Четверг, 28-Марта-2024, 12:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Assassin's Creed Unity и Assassin’s Creed® Rogue - Форум | Регистрация | Log in

   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Nickname [ded]swa
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерные Игры, Games » ДРУГИЕ игры на РС, PLAYSTATION 4, 5, XBOX ONE, XBOX SERIES X, MAC » Assassin's Creed Unity и Assassin’s Creed® Rogue
Assassin's Creed Unity и Assassin’s Creed® Rogue
swa63Дата: Вторник, 04-Ноября-2014, 08:22 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9730
Награды: 8
Статус: не на сайте
Assassin's Creed Unity
Издатель: Ubisoft
Дата выхода:13.11.14г
Сайт: http://assassinscreed.ubi.com/ru-ru/home/index.aspx

Париж, 1789 год. Французская революция превратила некогда прекрасный город в царство страха и хаоса. По улицам текут реки крови простолюдинов, осмелившихся воспротивиться тирании аристократии. И пока французская нация ведет братоубийственную войну, молодой человек по имени Арно узнает, какие силы на самом деле стоят за революцией. Путешествие приведет его в самый центр битвы за судьбы нации и сделает из него настоящего мастера-ассасина.Мы представляем вашему вниманию Assassin’s Creed® Единство – следующую игру в популярной серии на совершенно новом движке Anvil, полностью переделанном для нового поколения консолей. Вы окажетесь в самом сердце Французской революции, увидите все самые важные события того времени, от взятия Бастилии до казни короля Людовика XVI, и поможете народу Франции выбрать для себя новую судьбу.



Assassin’s Creed® Rogue

Издатель: Ubisoft
Дата выхода:13.11.14г
Сайт: http://assassinscreed.ubi.com/ru-ru/home/index.aspx

XVIII век, Северная Америка. Среди хаоса и насилия Североамериканской семилетней войны молодой и отважный ассасин Шэй Патрик Кормак подвергается идейным метаморфозам. После опасной миссии, которая заканчивается трагедией, Шэй разочаровывается в ордене ассасинов и не желает более состоять в их Братстве. Подвергнутый смертельной опасности и отвергнутый теми, кого он некогда считал своими братьями, Шэй Патрик Кормак отправляется в совершенно новое приключение. Уничтожая всех тех, кто его предал, он становится одним из самых опасных охотников за ассасинами.

Assassin’s Creed Изгой – это самая мрачная глава в истории Assassin’s Creed. Станьте свидетелем превращения главного героя из убеждённого ассасина в жестокого охотника за ними. Следуйте вашему собственному кредо и отправляйтесь в захватывающее путешествие по просторам северной Америки, кварталам Нью-Йорка, долинам бурных рек и холодным атлантическим водам. Теперь ваша цель – уничтожить Ассасинов!






 
Форум » Компьютерные Игры, Games » ДРУГИЕ игры на РС, PLAYSTATION 4, 5, XBOX ONE, XBOX SERIES X, MAC » Assassin's Creed Unity и Assassin’s Creed® Rogue
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   
Nickname [ded]swa
Для добавления необходима авторизация
Хостинг от uCoz Musical Portal by Oshrkov Yaroslav S (SWA) © 2008-2024