Четверг, 25-Апреля-2024, 13:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | The Elder Scrolls V: Skyrim - Страница 2 - Форум | Регистрация | Log in

   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Nickname [ded]swa
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Компьютерные Игры, Games » ДРУГИЕ игры на РС, PLAYSTATION 4, 5, XBOX ONE, XBOX SERIES X, MAC » The Elder Scrolls V: Skyrim (СКРИНЫ и обсуждение)
The Elder Scrolls V: Skyrim
swa63Дата: Вторник, 14-Июня-2011, 17:52 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9759
Награды: 8
Статус: не на сайте


Скоро!!! легендарная игра, поражающая своей красотой - The Elder Scrolls 5: Skyrim

Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Жанр игры: RPG
Дата выхода игры: запланирована на 11 ноября 2011 года
Статус игры: в разработке
Платформа: PC PS3 Xbox360


официальный сайт: http://elderscrolls.com/







Минимальные системные требования:

Windows XP/Vista/7 (32bit или 64bit)
Двухядерный процессор с частотой 2 Ггц
2 Гб оперативной памяти
6 гб свободного места на жестком диске
Звуковая карта с поддержкой DirectX
Видеокарта с 512 Мб памяти, с поддержкой DirectX 9
Доступ в интернет для активации игры в Steam

Рекомендуемые системные требования:

Windows XP или Windows 7
Четырёхядерный процессор
4 Гб оперативной памяти
6 Гб свободного места на жестком диске
Звуковая карта с поддержкой DirectX
Видеокарта с 1 Гб памяти, серии GTX 260/Radeon 4890 или выше.
Доступ в интернет для активации игры в Steam


Cобытия игры происходит спустя 200 лет после событий Oblivion в 201 году 4Э, это времена ведьм, колдунов, магов и драконов.
Игра начинается с прерванной драконом казни главного героя, позже называемым Драконорoждённый или Драконорoждённой.
После убийства короля в Скайриме разразилась гражданская война между сторонниками и противниками вхождения в состав Империи.

Посох Хаоса, Нумидиум, Красная гора, врата Обливиона и, наконец, братоубийственная война являются частями древнего пророчества о возвращении драконов, изгнанных тысячу лет назад. Они вернулись и теперь ждут пришествия дракона Алдуина, первенца Акатоша, победа которого приведёт к гибели всего мира. Только протагонист, драконорождённый, с помощью Эсберна и Дельфины, одних из последних оставшихся в живых Клинков, сможет остановить вторжение и спасти мир. Ему предстоит взобраться на Высокий Хротгар (замок, стоящий на вершине горы Глотка Мира), поговорить с членами древнего культа Седобородых, научиться особым драконьим крикам, или ту’умам (речи драконов), которые позволят побеждать драконов. Для того, чтобы научиться им, герою предстоит посетить несколько древних святилищ и столкнуться с грозными врагами, такими как злобные драугры — ожившие мертвецы-норды, некроманты, тролли, великаны.










 
swa63Дата: Воскресенье, 22-Января-2012, 14:06 | Сообщение # 16
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9759
Награды: 8
Статус: не на сайте
Вчера все же часов в 12 ночи я добрел пьяный до компа и немного поиграл, даже уровень поднял с 1 на 6 thumb
заброшенный форт, битва с некромантами



подводное плавание тоже практикую, иногда форты спрятаны на глубине


Ночью так же движение продолжал на спектральной лошади, подняв голову увидел странную луну:



ведь наше лето - зима:


вот такое такси в скриме smile :



После выполнения квеста очнулся хз где, вышел на берег заколдованного озеро, парящая дымка и тишина наводила ужас


а это карта и в нутри какого-то дома:




 
swa63Дата: Вторник, 31-Января-2012, 21:17 | Сообщение # 17
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9759
Награды: 8
Статус: не на сайте
Вчера так и не смог добраться до армы, в начале лечил зуб, потом сел играть в скрим; задача была одна - любой ценой заполучить бессмертного коня от темного братства "тенегрив", так он называется в скриме, а в обливионе он назывался "теневая грива".
Так вот начал выполнять задания от темного братства часов в 16.00, блужда по разным городам, убивал и электричеством, и огнем




