Четверг, 25-Апреля-2024, 13:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | СЕРВЕР ArmA.Rus na Ameriku (Armed Assault) v.1.18 - Страница 8 - Форум | Регистрация | Log in

   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Nickname [ded]swa
Форум » Компьютерные Игры, Games » Игровые сервера ArmA2.Rus, ArmA2.Rus CO, ArmA.Rus, ArmA III » СЕРВЕР ArmA.Rus na Ameriku (Armed Assault) v.1.18 (Вопросы по серверу ArmA.Rus na Ameriku! v.1.18)
СЕРВЕР ArmA.Rus na Ameriku (Armed Assault) v.1.18
swa63Дата: Пятница, 03-Июля-2009, 17:24 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9759
Награды: 8
Статус: не на сайте
Сервер SWA na Ameriku в Armed Assault версия 1.18


Статистика сервера





Тимспик сервер


На сервере ЗАПРЕЩЕНО:



*Администрация вправе не предоставлять доказательства нарушений игроками Правил поведения на сервере, менять и дополнять правила в любое время и без предупреждения об этом игроков, игрокам перед посещением сервера рекомендуем еще раз ознакомится с данными правилами на случай их изменения.
* Администрация сервера вправе изменять режим игры, карту, роли, рестарт и т.д. без предупреждения
*Администрация сервера (Ра-админ) имеет право кикнуть игрока, чей пинг стабильно 150 и более или дисинхронизация более 50 без предупреждения


* Сервер может быть предоставлен для проведения КВ, Дуэлей любому из игроков или клану, оставьте заявку в соотвтствующей теме

P.S. Источник: Ignorantia juris nocet. — Незнание закона вредит (т.е. не может служить оправданием). (римский правовед Юлий Павел, III в.).

Разрешенные на сервере аддоны:


АrmАeffects скачать здесь

ЛТЦ скачать здесь


Скачать Queen’s Gambit

Внимание! с 20.06.11г при подсоединению к серверу желательно* использовать точно то же -mod= как параметр запуска сервера.

Для присоединения желательно иметь:
1. Установленные игры Armed Assault и Queen’s Gambit , версия игры 1.18
2. Использовать разрешенные аддоны
3. Ярлык запуска игры должен выглядеть так:Х:\папка с игрой\arma.exe -mod=DBE1 -mod=@armaeffects -mod=@fier , где Х это диск на который установлена папка с игрой
Пример ярлыка на рабочем столе:


* администрация в любой момент может активировать функцию -mod параметр запуска
Правила введены с 05.07.2009
В Правила внесены изменения 04.01.12г


Скачать обновление 1.18
Прикрепления: 5718355.jpg (14.7 Kb) · 1824669.jpg (14.5 Kb)





Сообщение отредактировал swa63 - Суббота, 04-Августа-2012, 20:32
 
СвятославДата: Среда, 09-Июня-2010, 19:17 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: не на сайте
отлично, очень этого аддона не хватало=)
 
NVRSKДата: Среда, 09-Июня-2010, 22:47 | Сообщение # 107
NVRSK
Группа: Друзья
Сообщений: 305
Награды: 0
Статус: не на сайте
Quote (swa63)
на сервере установлен новый аддон:

блин давненько я не игрался.... время все нету( Ярик, как нить надо поиграться!!! smile


www.serveraaanet.ucoz.ru
 
СвятославДата: Среда, 09-Июня-2010, 23:34 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: не на сайте
обновленный файл для аддона с тепловыми ловушками
аддон скачать здесь


Сообщение отредактировал swa63 - Среда, 09-Июня-2010, 23:42
 
СвятославДата: Четверг, 10-Июня-2010, 11:29 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: не на сайте
SWA, как ты смотришь на то, чтобы добавить на карту танк Т-90 и вертолет Ми-24?
я у себя в карту добавил, прописал, отличные штуки. Особенно вертолет понравился, для зачисток городов очень полезная вещь.
Т-90 можно добавить вместо RACKовских танков, на которые доступ открывается с ранга полковника. Ми-24 можно сделать с доступом либо майора, либо того же полковника. К тому же двухместная машина. Т-90 покрепче Т-72, вдобавок там сделана активная защита от ракет и гранатометов "Штора".
Единственный косяк в том, что игроки, у кого этих аддонов не установлено на карту зайти не смогут. Это конечно минус, но его можно рассматривать и как плюс. Плюс в том, что на карте будут играть только свои люди, всякие пендосы и залетные будут автоматом выбрасываться при загрузке.
Можно установить либо танк, либо верт, чтобы уж совсем у недогоняющих игроков крыша не съехала от обилия информации=)
К тому же основная группа игроков у нас устойчивая, объяснить парням что и откуда скачать, как установить не будет проблемой, по моему мнению. А игру эти аддоны несколько разнообразят и сделают более зрелищной и привлекательной.
Всю работу по установке аддонов в миссию беру на себя, опыт есть, да и займет это не более часа двух, чтобы прописать ранги и респы. В общем жду твоего мнения=)

По поводу вчерашних косяков с двумя аддонами, думаю, что конфликт из-за самой менюшки, попробую сегодня порыться в аддоне тепловых ловушек, посмотрю, что там прописано по этому поводу.

 
NVRSKДата: Четверг, 10-Июня-2010, 11:34 | Сообщение # 110
NVRSK
Группа: Друзья
Сообщений: 305
Награды: 0
Статус: не на сайте
Quote (Святослав)
По поводу вчерашних косяков с двумя аддонами, думаю, что конфликт из-за самой менюшки, попробую сегодня порыться в аддоне тепловых ловушек, посмотрю, что там прописано по этому поводу.

