Четверг, 28-Марта-2024, 12:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | КАСТОРАМА - ГАВНО - Форум | Регистрация | Log in

   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Nickname [ded]swa
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТЗЫВЫ О КОМПАНИЯХ » Отзывы о компаниях » КАСТОРАМА - ГАВНО (не добросовестный магазин, нарушает ФЗ)
КАСТОРАМА - ГАВНО
swa63Дата: Вторник, 03-Июля-2012, 14:41 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9730
Награды: 8
Статус: не на сайте
Самый говенный магазин - это КАСТОРАМА, купил там бензогенератор, а он не рабочий, сразу потек бензин с карбюратора.
Приехал к ним вчера, хотел обменять, они говорят администрация будет завтра, т.е. сегодня.
Приехал сегодня, там вышил ухарь менеджер и сказал что нужно ехать в сервисный центр, они посмотрят, дадут акт, вот тогда мы вернем деньги.
Целый день катаюсь по городу с 8.00 утра и полная жопа. Приехал в сервисный центр, а там говорят что вас говорит на*бали, мы только ремонтируем, езжайте обратно и сдавайте им, пишите заявление а они отправят к нам. Но где гарантия что они опять не на*бут?

За день до этого вернул бракованный бензогенератор в магазин МЕТРО, без каких-либо проблем и без всяких актов.
Так что вывод один -КАСТОРАМА ГАВНО!



 
FenechkAДата: Вторник, 03-Июля-2012, 15:10 | Сообщение # 2
ОСО (отдел специальных операций АрмА2)
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 763
Награды: 3
Статус: не на сайте
надо их шугануть было обществом защиты прав потребителя
торгаши как правило сходу в штаны делают и меняют все без лишних слов
 
DobermannДата: Вторник, 03-Июля-2012, 18:00 | Сообщение # 3
ArmA 2 Admin Dobermann
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: не на сайте
По идее если сразу неполадки нашлись и срок не вышел (2 недели, вроде) должны обменять на новый или вернуть деньги, без заморочек с сервисным центром. У меня так с телеком новым было, разъем один не исправен был обменяли сразу на другой.
 
swa63Дата: Вторник, 03-Июля-2012, 21:09 | Сообщение # 4
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9730
Награды: 8
Статус: не на сайте
Quote (FenechkA)
надо их шугануть было обществом защиты прав потребителя
торгаши как правило сходу в штаны делают и меняют все без лишних слов

Шуганули, даже претензией помахали перед носом - срать ои хотели

Quote (Dobermann)
По идее если сразу неполадки нашлись и срок не вышел (2 недели, вроде) должны обменять на новый или вернуть деньги, без заморочек с сервисным центром. У меня так с телеком новым было, разъем один не исправен был обменяли сразу на другой.

Это в нормальных магазинах, типа метро или леруа, в метро даже гарантию ставят через 2 недели, а в течении 2х недель можно без проблем вернуть технику если она тебе даже по цвету не подошла.
КАСТОРАМА ГАВНО!



 
swa63Дата: Среда, 04-Июля-2012, 10:35 | Сообщение # 5
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9730
Награды: 8
Статус: не на сайте
Короче плюнул я на это все, т.к. течь бензина бала через прокладку карбюратора и головки, она вдобавок от бензина разбухла, я разобрал воздушный фильтр и протянул крепление карбюратора ключами. Вчера запустил его, работает нормально, при работе течи нет, когда выключаешь то немножко капает, но я быстро перекрываю кран и все хорошо. Потом время будет поменяю прокладку.
Но КАСТОРАМА -ГАВНО!



 
Форум » ОТЗЫВЫ О КОМПАНИЯХ » Отзывы о компаниях » КАСТОРАМА - ГАВНО (не добросовестный магазин, нарушает ФЗ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   
Nickname [ded]swa
Для добавления необходима авторизация
Хостинг от uCoz Musical Portal by Oshrkov Yaroslav S (SWA) © 2008-2024