Вторник, 16-Апреля-2024, 16:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ошибка BattlEye initialization failed при подключении - Форум | Регистрация | Log in

   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Nickname [ded]swa
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерные Игры, Games » Технические вопросы по АрмА, АрмА2 и Operation Arrowhead, Arma III » Ошибка BattlEye initialization failed при подключении (РЕШЕНО)
Ошибка BattlEye initialization failed при подключении
DobermannДата: Четверг, 16-Февраля-2012, 09:49 | Сообщение # 1
ArmA 2 Admin Dobermann
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: не на сайте
Не могу зайти в игру, в списке серверов пинг 2500, при соединении где-то 60, начинается закачка задания и происходит вылет обратно в меню списка серверов, что это может быть?

Игра установлена с лиц. диска от Акеллы, обновлена до версии 1.11 (патчи скачаны с оф. сайта ARMA). По логам сервера ошибка инициализации battleye. Как оказалось battleye у меня вообще отсутствовал. Скачал BEClient.dll и разместил его C:\Users\%имя учетной записи%\AppData\Local\ArmA 2\BattlEye. После запуска/выхода игра удалила библиотеку, установка атрибута "только чтение" тоже не помогло.

Замена файла languagecore.pbo.bi.bisign тоже не помогла.

sad
 
Nake339Дата: Четверг, 16-Февраля-2012, 09:57 | Сообщение # 2
ArmA & ArmA2 Admin
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: не на сайте
Dobermann, попробуй батлай стереть в папке appdata .и батлай меняется в корневой папке игры а не в ап дате а не куда ты его запихал
 
DobermannДата: Четверг, 16-Февраля-2012, 09:58 | Сообщение # 3
ArmA 2 Admin Dobermann
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: не на сайте
Не могу зайти в игру, в списке серверов пинг 2500, при соединении где-то 60, начинается закачка задания и происходит вылет обратно в меню списка серверов, что это может быть?
 
swa63Дата: Четверг, 16-Февраля-2012, 09:58 | Сообщение # 4
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9749
Награды: 8
Статус: не на сайте
Quote (Dobermann)
Не могу зайти в игру, в списке серверов пинг 2500, при соединении где-то 60, начинается закачка задания и происходит вылет обратно в меню списка серверов, что это может быть?

Привет! вообще для технических проблем есть целый раздел, тут правила Раздела тех. помощи почитай.
Ну да ладно, как старому, доброму другу сталкеру скажу, я вчера видел как ты пытался присоединится, я посмотрел в логах сервера у тебя возникает ошибка: 20:22:09 BattlEye Server: (Global) Dobermann: BattlEye initialization failed
Это говорит о том, что тебе просто необходимо обновить BattlEye
Скачать BattlEye нужно ЗДЕСЬ, а потом просто поменять его у себя на компе, и будет Вам радость
wink

Ой, совсем забыл, потом у тебя может возникнуть ошибка по файлу языка, почитай тут тут



 
swa63Дата: Четверг, 16-Февраля-2012, 10:28 | Сообщение # 5
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9749
Награды: 8
Статус: не на сайте
Quote (Dobermann)
е могу зайти в игру, в списке серверов пинг 2500, при соединении где-то 60, начинается закачка задания и происходит вылет обратно в меню списка серверов, что это может быть?

Игра установлена с лиц. диска от Акеллы, обновлена до версии 1.11 (патчи скачаны с оф. сайта ARMA). По логам сервера ошибка инициализации battleye. Как оказалось battleye у меня вообще отсутствовал. Скачал BEClient.dll и разместил его C:\Users\%имя учетной записи%\AppData\Local\ArmA 2\BattlEye. После запуска/выхода игра удалила библиотеку, установка атрибута "только чтение" тоже не помогло.

Замена файла languagecore.pbo.bi.bisign тоже не помогла.


Как я и писал, скачай батл ай по ссылкам выше, только сделать нужно так:
1. Удалить BEClient.dllиз папки C:\Users\%имя учетной записи%\AppData\Local\ArmA 2\BattlEye; здесь файл будет от сервера после подключения

2. Скачанный BEClient.dll разместить с заменой в папке С:\папка с игрой\Bohemia Interactive\BattlEye

и все будет работать



 
maksim70012Дата: Вторник, 06-Января-2015, 12:56 | Сообщение # 6
Ветром занесенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: не на сайте
swa63, Если папки Bohemia Interactive нету ?
 
swa63Дата: Понедельник, 12-Января-2015, 12:23 | Сообщение # 7
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9749
Награды: 8
Статус: не на сайте
Цитата maksim70012 ()
swa63, Если папки Bohemia Interactive нету ?

У тебя стим? Если да - то вот твой путь: F:\steam\SteamApps\common\Arma 2 Operation Arrowhead\Expansion\BattlEye , а вообще, в стиме он обновляется автоматически



 
Форум » Компьютерные Игры, Games » Технические вопросы по АрмА, АрмА2 и Operation Arrowhead, Arma III » Ошибка BattlEye initialization failed при подключении (РЕШЕНО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   
Nickname [ded]swa
Для добавления необходима авторизация
Хостинг от uCoz Musical Portal by Oshrkov Yaroslav S (SWA) © 2008-2024