аддон конфликтует со скриптом в миссии... на счет т-90 и ми-24 тож не вариант, т.к надо будет сначала скачать игрокам( а игроков много постоянных)


www.serveraaanet.ucoz.ru
 
СвятославДата: Четверг, 10-Июня-2010, 11:39 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: не на сайте
жаль, классные машинки=)
вот если бы активные постоянные игроки на форуме присутствовали, то со скачиванием и установкой аддонов проблем бы не было=) ну да ладно=)
а по поводу скрипта, да я уже понял, конфликтуют скрипты диалоговые, которые за меню отвечают, попробую разобраться, может получится исправить.
 
NVRSKДата: Четверг, 10-Июня-2010, 12:03 | Сообщение # 112
NVRSK
Группа: Друзья
Сообщений: 305
Награды: 0
Статус: не на сайте
Quote (Святослав)
вот если бы активные постоянные игроки на форуме присутствовали

в чем проблема? в чате в игре приглашай народ smile кому нужно было-те сюда зашли, а тем как видно не особо оно нужно


www.serveraaanet.ucoz.ru
 
СвятославДата: Четверг, 10-Июня-2010, 12:05 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: не на сайте
хорошо, проведем акцию=)
 
swa63Дата: Четверг, 10-Июня-2010, 12:34 | Сообщение # 114
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9759
Награды: 8
Статус: не на сайте
Quote (Святослав)
SWA, как ты смотришь на то, чтобы добавить на карту танк Т-90 и вертолет Ми-24?

согласен, МИ-24Б мне еще с флешпойнта нраваЦа, а Т-90 у меня даже гдето скаченный лежит

Quote (Святослав)
К тому же основная группа игроков у нас устойчивая, объяснить парням что и откуда скачать, как установить не будет проблемой, по моему мнению. А игру эти аддоны несколько разнообразят и сделают более зрелищной и привлекательной.

в принципе да, нужно просто объявить, я думаю это пропишу в сообщения которые выходят при подключении игроков, дадим людям время на скачку

Quote (Святослав)
Всю работу по установке аддонов в миссию беру на себя, опыт есть, да и займет это не более часа двух, чтобы прописать ранги и респы. В общем жду твоего мнения=)

а вот это хорошо, я не возражаю, начинай работу, я только за!!!
Quote (Святослав)
По поводу вчерашних косяков с двумя аддонами, думаю, что конфликт из-за самой менюшки, попробую сегодня порыться в аддоне тепловых ловушек, посмотрю, что там прописано по этому поводу.

посмотри что можно сделать, а то придется этот аддон убрать, так как не очень удобно когда технику нельзя перетащить, а сам аддон с ловушками прикольный, мне понравился



 
СвятославДата: Четверг, 10-Июня-2010, 13:16 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: не на сайте
для того, чтобы вставить аддоны в миссию, мне нужен сам файл с миссией. Можешь переслать на мыло - jonnywoker@mail.ru ?
или могу из своих сделать, у меня Эволюшинов несколько версий имеется.
 
swa63Дата: Четверг, 10-Июня-2010, 13:51 | Сообщение # 116
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9759
Награды: 8
Статус: не на сайте
Quote (Святослав)
для того, чтобы вставить аддоны в миссию, мне нужен сам файл с миссией. Можешь переслать на мыло - jonnywoker@mail.ru

жди, сейчас скину на мыло тебе, лучше эту миссию, ее NVRSK редактировал специально для меня



 
NVRSKДата: Четверг, 10-Июня-2010, 13:58 | Сообщение # 117
NVRSK
Группа: Друзья
Сообщений: 305
Награды: 0
Статус: не на сайте
Quote (Святослав)
а по поводу скрипта, да я уже понял, конфликтуют скрипты диалоговые, которые за меню отвечают, попробую разобраться, может получится исправить.

попробуй закомментировать скрипт предупреждения о пуске ракеты(в миссии).... ну или отключить, что не желательно = )


www.serveraaanet.ucoz.ru
 
СвятославДата: Четверг, 10-Июня-2010, 14:15 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: не на сайте
NVRSK, мне кажется, что проблема не в этом, там ИЛС в меню появляется, вот она то и рубит скрипт прицепки техники к верту, так как при его работе в меню должна появляться надпись соответствующая, а видать ее место занято этим ИЛС. В общем попробую с двумя вариантами поэкспериментировать, посмотрим, что получится.

SWA, посылку получил, вечером поработаю с ней.

 
swa63Дата: Четверг, 10-Июня-2010, 14:21 | Сообщение # 119
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9759
Награды: 8
Статус: не на сайте
Quote (Святослав)
NVRSK, мне кажется, что проблема не в этом, там ИЛС в меню появляется, вот она то и рубит скрипт прицепки техники к верту

так давай вообще эту ИЛС выкинем нафиг, оставим только ловушки

NVRSK,
Женя, я смотрю ты на сервер заходил, ну что, все так же выкидывает ???



 
NVRSKДата: Четверг, 10-Июня-2010, 14:25 | Сообщение # 120
NVRSK
Группа: Друзья
Сообщений: 305
Награды: 0
Статус: не на сайте
Quote (swa63)
NVRSK,
Женя, я смотрю ты на сервер заходил, ну что, все так же выкидывает ???

все так же....


www.serveraaanet.ucoz.ru
 
Форум » Компьютерные Игры, Games » Игровые сервера ArmA2.Rus, ArmA2.Rus CO, ArmA.Rus, ArmA III » СЕРВЕР ArmA.Rus na Ameriku (Armed Assault) v.1.18 (Вопросы по серверу ArmA.Rus na Ameriku! v.1.18)
Поиск:

   
Nickname [ded]swa
Для добавления необходима авторизация
Хостинг от uCoz Musical Portal by Oshrkov Yaroslav S (SWA) © 2008-2024