Пятница, 29-Марта-2024, 10:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Гигантский телевизор UD 3D TV представляет компания LG - Форум | Регистрация | Log in

   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Nickname [ded]swa
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Мир компьютеров и Интернета » Гигантский телевизор UD 3D TV представляет компания LG
Гигантский телевизор UD 3D TV представляет компания LG
swa63Дата: Понедельник, 27-Августа-2012, 12:47 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9731
Награды: 8
Статус: не на сайте


Гигантский телевизор UD 3D TV представляет компания LG

Компания LG Electronics выпустила на домашний рынок новый 3D-телевизор Ultra Definition с диагональю экрана 84 дюйма, который может похвастаться поддержкой разрешения 3840х2160 пикселей, что равнозначно значению 8 миллионов пикселей на кадр. Такое разрешение в четыре раза превышает разрешение существующих в настоящее время панелей формата Full HD.

По словам разработчиков, получить такое разрешение позволило использование фирменной технологии LG Triple XD Engine, отвечающей за оптимальную настройку цветопередачи, контрастности и другие параметров под различные типы контента. Другой используемой здесь технологией является Resolution Upscaler Plus, которая даёт возможность изображениям из внешних источников, например с жёстких дисков, обрабатываться с повышенной детализацией.

*

К настоящему моменту экосистема LG Smart TV насчитывает около 1400 приложений и обладает постоянно растущим объёмом премиального контента, в состав которого входит широкий спектр фильмов и игр. Помочь получить доступ к нему призван новый пульт дистанционного управления LG Magic Remote и технология Smart Share Plus, разрешающая просмотр одновременно с телевизором на мобильных устройствах, таким как ноутбуки, смартфоны, планшеты. Аудиосистема 2.2 Speaker System состоит из двух колонок 10 Вт и двух сабвуферов по 15 Вт.

Стоимость нового телевизора на территории Южной Кореи составляет крайне нескромную сумму в районе $22000. Появление его за пределами страны ожидается в сентябре.




Иcточник: www.tomshardware.com



 
Форум » Общий форум » Мир компьютеров и Интернета » Гигантский телевизор UD 3D TV представляет компания LG
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   
Nickname [ded]swa
Для добавления необходима авторизация
Хостинг от uCoz Musical Portal by Oshrkov Yaroslav S (SWA) © 2008-2024