЕРВЕРА [ded] SWA ТЧ, ЧН, ЗП
swa63Дата: Четверг, 02-Апреля-2009, 21:52 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9730
Награды: 8
Статус: не на сайте


Правила поведения на сервераx [ded]SWA:

На серверах запрещено:



*Администрация сервера вправе не предоставлять доказательства нарушений игроками правил поведения на серверах, менять и дополнять правила в любое время и без предупреждения об этом игроков, игроки перед посещением сервера должны еще раз ознакомится с данными правилами на случай их изменения.
* Администрация сервера вправе изменять режим игры или карту без предупреждения
*Администрация сервера (Ра-админ) имеет право кикнуть игрока, чей пинг стабильно 150 и более без предупреждения, при большом кол-ве игроков на сервере
* данное требование не распространяется на игроков клана
[ded]* Введена возможность освобождения от ответственности при малозначительности
правонарушения регламент ЗДЕСЬ

Приятной вам игры! С уважением, клан

[DED]Главный Администратор сервера - [ded]swa

Администраторы сервера Ра-админы
игроки клана [ded]- в запасе
[ded]Стрелок-056: ТЧ
kuzmich :ТЧ - в запасе
Geka-Jailer: ТЧ - в запасе
Stalker79: ТЧ, ЧН, ЗП - в запасе
Древний: ЧН - в запасе
[C.K.T.V.] Avizor: ТЧ, ЗП - в запасе
[HARD]эгоистка

P.S. Источник: Ignorantia juris nocet. — Незнание закона вредит (т.е. не может служить оправданием). (римский правовед Юлий Павел, III в.).

*Сервер может быть предоставлен для проведения КВ, Дуэлей любому из игроков или клану оставьте заявку в л\c


Сервер в ТЧ

______________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________


**********************************

В Правила внесены изменения

В целях более объективной оценки нарушений, и принятия правильных решений, в сообщениях о нарушителях необходимо выдержать следующий порядок:

Шаблон сообщения (скопируйте и заполните):

Ник нарушителя:
Мой ник:
Дата:
Время:
Сервер:
Нарушение:
Доп. информация:
в этом поле необходимо прикладывать скриншот фиксирующий нарушение (мат в чате и т.д.). , видео, любые дополнительные сведения, которые Вы сочтете нужным указать.



 
swa63Дата: Пятница, 22-Января-2010, 16:57 | Сообщение # 361
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9730
Награды: 8
Статус: не на сайте
Quote (Люка)
А вообще пусть выражается как хочет (только без мата),

сделай скрин и выложи здесь. уйдет в бан!



 
[GS]БрОдЯгАДата: Пятница, 22-Января-2010, 17:01 | Сообщение # 362
Ветром занесенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: не на сайте
Quote (Люка)
особенно когда вижу в прицеле

хех))ну в прицеле я тоже всех люблю))


CUM MORAIR, MEDIUM SOLVAR ET INTER OPUS.

НЕ БЕГАЙ ОТ СНАЙПЕРА-УМРЕШЬ УСТАВШИМ
 
ЛюкаДата: Пятница, 22-Января-2010, 17:08 | Сообщение # 363
Люка
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: не на сайте
Quote (swa63)
сделай скрин и выложи здесь. уйдет в бан!

Не обижайся, но не стану. Я от него только раз мат слышала, и это было давно (подробностей не помню, выражений тоже).


Красота - страшная сила!
Но не надо меня бояться!
 
swa63Дата: Пятница, 22-Января-2010, 20:53 | Сообщение # 364
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9730
Награды: 8
Статус: не на сайте
Quote (Люка)
Я от него только раз мат слышала,

он у меня уже был 1 раз в бане smile



 
ЛюкаДата: Пятница, 22-Января-2010, 21:57 | Сообщение # 365
Люка
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: не на сайте
Quote (swa63)
он у меня уже был 1 раз в бане smile

С пивом и березовым веником? smile


Красота - страшная сила!
Но не надо меня бояться!
 
ЛешийДата: Пятница, 22-Января-2010, 22:23 | Сообщение # 366
Ветром занесенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: не на сайте
Админ привет. Я так понял меня за пинг отключали или за что другое?
 
