Суббота, 20-Апреля-2024, 07:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | СЕРВЕР ArmA3.Rus_Samara - Страница 2 - Форум | Регистрация | Log in

   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Nickname [ded]swa
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Компьютерные Игры, Games » Игровые сервера ArmA2.Rus, ArmA2.Rus CO, ArmA.Rus, ArmA III » СЕРВЕР ArmA3.Rus_Samara (Вопросы по серверу ARMA3.Rus na Ameriku!)
СЕРВЕР ArmA3.Rus_Samara
swa63Дата: Четверг, 07-Марта-2013, 21:21 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9752
Награды: 8
Статус: не на сайте
Сревер Arma III.Rus Samara*


Сервер ArmA3.Rus : версия 1.56*


* сервер может быть закрыт паролем или запущен под свои нужды, время работы ограничено





*Администрация вправе не предоставлять доказательства нарушений игроками Правил поведения на сервере, менять и дополнять правила в любое время и без предупреждения об этом игроков, игрокам перед посещением сервера рекомендуем еще раз ознакомится с данными правилами на случай их изменения.
* Администрация сервера вправе изменять режим игры, карту, рестарт без предупреждения
*Администрация сервера (Ра-админ) имеет право кикнуть игрока, чей пинг стабильно 350 и более, а также дисинхронизация более 10 без предупреждения, при большом кол-ве игроков на сервере (данное требование не распространяется на админов)

P.S. Источник: Ignorantia juris nocet. — Незнание закона вредит (т.е. не может служить оправданием). (римский правовед Юлий Павел, III в.).




Правила введены: 09.03.2013г



 
swa63Дата: Понедельник, 18-Ноября-2013, 14:18 | Сообщение # 16
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9752
Награды: 8
Статус: не на сайте
Цитата nikolaj ()
Яр так у тебя стоит 1,04 версия и как мне зайти с 1,07? походу никак

Официальная версия 1.04, у тебя стоит бета, в настройках стима отключи установку бета патчей



 
nikolajДата: Понедельник, 18-Ноября-2013, 14:37 | Сообщение # 17
Свои люди
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: не на сайте
все спасибо помогло, давай на сервак

Сообщение отредактировал nikolaj - Понедельник, 18-Ноября-2013, 16:03
 
swa63Дата: Четверг, 21-Ноября-2013, 15:54 | Сообщение # 18
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9752
Награды: 8
Статус: не на сайте
Сервер обновлен до версии 1.06


 
swa63Дата: Среда, 11-Декабря-2013, 18:23 | Сообщение # 19
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9752
Награды: 8
Статус: не на сайте
Сервер обновлен до версии 1.08


 
DobermannДата: Пятница, 03-Января-2014, 15:19 | Сообщение # 20
ArmA 2 Admin Dobermann
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: не на сайте
Цитата Ghost70rus ()
Точно. Еще запретить патроны, гранаты и все, чем можно нанести ущерб врагу. И, да, запретмть бегать и даже использовать для ходьбы обе ноги. Маразм? Да. Но зато как ХАРДКОРНО! Это к тому, что зчем калечить и без того убогое, незрячее тельце, которым приходится руководить? ИМХО, противник вида от 3-го лица? Не пользуйся. И делов то.
Я за переферийное зрение. Однозначно. Даже такое "недоношенное".

Что за негатив?! И причем тут гранаты и прочее? Может не выспался? Речь идет о ПВП, не особо приятно, когда противник уперся носом в забор и палит тебя, а его заметить просто не реально. Это дает нечестное преимущество одного игрока над другим. И периферийное зрение к этому вообще никакого отношения не имеет, башкой крутить надо на 360. Еще понимаю если против ботов играть (ПВЕ), но против другого игрока ИМХО только вид от первого лица.


Сообщение отредактировал Dobermann - Пятница, 03-Января-2014, 15:20
 
Ghost70rusДата: Воскресенье, 05-Января-2014, 16:55 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Статус: не на сайте
Dobermann
Поправьте, если ошибаюсь. НО настройки серва будут одинаковы, что для ПВП, что для ПВЕ. Зашел на серв, миссия ПВЕ, вида от 3-го лица нет( Плюнул, ушел. Приложи руки к глазам "биноклем" (вид от 1-го лица в игре) и попробуй добежать до ближайшего магазина... Сколько раз тебя трамвай/телега/участковый собьет? А ты говоришь воевать... Да тем более против ботов, которые видят и стреляют и попадают свозь ВСЁ. Зрение на войне - наше всё. Разумеется вид то 3-го лица - это не пер. зрение, а всего лишь профанация, но шансы на выживание повышает. ИМХО у игрока должен быть выбор. А принуждать ВСЕХ бегать с "биноклями" не есть гуд.
 
DobermannДата: Воскресенье, 05-Января-2014, 19:33 | Сообщение # 22
ArmA 2 Admin Dobermann
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: не на сайте
Я и не против вида от 3-го лица в ПВЕ, боты уж больно адские, с людьми намного проще играть, да и ПВЕ мне не особо нравиться. То что в игре нельзя откл./влк. вид от третьего лица в зависимости от режима - это плохо, я об этом не знал. Насчет бинокля к глазам это ты загнул конечно. А насчет выбора, это все равно что разрешить игроку свободно использовать читы, валхак к примеру. Я об этом уже писал выше. 



