Четверг, 09-Мая-2024, 19:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Пить- здоровью вредить... - Страница 6 - Форум | Регистрация | Log in

   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Nickname [ded]swa
Модератор форума: lisa  
Форум » Общий форум » Бар "50 копеек" » Пить- здоровью вредить... (Много пьёшь - мало живёшь...)
Пить- здоровью вредить...
[ded]GladiatorДата: Понедельник, 29-Сентября-2008, 01:05 | Сообщение # 1
(дед)гладиатор
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: не на сайте
Простите братцы , что создал эту тему , но иногда это актуально...
Дык вот... сёдня ..мы с "дед"ом Мазаем слегка употребили на грудь... сеппер... всё стало (ну скажем) совсем в других красках..... радостно и весело на душе............!!!!!!!!!!!!!!!!
ой ...... о чём енто я ........... а ............. ну да............
........................ ээээээээээ.....................
ну вобсчем вы поняли , что пить... это девушкам не нравится..........
Предлогаю !!!
Пейте меньше , и всё будет как в сказке про "Царя Иванушку"....и принцессу Олёнушку...
Олеся , есси прочтёшь , то не обессуть , ну я такой... (иногда).... smile
Не променивайте свою жизнь



Не ждите чтобы к вам пришла "адская белочка"



Пить всё что горит, курить всё что дымит.
Налить гранёный стакан до краев, до краев,
Пить до дна, не видя берегов.
Градусы радости, опустошаем тару,
Брат, добавим оборотов земному шару.
Отдыхает виски, текила, бренди,
Водочка, вот что у нас в авторитете,
Правильный вкус, плюс состояние,
Водка – наше народное достояние.©
Прикрепления: 6994282.jpeg (72.2 Kb)




Сообщение отредактировал swa63 - Суббота, 12-Ноября-2011, 11:28
 
ЛюкаДата: Вторник, 19-Января-2010, 16:06 | Сообщение # 76
Люка
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: не на сайте
ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ, ДА!? А МНЕ ТАК ТЯЖКО НИКОГДА НЕ БЫЛО!!!
В голове БУМ-БУМ, в животе КИШ-МИШ, во рту КАКА!!!

Укушалась блин в одну харю...

Добавлено (19-Январь-2010, 16:06)
---------------------------------------------
Лан расскажу все по порядку, посмеемся вместе)))

Второго вечером мамик уматала к подружкам, а я отмазалась от сомнительного удовольствия сидеть сними. Хотела в ЧН побегать. А сидюк отказался читать диск, он у меня глючный был.
В общем полный капец..., вечер в мусорку и настроение убито напрочь...

Сижу всякую пургу алаваровскую гоняю... Часу в двенадцатом пошла на кухню, укусить чего бог послал. Слышу, в сумочке телефон надрывается (в наушниках то его и неслышно), а там куча не принятых вызовов. В общем, желание кушать было забыто. Девчонки потеряли, ни по телефону не отвечаю, ни в асе меня нет (я аську вырубаю когда играю по сети, что бы любимые подружки своим спамом не отвлекали).

Они вечеринку устроили и уже все хорошенькие, зовут в гости, а это на другой конец города тащиться… Ломы… А как хочется праздника!!!)))

Но ведь пытливый ум всегда найдет приключений для любимой задницы. Вот и мы нашли способ преодолеть пространство и время. Вебкамера – великое изобретение человечества, позволила нам продолжить вечеринку онлайн).

В холодильнике стояла бутылка шампанского, больше чем на половину полная. Пока я ее открывала то умудрилась сломать ноготь. Вы не представляете как я была удивлена богатством слов и выражений всплывших в моей памяти в этот момент.))) А девчонки просили повторить на бис и уже даже блокноты достали, что бы составить полный конспект.

С меня сразу потребовали, что бы я выпила штрафную. Налила я себе шампанского полный бокальчик, даже столу досталось попробовать, чокнулась с вебкамерой и … Вот в такой веселой и непринужденной обстановке началась эта ночь.