V92Дата: Четверг, 28-Января-2010, 19:04 | Сообщение # 367
Ветром занесенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: не на сайте
Всем привет! Админ, я конечно понимаю, что вряд ли мою просьбу выполнят, но все же. Дело в том, что я не могу зайти на сервер - все ключи забанены. Почему - понятно, они ведь из инета, а своего у меня нету. Но этот сервер единственный, на котором я могу нормально играть, на других пинг больше 100. Так вот, возможно ли разбанить хоть 1 ключ? Мой ник на сервере - DangerousV92, в последний раз я играл месяца 3-4 назад. Если разбанить возможно, напиши в личку или в скайп virus-92, обсудим это более развернуто.

Сообщение отредактировал V92 - Четверг, 28-Января-2010, 19:05
 
swa63Дата: Четверг, 28-Января-2010, 19:27 | Сообщение # 368
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9730
Награды: 8
Статус: не на сайте
Леший,
максимальный пинг лимит стоит 200, но при большом количестве игроков на серверах, принято решение кикать игроков у кого пинг 150 и выше, извини sad
вот выдержка из правил, почитай 1 сообщение темы
*администрация сервера (Ра-админ) имеет право кикнуть игрока, чей пинг стабильно 150 и более без предупреждения, при большом кол-ве игроков на сервере

V92,
1. в какую игру играешь? ТЧ, ЧН или ЗП
2. напиши хоть 1 ключ диска и я сказу кто за что забанен
3. вопрос о снятии взыскания будет рассмотрен и решение изложено



 
[cktv]DBRnotSДата: Пятница, 29-Января-2010, 03:27 | Сообщение # 369
Ветром занесенный
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: не на сайте
Так СВА ты прости , но продолжу тут! Я задал последний вопрос по теме , на дед серве, но 15 летний ваш сородич , решил свое самолюбие поставить выше , любых обоснованных правил. Ну не удивительно, ето тенденция видимо некоторых из Клана ДЕД. Кикать и банить не обоснованно. Я ету тему закрываю , но остаются последние вопросы к тебе , как к хозяину своих серверов. В чтоб в дальнейшем была информация для сталк сообщества и не только, что там происходит, и к чему готовиться , если кто то решил там провести свободное время.

Вот выдержка из того удаленного поста . Малолетний зачем то решил ето все удалить, а в объяснении , самое смешное))), написал что я должен знать. Да щас карты "Таро" достану сяду и гадать буду)))Ну ладно от темы. Вот мой пост , который удалили.

)))Прикольно. Последний вопрос . С первым понятно .Все ети пункты можно свети в одно целое понимание . Нам на всех по.... Ето я некоторым языком,некоторых личностей пишу. Чтоб не было вопросов , по поводу понимания моих рассуждений. Некоторые адекватных и разжеванных вещей не понимают.
Так о последнем вопросе. У вас там сколько Админов и радминов?
И еще , на психическое и психологическое состояние их кто нибудь проверяет. Вы в вертуале живете Господа. Может он ,один из админов или радминов Псих полный на всю катушку? Мне лично ровно, но се же задумайтесь. СВА , Ты понимаешь , что ты своим постом ручаешься за всех радминов и админов, а если найдутся факты про них , изоблачающию их натуру , то есть психические расстройства и читы. То отвечаешь ты! Или ты снимаешь ответственность за них(Админов,радминов)?
Все я картину нарисовал , остался последний штрих. Потом подведу статьей итоги . Но посоветуюсь еще кое с кем. Потому ,что ето не первый подобный случай.
Все остальное друзья , хоть с пеной у рта пишите , мне ровно . Разумный человек найдет смысл в моих постах . А остальные .......ну чтожь ,Россия большая , всяких там найдешь!

Потом итоги и публикация.Спасибо.

 
МатроскинДата: Пятница, 29-Января-2010, 16:29 | Сообщение # 370
[ded] Матроскин
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: не на сайте
[cktv]DBRnotS, Слушай друг,от тебя никуда не спрячешься....тебе не кажется что ты уже надоедать всем начинаешь.Терпение не резиновое. cool

www.ded-sila.ucoz.ru

 
[cktv]DBRnotSДата: Пятница, 29-Января-2010, 18:50 | Сообщение # 371
Ветром занесенный
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: не на сайте
Матроскин , что -что , а от тебя точно не спрячешься)))) Я не с тобой вообще то! Если ты не заметил.
А у меня стальные, тем более когда я прав.
 
