Пятница, 29-Марта-2024, 01:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | CO - Resistance (a3) (FIA vs CSAT) - Форум | Регистрация | Log in

   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Nickname [ded]swa
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерные Игры, Games » ArmA III » CO - Resistance (a3) (FIA vs CSAT) (Обсуждение)
CO - Resistance (a3) (FIA vs CSAT)
swa63Дата: Среда, 06-Ноября-2013, 12:51 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9730
Награды: 8
Статус: не на сайте
Эта миссия является совместной миссией, и чем-то напоминает Evolution, поставив игроков в роль группы сопротивления FIA (BLUFOR), которые пытаются вернуть Altis от  сил CSAT (OPFOR).  Уникальность миссии в том, что вы начинаете с очень ограниченным снаряжением, вы должны захватить различные города и села,  для того  чтобы  собрать достаточно огневой мощи, и потом освободить три крупнейших города  Алтиса: Кавала, Атхира и Пиргос

Источник
Прикрепления: Rus_co_36_resis.rar (558.4 Kb)



 
swa63Дата: Среда, 06-Ноября-2013, 12:53 | Сообщение # 2
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9730
Награды: 8
Статус: не на сайте
Дней 5 назад, начал перевод данной миссии на русский язык, скоро должен закончить, а то на английском что-то не айс, фиг что разберешь


 
swa63Дата: Четверг, 07-Ноября-2013, 13:58 | Сообщение # 3
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9730
Награды: 8
Статус: не на сайте
Закончил перевод, миссия залита на сервер.


 
swa63Дата: Вторник, 03-Декабря-2013, 12:35 | Сообщение # 4
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9730
Награды: 8
Статус: не на сайте
Версия миссии обновлена, текущая co_36_resistance_a16.Altis, перевел ее на русский язык и по просьбе трудящихся, сократил время возрождения по умолчанию до 30 сек.


 
TravinskiДата: Вторник, 29-Апреля-2014, 21:08 | Сообщение # 5
ArmA III Admin
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 174
Награды: 5
Статус: не на сайте
Миссия co_36_resistance_a16.Altis хороша, но есть один недостаток. Если на сервере разброд, и каждый ходит куда хочет. При активации больше 3-х точек даже мощный сервер не выдерживает.

Geboren für den Sieg
 
swa63Дата: Среда, 30-Апреля-2014, 09:24 | Сообщение # 6
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9730
Награды: 8
Статус: не на сайте
Цитата Travinski ()
Миссия co_36_resistance_a16.Altis хороша, но есть один недостаток. Если на сервере разброд, и каждый ходит куда хочет. При активации больше 3-х точек даже мощный сервер не выдерживает.


Да-да, мне об этом уже говорил Николай, мне это напоминает ситуацию с Evolution Red из Armed Assault, там была такая же картина, если начинать атаковать несколько городов, то начинается полный капец. Я помню, что в то время, когда работал сервер в арма 1 было правило: в начале кик потом бан за атаку 2х городов одновременно. Я думаю, тут нужно поступать также (я готов внести дополнения в Правила сервера), чтобы в удовольствие поиграть в эту миссии
, тем более, я столько времени потратил на ее перевод.



 
TravinskiДата: Четверг, 01-Мая-2014, 21:34 | Сообщение # 7
ArmA III Admin
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 174
Награды: 5
Статус: не на сайте
Цитата swa63 ()
Да-да, мне об этом уже говорил Николай, мне это напоминает ситуацию с Evolution Red из Armed Assault, там была такая же картина, если начинать атаковать несколько городов, то начинается полный капец. Я помню, что в то время, когда работал сервер в арма 1 было правило: в начале кик потом бан за атаку 2х городов одновременно. Я думаю, тут нужно поступать также (я готов внести дополнения в Правила сервера), чтобы в удовольствие поиграть в эту миссии , тем более, я столько времени потратил на ее перевод.
Поддерживаю, пусть покажется что это ужесточение. Но, без наказаний невозможно добиться порядка.
Есть миссии которые очень хотелось предложить для сервера "Самара", но нужен при этом жесткий контроль.

Добавлено (01-Май-2014, 21:34)
---------------------------------------------
Перенес в отделную тему. 
Чего-то нормально не получилось название темы кряко-бряки. 0_0


Geboren für den Sieg


Сообщение отредактировал Travinski - Четверг, 01-Мая-2014, 21:56
 
nikolajДата: Четверг, 01-Мая-2014, 21:47 | Сообщение # 8
Свои люди
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: не на сайте
ну глянем
 
Форум » Компьютерные Игры, Games » ArmA III » CO - Resistance (a3) (FIA vs CSAT) (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   
Nickname [ded]swa
Для добавления необходима авторизация
Хостинг от uCoz Musical Portal by Oshrkov Yaroslav S (SWA) © 2008-2024