Пятница, 29-Марта-2024, 02:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Отряд сервера Самара "Славяне" - Форум | Регистрация | Log in

   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Nickname [ded]swa
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Компьютерные Игры, Games » ArmA III » Отряд сервера Самара "Славяне" (Тема временая)
Отряд сервера Самара "Славяне"
TravinskiДата: Пятница, 10-Апреля-2015, 10:11 | Сообщение # 1
ArmA III Admin
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 174
Награды: 5
Статус: не на сайте
Отряд "Славяне"

Cписок игроков отряда "Славяне" на сегодняшний день:

1. SkyFox (Командир отряда)
2. GERMAN (Командир отделения)
3. Link (гренадер)
4. 1_Fargra_1 (Пулеметчик, штурмовик)
5. Enot (Снайпер)
6. 54 (Пилот)
7. Koman (Танкист)
8. Lavr66 (Танкист)
9. Travinski (Инструктор)
10. TOMCLANSYS
11. Maire
12. Sokol_1
13. SilverCrow (штурмовик, мастер ближнего боя)
14. Zix
15. Сat (альфа-тестер миссий, пилот)



Прикрепления: Logo.rar (23.7 Kb) · 9908292.jpg (37.5 Kb)


Geboren für den Sieg
 
swa63Дата: Пятница, 10-Апреля-2015, 17:22 | Сообщение # 2
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9730
Награды: 8
Статус: не на сайте
Цитата Travinski ()
Swa. может мы попробуем создать отряд ?

Да я только за, вот той логотип: http://swa63.ucoz.ru/a3/squad.xml

Кстати, об отряде, у меня такая мысль была еще с незапамятных времен, дам тебе ссылку в лс, и временно переведу в другую группу, потом в лс отпишешь что думаешь



 
TravinskiДата: Понедельник, 25-Мая-2015, 17:23 | Сообщение # 3
ArmA III Admin
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 174
Награды: 5
Статус: не на сайте
Farga, German, отпишитесь в этой теме. Я не могу вас найти в списке пользователей, что бы отписаться в ЛС. \
Когда отпишетесь мне будет проще.  smile


Geboren für den Sieg
 
LydivainДата: Понедельник, 25-Мая-2015, 17:45 | Сообщение # 4
Ветром занесенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: не на сайте
Здравия,как грится,желаю!
Сегодня с вами играл,можно будет побегать,ролплей всегда интереснее,чем бездумно ботом мясить...
Ник у меня был Euarctos,потом поменял на Енота...Если не против меня,добавь в стим ramzai896 .
 
TravinskiДата: Понедельник, 25-Мая-2015, 21:14 | Сообщение # 5
ArmA III Admin
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 174
Награды: 5
Статус: не на сайте
Lydivain, безусловно ты наш человек. Только ты ников на создавал, я  чуть  не запутался.  smile
Енот, ты очень вменяемый игрок. Не буду скрывать, я буду рад видеть тебя в наших рядах.


Geboren für den Sieg
 
LydivainДата: Вторник, 26-Мая-2015, 20:05 | Сообщение # 6
Ветром занесенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: не на сайте
Travinski, если по поводу связи,то наверно лучше будет ТС,хоть и сам приверженец РК,но в ТС есть плюгины,которые могут сделать игру интереснее...например WalkieTalkie(эффект рации),ниже привел пример звука,который действует у ребят....решать в прочем вам)
 
FargraДата: Среда, 27-Мая-2015, 10:18 | Сообщение # 7
Ветром занесенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: не на сайте
Greetings from Vladivostok
Прикрепления: 3809645.jpg (48.3 Kb)
 
TravinskiДата: Среда, 27-Мая-2015, 12:43 | Сообщение # 8
ArmA III Admin
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 174
Награды: 5
Статус: не на сайте
Цитата Lydivain ()
Travinski, если по поводу связи,то наверно лучше будет ТС,хоть и сам приверженец РК,но в ТС есть плюгины,которые могут сделать игру интереснее...например WalkieTalkie(эффект рации),ниже привел пример звука,который действует у ребят....решать в прочем вам
Решать НАм.  smile
Сейчас на теперешнем этапе пока подходит RC. В дальнейшем если мы подрастем, то конечно скорей всего потребуется ТS.
Только вот есть одно НО. Это адоны, я противник установки адонов на сервер. Это плохо повлияет на посещаемость сервера. Не все готовы качать разные адоны что бы попасть на сервер.
Очень хотелось калашей, свд, винторезов и.т.д Но опять же, я посматриваю на сервера на которых стоит адон RHS и честно не впечатляет количество людей на таких серверах. 10-12 человек в прай-тайм. 

-----------
54, на счет твоего желания вступить в отряд. В крадце я тебе описал личные замечания по твоей кандидатуре. Если будет желание расти и изменится то только будем рады. 
Герман и Фарга вы берете 54-го под свою опеку.  wink

54, ты нужен как пилот отряда. Хочу тебе подкинуть видео для обучения. Потренеруйся с посадкой как показано. И тебе цены не будет.  biggrin



Geboren für den Sieg
 
LydivainДата: Среда, 27-Мая-2015, 21:33 | Сообщение # 9
Ветром занесенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: не на сайте
Travinski, По поводу аддона,данный,что привел в пример я,это только аддон для ТС,не для сервера или самой игры....Такие дела
 
TravinskiДата: Четверг, 28-Мая-2015, 10:22 | Сообщение # 10
ArmA III Admin
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 174
Награды: 5
Статус: не на сайте
Хорошо, давайте уточним, задают вопросы по отряду. Люди которые захотят играть командно могут подать заявку тут в теме.
От кандидата требуется его игровой ник и его id.
Пример.