МатроскинДата: Пятница, 29-Января-2010, 19:22 | Сообщение # 372
[ded] Матроскин
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: не на сайте
[cktv]DBRnotS, Да какая разница со мной или нет.С моим друганом ты разговариваешь,с которым я бухаю и ещё много что делаю - это всё равно что со мной....

www.ded-sila.ucoz.ru

Сообщение отредактировал Матроскин - Пятница, 29-Января-2010, 19:23
 
swa63Дата: Пятница, 29-Января-2010, 19:28 | Сообщение # 373
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9730
Награды: 8
Статус: не на сайте
Quote (|cktv|DBRnotS)
Так о последнем вопросе. У вас там сколько Админов и радминов?

если бы ты более внимательно прочитал Правила в 1 сообщении то увидел бы, что там написанно:
Quote (swa63)
Главный Администратор сервера - [ded] swa
Администраторы сервера Ра-админы
почти все игроки клана [ded]

Quote (|cktv|DBRnotS)
СВА , Ты понимаешь , что ты своим постом ручаешься за всех радминов

если можно , то немного по подробнее о моем посте
Quote (|cktv|DBRnotS)
а если найдутся факты про них , изоблачающию их натуру , то есть психические расстройства и читы.

если найдутся, то будут отвечать по всей строгости и в соответствии с действующим Уставом клана [ded]
Quote (|cktv|DBRnotS)
То отвечаешь ты

отвечать будет тот, чья вина будет доказана в установленном порядке

КОАП РФ Статья 1.5. Презумпция невиновности
1. Лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина.
4. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.
Статья 1.7
Лицо, совершившее административное правонарушение, подлежит ответственности на основании закона, действовавшего во время и по месту совершения административного правонарушения.

Quote (|cktv|DBRnotS)
Но посоветуюсь еще кое с кем.

говори то что думаешь, и думай что говоришь!



 
[cktv]DBRnotSДата: Пятница, 29-Января-2010, 20:34 | Сообщение # 374
Ветром занесенный
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: не на сайте
Quote (swa63)
говори то что думаешь, и думай что говоришь!

СВА! Вот ето и передай своим архаровцам !!! А я по другой формуле живу извини .

Говорю, то что думаю. Делаю то, что говорю.

По поводу кол-ва радминов , понял. Спасибо. Короче суп. Кол-во есть, а качество .........

Quote (swa63)
КОАП РФ Статья 1.5. Презумпция невиновности
1. Лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина.
4. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.
Статья 1.7
Лицо, совершившее административное правонарушение, подлежит ответственности на основании закона, действовавшего во время и по месту совершения административного правонарушения.

А вот из етого , надо сделать памятку Радминам !!!! Админ знает я вижу !!!!+ А вот супчег , вариться а без толку. Кого хочу,Когда хочу! . Человек уже в х не уперся.

Сообщение отредактировал swa63 - Понедельник, 01-Февраля-2010, 21:35
 
swa63Дата: Четверг, 04-Февраля-2010, 19:51 | Сообщение # 375
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9730
Награды: 8
Статус: не на сайте
читать п.9 в новой редакции:
9 Заходить без ника на сервер, использовать нецензурные, оскорбительные ники, плохо видимые ники, ники с беспорядочным набором букв, цифр или других символов, ники со спец символами \ / ? > < | * $ # @ & и др.,
Предусмотренные наказания за нарушение правил:
По пункту 9 - Бан навсегда, без предупреждения.



 
Форум » Компьютерные Игры, Games » S.T.A.L.K.E.R. » СЕРВЕРА [ded] SWA ТЧ, ЧН, ЗП (ЖАЛОБЫ НА НАРУШИТЕЛЕЙ, ПОЖЕЛАНИЯ ПО РАБОТЕ СЕРВЕРОВ)
Поиск:

   
Nickname [ded]swa
Для добавления необходима авторизация
Хостинг от uCoz Musical Portal by Oshrkov Yaroslav S (SWA) © 2008-2024