Пятница, 26-Апреля-2024, 05:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | СЕРВЕРА [ded] SWA ТЧ, ЧН, ЗП - Страница 30 - Форум | Регистрация | Log in

   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Nickname [ded]swa
Форум » Компьютерные Игры, Games » S.T.A.L.K.E.R. » СЕРВЕРА [ded] SWA ТЧ, ЧН, ЗП (ЖАЛОБЫ НА НАРУШИТЕЛЕЙ, ПОЖЕЛАНИЯ ПО РАБОТЕ СЕРВЕРОВ)
СЕРВЕРА [ded] SWA ТЧ, ЧН, ЗП
swa63Дата: Четверг, 02-Апреля-2009, 21:52 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9760
Награды: 8
Статус: не на сайте


Правила поведения на сервераx [ded]SWA:

На серверах запрещено:



*Администрация сервера вправе не предоставлять доказательства нарушений игроками правил поведения на серверах, менять и дополнять правила в любое время и без предупреждения об этом игроков, игроки перед посещением сервера должны еще раз ознакомится с данными правилами на случай их изменения.
* Администрация сервера вправе изменять режим игры или карту без предупреждения
*Администрация сервера (Ра-админ) имеет право кикнуть игрока, чей пинг стабильно 150 и более без предупреждения, при большом кол-ве игроков на сервере
* данное требование не распространяется на игроков клана
[ded]* Введена возможность освобождения от ответственности при малозначительности
правонарушения регламент ЗДЕСЬ

Приятной вам игры! С уважением, клан

[DED]Главный Администратор сервера - [ded]swa

Администраторы сервера Ра-админы
игроки клана [ded]- в запасе
[ded]Стрелок-056: ТЧ
kuzmich :ТЧ - в запасе
Geka-Jailer: ТЧ - в запасе
Stalker79: ТЧ, ЧН, ЗП - в запасе
Древний: ЧН - в запасе
[C.K.T.V.] Avizor: ТЧ, ЗП - в запасе
[HARD]эгоистка

P.S. Источник: Ignorantia juris nocet. — Незнание закона вредит (т.е. не может служить оправданием). (римский правовед Юлий Павел, III в.).

*Сервер может быть предоставлен для проведения КВ, Дуэлей любому из игроков или клану оставьте заявку в л\c


Сервер в ТЧ

______________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________


**********************************

В Правила внесены изменения

В целях более объективной оценки нарушений, и принятия правильных решений, в сообщениях о нарушителях необходимо выдержать следующий порядок:

Шаблон сообщения (скопируйте и заполните):

Ник нарушителя:
Мой ник:
Дата:
Время:
Сервер:
Нарушение:
Доп. информация:
в этом поле необходимо прикладывать скриншот фиксирующий нарушение (мат в чате и т.д.). , видео, любые дополнительные сведения, которые Вы сочтете нужным указать.



 
Древний1Дата: Среда, 05-Января-2011, 19:20 | Сообщение # 436
Группа: Удаленные





swa63, СЕРВ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО biggrin
 
swa63Дата: Среда, 05-Января-2011, 20:24 | Сообщение # 437
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9760
Награды: 8
Статус: не на сайте
Quote (Древний)
swa63, СЕРВ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО


Как оказалось все дело в контроллере, в новом, сейчас установлен старый, но пробую найти предпоследнюю версию, самое главное, сервер заработал



 
Geka-JailerДата: Среда, 05-Января-2011, 23:48 | Сообщение # 438
Админ серверов S.T.A.L.K.E.R. ТЧ
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: не на сайте
Сегодня играл на сервере с режимом ТДМ так вот в игру зашел игрок под ником Егерь_Кузьмич с завышенной убойкой и возможным валхаком(в валхаке не уверен), так же чуть позже зашел игрок под ником kuzmich. Зная что kuzmich является радмином пишу что Егерь_Кузьмич читерит(писал не сколько раз, но ни каких действий от радмина не последовало(может это был тоже ни тот kuzmich?) Но продолжлали играть все равно, потом сервер слетел. Ну и я стал занимать своими делами, а в это время был также запущен мой сервер(Россия_Ногинск) и через некоторое время один из моих знакомых пишет мне в скайп что на серверее у меня играет читак и называет этот же ник - Егерь_Кузьмич. Ну на своем сервере я админ сам. ну вот и забанил всю его подсеть чтоб не повадно было, вот его айпи может пригодится - 178.64.226.12(Вологда)


Читеры взломали бортовой компьютер МИГ-29, теперь боезапас бесконечный


Сообщение отредактировал Geka-Jailer - Среда, 05-Января-2011, 23:50
 
kuzmichДата: Четверг, 06-Января-2011, 10:09 | Сообщение # 439
Админ серверов ТЧ S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: не на сайте
Geka-Jailer, Да , ты прав .Это был я . Когда я вошел -я начал набирать команды и мне чат виден не был.Когда выключил консоль я спросил кто чит, но мне никто не ответил! На голосование никто его не выставил.Ты конечно извини, но радмин я еще не опытный, и поэтому всегда сначала скриню доказательства, для чего и перешел в его команду, когда начал набирать его ip для бана сервер слетел.
И еще я никогда не тороплюсь, если чит не явный. Вчера на АТП ты тоже говорил что lew чит , когда же игру приостановили и он тебе показал доказательства ты сам извинился перед ним,а если бы я его выкинул сразу по твоему слову? поэтому я не хочу что бы по моей невнимательности были забанены невиновные игроки.