но все тщетно, коня так и не дали, но тут подкидывают контракт, задача - убить императора, задача не из легких, но контракт есть контракт, веду тщательную подготовку, выкрадываю расписание передвижения капитана который проверяет посты, убиваю его, и тут, в процессе подготовки, мне дают коня, который должен мне помочь, выйдя из убежища темного братства я стал свидетелем рождения "тенегрива" вода в черном озере забурлила и вот......мой родной "тенегрив"



далее я выслеживаю и убиваю шеф-повора, приглашенного для приготовления пира, и мне приходиться переодеться в повара, предъявить его документы и прокрасться на кухню и приготовить суп с отравой.


казалось бы все, "тенегрив" есть, задача выполнена, время 19.00 можно было бы и в арму идти, но тут случается не предвиденное, как выяснилось - это была подства, кто-то 1 из наших( темных братьев) сдал меня с потрохами и меня арестовали при отходе, пришлось заплатить золотом, но это еще и не все, в то время как меня приняли, на наше убежище напали имперцы.....вырезали почти всех, я еле успел, но выжили не все...некоторых пригвоздили к дереву..


нда....после этого всего в голове пронеслось: "Вставай страна огромная. вставай на смертный бой!" я просто обязан был наказать предателя и... выполнить контракт - убить императора.
месть моя просто ужасна, я крушил всех на своем пути для достижения цели, много имперских солдат и матросов полегло от моего меча...



император прознал про то что я открыл на него охоту и пытался срочно покинуть скайрим на корабле.....но от темного братсва еще никто не уходил, я настиг его и там, у него была последняя просьба, убить того, кто его заказал....так как он не оказал сопротивление, я пообещал выполнить последнюю его волю.....вот пока ее выполнял, глядь на часы - 23.30 smile





Сообщение отредактировал swa63 - Среда, 01-Февраля-2012, 00:02
 
nikolajДата: Среда, 01-Февраля-2012, 12:29 | Сообщение # 18
Свои люди
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: не на сайте
тебе пора книгу писать, жду следующего приключения happy

Сообщение отредактировал nikolaj - Среда, 01-Февраля-2012, 12:31
 
swa63Дата: Вторник, 10-Апреля-2012, 00:57 | Сообщение # 19
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9759
Награды: 8
Статус: не на сайте



 
swa63Дата: Понедельник, 07-Января-2013, 11:14 | Сообщение # 20
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9759
Награды: 8
Статус: не на сайте
Dragonborn - официальное дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim®


В этом официальном дополнении к игре The Elder Scrolls V: Skyrim® вы покинете берега Морровинда и отправитесь на остров Солстхейм. В путешествии по пустошам и ледниковым долинам вас ждут новые города, подземелья и задания. Ваш герой станет еще сильнее: теперь Крики помогут укрощать врагов и даже приручать драконов. Но ваша судьба и судьба всего Солстхейма окажется на волоске, когда вы встретите вашего злейшего врага - первого Драконорожденного.

The Elder Scrolls V Skyrim: Dragonborn - Official Trailer








 
swa63Дата: Пятница, 15-Февраля-2013, 00:42 | Сообщение # 21
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9759
Награды: 8
Статус: не на сайте
Снова в пути.....
Сегодня бродил по пустынным, заснеженным горам и равнинам



и в итоге пришел к храму Азуры, а там дали новое задание - найти магическую "звезду азуры"


Винтрехол - город магии, город света, зашел перед заднием


Немного поучился зачарованию


потом отправился в путь и прибыл в указанное место


зашел во внутрь, а там....упыри и вурдалаки, некроманты и всякая нечесть


когда задание выполнил, уже настал вечер, вышел я на башню и увидел прекрасный закат



 
swa63Дата: Суббота, 16-Февраля-2013, 22:31 | Сообщение # 22
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9759
Награды: 8
Статус: не на сайте
Ну вот мой первый дракон:


Немного скринов:
Призрачный асасин рядом со мной



Статуя в Вайтране:


Древнее древо души:



 
swa63Дата: Вторник, 19-Февраля-2013, 23:58 | Сообщение # 23
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9759
Награды: 8
Статус: не на сайте



 
swa63Дата: Понедельник, 04-Марта-2013, 21:00 | Сообщение # 24
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9759
Награды: 8
Статус: не на сайте



 
swa63Дата: Суббота, 21-Декабря-2013, 01:32 | Сообщение # 25
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9759
Награды: 8
Статус: не на сайте
Черный предел




Вид с балкона собственного дома



 
swa63Дата: Среда, 01-Января-2014, 03:15 | Сообщение # 26
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9759
Награды: 8
Статус: не на сайте



 
swa63Дата: Пятница, 03-Января-2014, 19:08 | Сообщение # 27
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9759
Награды: 8
Статус: не на сайте
 

 

 



 
swa63Дата: Понедельник, 03-Февраля-2014, 23:49 | Сообщение # 28
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9759
Награды: 8
Статус: не на сайте
Один из зимних пейзажев и богиня Боэтия


Бродя ночью я наткнулся на это дерево:


Пейзаж одной из пещер:


Где-то на заснеженных просторах скайрима:


В двемерских развалинах:


Совангард - царство мертвых героев:



 
swa63Дата: Четверг, 13-Марта-2014, 22:17 | Сообщение # 29
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9759
Награды: 8
Статус: не на сайте
Ноктюрнал — Принцесса Даэдра, Императрица теней, Дочь сумрака, Ноктюрнал-непостижимая, Повелительница ночи, Хозяйка Тайны и Святая подозрений.


Серана - дочь лорда вампиров, стала моей верной спутницей


Каирн Душ - это отдельный мир для пленённых душ. Туда попадают только обладатели чёрных душ, в результате гибели представителя разумных рас Нирна и заключения его души в чёрный камень душ. После использования камня, душа несчастного, чья сущность была использована, попадает в Каирн Душ.

Это царство мёртвых, которым правят Совершенные Повелители — существа, которых никто не видел (вероятно, даэдра). Им служит сильнейшая нежить, населяющая этот план: костяной человек, яростный человек и туманный человек



Аврак - бессмертная лошадь, призываемая из Каирна Душ специальным заклинанием , которое появилось после выполнения задания в Каирне Душ.


В пещере, начало квеста "Стражей рассвета" лук Ауриеля


Поход в пещере в поисках лука Ауриеля


Нашел светящийся цветок, но посадить у себя в лаборатории нельзя sad


Черная книга:



 
swa63Дата: Вторник, 25-Октября-2016, 18:26 | Сообщение # 30
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9759
Награды: 8
Статус: не на сайте
Еще один небольшой подарок от Bethesda.
Компания сообщает, что все игроки, купившие The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition, смогут бесплатно скачать в Steam анонсированное сегодня переиздание игры. Более того, обновиться до The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition смогут и игроки, просто купившие все дополнения к Skyrim.

Напомним, The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 28 октября.
Владельцы полной Skyrim смогут обновиться до Special Edition

Выход The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition намечен на 28 октября 2016 года в 9:00 вечера




Источник



 
Форум » Компьютерные Игры, Games » ДРУГИЕ игры на РС, PLAYSTATION 4, 5, XBOX ONE, XBOX SERIES X, MAC » The Elder Scrolls V: Skyrim (СКРИНЫ и обсуждение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

   
Nickname [ded]swa
Для добавления необходима авторизация
Хостинг от uCoz Musical Portal by Oshrkov Yaroslav S (SWA) © 2008-2024