Пример на картинке. Меня за стеной никто не видит, а я вижу весь респ противника на точке, мне даже выглядывать не приходиться.
 
Ghost70rusДата: Вторник, 07-Января-2014, 17:35 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Статус: не на сайте
ПВП.. м-м-м.. может быть. Не интересен мне ПВП. Мож сделать единственным различием между "солдат" и "ветеран" - это наличие или отсутствие вида от 3-го лица? Но, думаю с этим Ярослав не будет заморачиваться.
 
swa63Дата: Среда, 08-Января-2014, 01:08 | Сообщение # 24
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9752
Награды: 8
Статус: не на сайте
Цитата Ghost70rus ()
ПВП.. м-м-м.. может быть. Не интересен мне ПВП. Мож сделать единственным различием между "солдат" и "ветеран" - это наличие или отсутствие вида от 3-го лица? Но, думаю с этим Ярослав не будет заморачиваться.

Я уже включил вид от 3го лица, пока на сервере стоит режим ПвЕ, будет ПвП, уберу этот вид



 
nikolajДата: Среда, 08-Января-2014, 16:05 | Сообщение # 25
Свои люди
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: не на сайте
зашел на сервер минусы:

1 Нет возрождения
2 Пинг , надо поставить чтобы сервер кикал свыше 100
3 Тимкил , задолбали уже друг друга херачить, т.к нет возрождения (так бы уже всех забанил)
4 Сервер лагает жестко, может поставить до 20 слотов? 
5 На карте открыты все точки. все берут разные и тут сервер лагает не по детски до 10 фпс ( надо чтоб все брали 1 город)
6 При заходе на сервер не указано что делать, некоторые даже не понимают как вступить в отряд
 
swa63Дата: Среда, 08-Января-2014, 18:55 | Сообщение # 26
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9752
Награды: 8
Статус: не на сайте
Цитата nikolaj ()
5 На карте открыты все точки. все берут разные и тут сервер лагает не по детски до 10 фпс ( надо чтоб все брали 1 город)
6 При заходе на сервер не указано что делать, некоторые даже не понимают как вступить в отряд

Это такая карта, мне помнится ситуация в арма 1 с эво ред, там была такая же картина при атаке сразу на несколько городов. Предложите другую миссию, поставим ее.



 
swa63Дата: Четверг, 09-Января-2014, 13:48 | Сообщение # 27
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9752
Награды: 8
Статус: не на сайте
Запустил в тестовом режиме сервер с модом АрмА2(адрес сервера Ip 188.168.3.221 порт 2496), т.е. с возможностью играть в А3 карты из А2.
Для  игры на сервере необходим мод ArmA 3 Map Pack - A3MP


Скачать ArmA 3 Map Pack - A3MP можно тут


Устанавливается как обычный аддон, как устанавливаются аддоны можно прочитать тут



 
swa63Дата: Суббота, 11-Января-2014, 12:00 | Сообщение # 28
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9752
Награды: 8
Статус: не на сайте
Цитата swa63 ()
Запустил в тестовом режиме сервер с модом АрмА2(адрес сервера Ip 188.168.3.221 порт 2496), т.е. с возможностью играть в А3 карты из А2.
Для  игры на сервере необходим мод ArmA 3 Map Pack - A3MP

Скачать ArmA 3 Map Pack - A3MP можно тут

Устанавливается как обычный аддон, как устанавливаются аддоны можно прочитать тут

Все оказалось не так все просто, в этом аддоне только карты с А2, но играть на них в эву нельзя, нет контента техники и оружия sad



 
swa63Дата: Четверг, 23-Января-2014, 17:53 | Сообщение # 29
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9752
Награды: 8
Статус: не на сайте
Сервер обновлен до версии 1.10


 
AliДата: Суббота, 25-Января-2014, 18:16 | Сообщение # 30
Ветром занесенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: не на сайте
swa63, апдейт сырой( очень много багов, респа на мобилке нет, оружие после смерти пропадает(если это не задумано миссией), пока только это заметил, но это уже не есть гуд ^^

Добавлено (25-Январь-2014, 18:16)
---------------------------------------------
swa63, сделай откат на прежнюю версию, вообще не играбельная эта, мобилка багнутая, в группу входить геморно, в общем одна печаль беда с этой обновой


Сообщение отредактировал Ali - Суббота, 25-Января-2014, 18:17
 
Форум » Компьютерные Игры, Games » Игровые сервера ArmA2.Rus, ArmA2.Rus CO, ArmA.Rus, ArmA III » СЕРВЕР ArmA3.Rus_Samara (Вопросы по серверу ARMA3.Rus na Ameriku!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

   
Nickname [ded]swa
Для добавления необходима авторизация
Хостинг от uCoz Musical Portal by Oshrkov Yaroslav S (SWA) © 2008-2024