Сообщение отредактировал kuzmich - Четверг, 06-Января-2011, 10:24
 
swa63Дата: Четверг, 06-Января-2011, 11:38 | Сообщение # 440
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9760
Награды: 8
Статус: не на сайте
Quote (Geka-Jailer)
Егерь_Кузьмич 178.64.226.12(Вологда)

Добавлен в общий бан лист



 
Geka-JailerДата: Четверг, 06-Января-2011, 14:35 | Сообщение # 441
Админ серверов S.T.A.L.K.E.R. ТЧ
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: не на сайте
Quote (kuzmich)
радмин я еще не опытный

опыт дело инаживное. претензий нет.
Quote (kuzmich)
На голосование никто его не выставил.

а зачем ставить на голосование если админ в игре?
Ладно kuzmich, извини за наезд, я ведь его сперва за тебя принял, пока ты не появился. МИР?

Quote (kuzmich)
ты тоже говорил что lew чит

я его в читерстве не обвинял, а сказал, что баг ЛИФТ приравнивается к читерству(на голосование не ставлю без дела), но он показал что реально попасть на эту крышу и все обвинения сняты были и еще я извинился перед ним(так и должно быть).



Читеры взломали бортовой компьютер МИГ-29, теперь боезапас бесконечный
 
kuzmichДата: Четверг, 06-Января-2011, 15:14 | Сообщение # 442
Админ серверов ТЧ S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: не на сайте
Geka-Jailer, да я и против что бы меня учили быстро реагировать на "хулиганов" в игре biggrin , но быстро пока не получается
а на счет цветного ника - замечал такую тенденцию, по моему бойцы клана [red] c красными никами заходят часто , но они честно играют , впрочем решать только Ярославу.
 
Древний1Дата: Четверг, 06-Января-2011, 17:37 | Сообщение # 443
Группа: Удаленные





kuzmich, я встречал такое явление с цветными никами никаки cool х читерских явлений за этими игроками не замечал
 
kuzmichДата: Четверг, 06-Января-2011, 18:11 | Сообщение # 444
Админ серверов ТЧ S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: не на сайте
Древний, да нет, никто их в читерстве не обвиняет,просто идет обсуждение - увеличивается ли вероятность слета сервера если играют такие бойцы wacko
 
swa63Дата: Четверг, 06-Января-2011, 18:21 | Сообщение # 445
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9760
Награды: 8
Статус: не на сайте
Quote (kuzmich)
просто идет обсуждение - увеличивается ли вероятность слета сервера если играют такие бойцы

мне кажется что увеличивается, нужно их просто кикать и все



 
ГостьДата: Пятница, 07-Января-2011, 13:45 | Сообщение # 446
Группа: Гости





Парни мну пригласили на этот сервак и забанили навсегда причём я не матерился не занимался фигнёй ну может просто не очень хорошо играл и всё.... И что мне теперь делать?

Добавлено (07-Январь-2011, 13:45)
---------------------------------------------
Ник у меня Boryan Grol

 
swa63Дата: Пятница, 07-Января-2011, 14:03 | Сообщение # 447
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9760
Награды: 8
Статус: не на сайте
Quote (Гость)
Парни мну пригласили на этот сервак и забанили навсегда причём я не матерился не занимался фигнёй ну может просто не очень хорошо играл и всё.... И что мне теперь делать?Добавлено (07-Январь-2011, 13:45)---------------------------------------------Ник у меня Boryan Grol

1. Для начала зарегистрироваться на сайте
2. Перейти в соответствующую тему и все четко изложить как указано в теме



 
DobermannДата: Среда, 02-Февраля-2011, 19:28 | Сообщение # 448
ArmA 2 Admin Dobermann
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: не на сайте
swa63, у меня пинг минимум 150 на сервере ТЧ.... Связь все хуже и хуже
 
swa63Дата: Среда, 02-Февраля-2011, 19:48 | Сообщение # 449
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9760
Награды: 8
Статус: не на сайте
Quote (Dobermann)
swa63, у меня пинг минимум 150 на сервере ТЧ.... Связь все хуже и хуже

Сожалею, даже не знаю с чем это связано... хотя..... wink



 
[orki]klodДата: Понедельник, 07-Февраля-2011, 20:26 | Сообщение # 450
Группа: Гости





В последнее время довольно часто некорректно работает сервер ttk samara[ded]swa (deathmatch) после завершения матча - когда нажимаешь клавишу готов, все равно окошко не пропадает, никуда не перекидывает, серв вроде как виснет.
 
Форум » Компьютерные Игры, Games » S.T.A.L.K.E.R. » СЕРВЕРА [ded] SWA ТЧ, ЧН, ЗП (ЖАЛОБЫ НА НАРУШИТЕЛЕЙ, ПОЖЕЛАНИЯ ПО РАБОТЕ СЕРВЕРОВ)
Поиск:

   
Nickname [ded]swa
Для добавления необходима авторизация
Хостинг от uCoz Musical Portal by Oshrkov Yaroslav S (SWA) © 2008-2024