К моменту, когда шампанское кончилось в живых на том конце провода оставалось только трое. Тут я поняла что дико хочу есть, и сказав что скоро вернусь, обрубила связь. Время было далеко за полночь и дальнейшее вспоминается уже с трудом.))) Набрав еды я уселась перед компом прямо с тарелкой. Решила слазить на любимый сайт посмотреть, что вы там успели натворить без меня.)))

Помню, что проверила личку, еще отправила сообщение одному субъекту. Но активность на сайте в тот момент была минимальной. И я снова подалась на онлайн вечеринку. К моему приходу две из трех оставшихся собутыльниц уже лежали неподвижными тушками, зато одна из ранее оставивших нас вышла из состояния недвижимости. Вот так мы стали соображать на троих.))) Они там мартини глушат, а я открыла литровую бутылку вермута…

Есть такой анекдот:
(Молодая училка на уроке, с очень помятым видом)
-Дети запишите условие задачи! Две учительницы собрались отметить день рождения и купили две бутылки водки. В задаче спрашивается НА КОЙ ИКС ИМ ПОТРЕБОВАЛАСЬ ЕЩЕ И БУТЫЛКА КОНЬЯКА?

Вот и я спрашиваю! НА КОЙ ИКС ПОНАДОБИЛОСЬ ПИТЬ ВЕРМУТ ДА ЕЩЕ ИЗ ГОРЛА?

Чего мы там только не наговорили… И поругались, и помирились, и высказали что думаем и о наших собутыльницах, и о себе любимых… Я о себе столько нового и интересного узанала…

А в определенный момент я поняла, что говорю только я одна, а там уже тишина, покой и тушки пьяные валяются…

Я опять попробовала запустить сталкера (зачем? сама не понимаю), и конечно сидюк опять послал меня лесом! Зря он это сделал, я его потом выкинула и поставила новый. Обиженная таким поведением техники я снова подалась на сайт…

Потом, вечером, я прочитала, ЧТО я там отослала в личку одному нашему общему знакомому. ЭТО БЫЛ ПОЛНЫЙ АБЗАЦ!!!

Я не помню, как я чистила историю, как закрывала FOX, как выключала комп… Я даже закрутила крышку на бутылке, а вот убрать я ее уже не смогла, так она вместе с тарелками и дождалась мамика на столе у компа.

Все полный провал в памяти!!!
ДРОВА!!!

ФАТАЛ ЕРОР! СИСТЕМ ШОТДАУН!

Можете представить в каком восторге была мама, когда пришла домой?
Так что недельный бан это я еще легко отделалась!!!


Красота - страшная сила!
Но не надо меня бояться!
 
swa63Дата: Вторник, 19-Января-2010, 20:17 | Сообщение # 77
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9776
Награды: 8
Статус: не на сайте
Quote (Люка)
Вот и я спрашиваю! НА КОЙ ИКС ПОНАДОБИЛОСЬ ПИТЬ ВЕРМУТ ДА ЕЩЕ ИЗ ГОРЛА?

к нам .... алкоголикам, туниядцем и пьяницам smile



 
ЛюкаДата: Среда, 20-Января-2010, 07:26 | Сообщение # 78
Люка
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: не на сайте

Рассмотрела как следует картинку. Вот если ее перекрасить в черный цвет, то вылитая я, в ночь со второго на третье.
lol


Красота - страшная сила!
Но не надо меня бояться!
 
[DED]dzotДата: Среда, 10-Марта-2010, 15:37 | Сообщение # 79
[DED]dzot::..
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: не на сайте
Quote (|ded|Gladiator)
Пить- здоровью вредить..

Недавно наткнулся на одну из тем посвященных "Здоровому образу жизни" Мысль понравилась...

Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!..
grog hooray


Перуница
 
swa63Дата: Среда, 10-Марта-2010, 18:56 | Сообщение # 80
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9776
Награды: 8
Статус: не на сайте
ну вот и прошло 8 марта... наконец-то добрался до компа....а голова все еще болит...