Давайте уточним некие важные требования для кандидата. Как мне видится сейчас из сложностей это - общение.

Базовые принципы общения



Geboren für den Sieg


Сообщение отредактировал Travinski - Четверг, 28-Мая-2015, 10:28
 
mivleevДата: Четверг, 28-Мая-2015, 11:27 | Сообщение # 11
Ветром занесенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: не на сайте
Ник: 54
ID: 76561198023957725
 
gbvl86Дата: Пятница, 29-Мая-2015, 12:57 | Сообщение # 12
Ветром занесенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: не на сайте
травински предлагаю сделать набор курсантов которые желают зайти в группу "Славяне" на долгое время, предлагаю сделать набор 5-10июня далее при вступлении в группу он должен ознакомиться с некими правилами иначе говоря (устав)уважение ,подчинение ,исполнение ,т.е. дисциплина
 
TravinskiДата: Пятница, 29-Мая-2015, 15:51 | Сообщение # 13
ArmA III Admin
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 174
Награды: 5
Статус: не на сайте
Цитата gbvl86 ()
травински предлагаю сделать набор курсантов которые желают зайти в группу "Славяне" на долгое время, предлагаю сделать набор 5-10июня далее при вступлении в группу он должен ознакомиться с некими правилами иначе говоря (устав)уважение ,подчинение ,исполнение ,т.е. дисциплина
Герман, мы на стадии становления. Всё будет, главное не "бежать впереди телеги".
И так по твоему предложению - званий.
Да, это важный фактор но может позже ?
Как вариант сейчас можно определится по другому критерию это специализация. А именно на примере.
Пример №1

В людом отряде важная роль пилота. Не просто "мама посмотри я умею летать", а толкового человека который тренируется в редакторе и набирается опыта. Пилот, отряда, это один из важнейших личностей, он должен безопасно нас доставить на точку при этом не повредив свой вертолет.

Пример № 2

Каждый третий в игре себя считает снайпером. Это нонсенс, это особая спецификация. Снайпер бьёт без промаха, снайпер самостоятельно выбирает и меняет свою позицию, при этом он может корректировать.

Пример № 3

Штурмовик. Ближний бой, это не только хорошая реакция. Это и еще техническая возможность. Не может человек с ФПС 15 конкурировать на коротких дистанциях. Так же быстрое реагирование при смене ситуации.

Пример № 4

Пулеметчик, это тоже как у снайпера важность выбора позиции, умение подавить короткой очередью противника. Важнейшая специальность.

Пример №5

Гренадер. Точно попасть с подствольника это тоже особое умение. Нельзя наугад вкидывать, точно гранаты. Только тренинг может сделать с обычного стрелка точного гранатометчика.

Пример № 6

Водитель. Кажет смешно, да что там сел и едишь. А вот и нет, знание топографии, хороший интернет (без лагов)

Пример № 7

Медик. Самопожертвование не лучший фактор. Врач важнейший слот, от него зависит целосность команды и выполнение задания. Он должен оценивать опасность, и понимать если его убьют поднять больше никто не сможет.

Пример № 8

Стрелок. Да, странно легкий слот. Но, пять же это если подойти конструктивно. Стрелок это исполнитель, это движущая сила. Возможно это можно сказать сердцевина отряда. Именно на плечах стрелков (обычных) и лежит ответственность выполнения всего задания.
Можно, конечно спорить, а зачем тогда слот (должность) Штурмовик. В том то и дело, что обычные стрелки это рабочая лошадка отряда. Тут самое важное дисциплина и и хотя бы относительно умение стрелять с разного оружия, средней дистанции.

Пример № 9

Не посредственно сам командир. Тут просто нет смысла расписывать особенности. Это особое качество, оно или есть или его просто нет. Большая проблема на сегодняшний день у нас нет постоянно действующего кома.


Geboren für den Sieg


Сообщение отредактировал Travinski - Пятница, 29-Мая-2015, 16:09
 
LydivainДата: Пятница, 29-Мая-2015, 21:45 | Сообщение # 14
Ветром занесенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: не на сайте
Имя-Enot
ID- 76561198047154148
Желаемая позиция - снайпер(хоть и каждый 3й снайпер,но тем не менее не претендую на звание лучшего пилота или водителя,в пылу битвы иногда может просесть фпс,так как технически снайпер находится чуть дальше чем мясо,фпс проседает реже всего.Стреляю так же точно,враги не жаловались...не выживал никто) Имею некое понятие о работе снайпера по армейскому прошлому.)
 
FargraДата: Суббота, 30-Мая-2015, 16:39 | Сообщение # 15
Ветром занесенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: не на сайте
Пару норм фоток с самары
Прикрепления: 6212893.jpg (187.3 Kb) · 9368309.jpg (155.2 Kb)
 
Форум » Компьютерные Игры, Games » ArmA III » Отряд сервера Самара "Славяне" (Тема временая)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

   
Nickname [ded]swa
Для добавления необходима авторизация
Хостинг от uCoz Musical Portal by Oshrkov Yaroslav S (SWA) © 2008-2024