 
MoneykinaДата: Вторник, 23-Марта-2010, 14:18 | Сообщение # 81
Moneykina
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: не на сайте
последствие... biggrin




Сообщение отредактировал Moneykina - Вторник, 23-Марта-2010, 14:21
 
swa63Дата: Вторник, 09-Ноября-2010, 23:51 | Сообщение # 82
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9776
Награды: 8
Статус: не на сайте
ну вот и наконец-то прошли длинные выходные, правда для меня они закончились вчера вечером, точнее закончились последствия разгульной пьянки , ух .... как было в понедельник тяжело на работе....
но за то до того было хорошо
biggrin



 
ФиестаДата: Среда, 15-Декабря-2010, 22:28 | Сообщение # 83
Я люблю естественный секс!много секса! :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: не на сайте
Хм... я люблю выпить в хорошей компании biggrin Желательно в компании мужчин, а потом предаваться разврату biggrin
 
lisaДата: Четверг, 16-Декабря-2010, 16:14 | Сообщение # 84
королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: не на сайте
Фиеста,
Quote
Хм... я люблю выпить в хорошей компании biggrin Желательно в компании мужчин, а потом предаваться разврату biggrin

Пиво, водка, групповуха- какая классная житуха! Слушай, я так лет 10 не ржала! Мне кажется, если с тобой о гриппе заговорить, ты все равно про секс вспомнишь)))) А тебе все равно с кем? Ну есси честно???


Я за вами наблюдаю...
 
kuzmichДата: Пятница, 17-Декабря-2010, 14:46 | Сообщение # 85
Админ серверов ТЧ S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: не на сайте
Лиса - ну что ты напала на девушку , и кто сказал что разврат -это плохо? biggrin biggrin
 
lisaДата: Пятница, 17-Декабря-2010, 15:02 | Сообщение # 86
королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: не на сайте
kuzmich,

Разврат- это отлично smile Пока это не задевает моих интересов cool А то пипец котенку... И еще: разврат и бесконтрольная смена партнеров- совершенно разные вещи smile А если по пьяной лавочке, как любит Фиеста- то это вообще не разврат- а чистое использование пьяного женского тела в удовлетворении сексуальной мужской потребности. Фууу...


Я за вами наблюдаю...
 
Stalker79Дата: Воскресенье, 19-Декабря-2010, 23:37 | Сообщение # 87
Админ серверов ТЧ, ЧН, ЗП S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 144
Награды: 0
Статус: не на сайте
Подавляющее большинство проблем в нашей жизни, своим появлением, обязаны, нашему злоупотреблению либо чрезмерному употреблению алкоголя или наркотиков. Несмотря на множество мнений, о том, что страдает сильнее : печень, легкие, мозг и т.д. На мой взгляд, в первую очередь, нарушается работа головного мозга. Посему, Фиеста, завязывай-ка ты с бухлом, пока еще не поздно (хотя, не факт конечно, что еще не поздно) вобщем, кодируйся, и подумай сейчас о завтрашнем дне, каким оно будет или может стать для тебя - завтрашнее дно...
 
ФиестаДата: Понедельник, 20-Декабря-2010, 00:33 | Сообщение # 88
Я люблю естественный секс!много секса! :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: не на сайте
Stalker79,

Да ладно) Алкоголь- это прекрасно! Он расслабляет) Когда я выпью, то становлюсь очень раскрепощенной. А для меня это очень важно. Я должна дать мужчинам все, что они просят. Ну к тому же, перед тем как заняться сексом, мы всегда с друзьями пьем.

 
Stalker79Дата: Понедельник, 20-Декабря-2010, 01:22 | Сообщение # 89
Админ серверов ТЧ, ЧН, ЗП S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 144
Награды: 0
Статус: не на сайте
Quote (Stalker79)
Фиеста, завязывай-ка ты с бухлом, пока еще не поздно

Quote (Фиеста)
Алкоголь- это прекрасно!

Поздно...

 
selenAДата: Понедельник, 20-Декабря-2010, 08:21 | Сообщение # 90
selenA
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 213
Награды: 0
Статус: не на сайте
Quote (Stalker79)
Поздно...

Однозначно! lol lol lol

 
Форум » Общий форум » Бар "50 копеек" » Пить- здоровью вредить... (Много пьёшь - мало живёшь...)
Поиск:

   
Nickname [ded]swa
Для добавления необходима авторизация
Хостинг от uCoz Musical Portal by Oshrkov Yaroslav S (SWA) © 2008-2024