Вторник, 23-Апреля-2024, 17:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | СУМБУР (Разное) - Форум | Регистрация | Log in

   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Nickname [ded]swa
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общий форум » КОРЗИНА » СУМБУР (Разное) (Перенос сообщений из разных тем и форумов)
СУМБУР (Разное)
swa63Дата: Четверг, 26-Мая-2011, 09:10 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9757
Награды: 8
Статус: не на сайте
Здесь сообщения перенесенные из разных тем и форумов


 
swa63Дата: Четверг, 26-Мая-2011, 09:10 | Сообщение # 2
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9757
Награды: 8
Статус: не на сайте
тишина.... словно летчик, подбитый падаю в море...

а -у-у-у-у-у....



 
swa63Дата: Четверг, 26-Мая-2011, 09:10 | Сообщение # 3
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9757
Награды: 8
Статус: не на сайте
Quote (swa63)
на сервере проводятся профилактические работы, ориентировочно до 28.11.2010 г *

профилактические работы закончены

Компания ТТК Самара проводит конкурс



 
FenechkAДата: Четверг, 26-Мая-2011, 09:10 | Сообщение # 4
ОСО (отдел специальных операций АрмА2)
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 763
Награды: 3
Статус: не на сайте
ну а это уже по взрослому
причину можно хотябы узнать ?
в банлисте числюсь так
20 4f8fb91c29fa33d6cebbbc2e67190ca6 perm
21 4f8fb91c29fa33d6cebbbc2e67190ca6 perm 1

могу конечно себя разбанить но не я банил, не мне и сниматть



Сообщение отредактировал КИЦУНЯ - Понедельник, 15-Августа-2011, 18:26
 
Casper63Дата: Четверг, 26-Мая-2011, 09:10 | Сообщение # 5
АрмА 2 admin
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 212
Награды: 0
Статус: не на сайте
Quote (Жан)
На камазе с новым гуидом и ником pchel (78.85.151.102:2304) - GUID: f848a44cca6785e11949817416dfdf47 в бан подонка.

нарушение то в чем? по форме заполни


в России три погоды: грязь, грязь засохла, грязь замёрзла
 
Qu2iXДата: Четверг, 26-Мая-2011, 09:10 | Сообщение # 6
Знакомый
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: не на сайте
не могу страничку с модами найти




Сообщение отредактировал Qu2iX - Суббота, 14-Января-2012, 19:03
 
MicybiotteefeДата: Четверг, 26-Мая-2011, 09:10 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Предлагаем купить сетку - сетка кладочная из складского наличия.
Большой ассортимент сетки со склада г.Орел: сетка арматурная от лучших производителей на территории России.
Продажа сетки Чеченская республика: сетка металлическая, сетка сварная, сетка тканая, сетка плетеная, сетка рабица,
со склада г.Орел. Цены производителя. Продажа сетки оптом и в розницу по низким ценам.
Номенклатура поставляемой сетки постоянно расширяется.
Широкий ассортимент сетки позволит и Вам отказаться от долгого поиска оптимального поставщика,
заказать всё необходимое у нас и при этом сэкономить свои деньги, в том числе на транспортных и других
расходах. Специалисты нашей компании всегда готовы предоставить консультацию о любом виде сетки,
ответить на все интересующие вопросы, оказать помощь в выборе, оперативно и недорого доставить заказ в Ваш город.
Надеемся, что по большинству направлениям нашей деятельности мы сможем установить с Вами прочные и долговременные отношения!
Вся продукция сертифицирована и имеет необходимые маркировки.
 
HoxBowdiomoДата: Четверг, 26-Мая-2011, 09:10 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Предлагаем купить сетку - где купить сетку из складского наличия.
Большой ассортимент сетки со склада г.Орел: овощная сетка от лучших производителей на территории России.
Продажа сетки Новый Уренгой, Ноябрьск, Салехард: сетка металлическая, сетка сварная, сетка тканая, сетка плетеная, сетка рабица,
со склада г.Орел. Цены производителя. Продажа сетки оптом и в розницу по низким ценам.
Номенклатура поставляемой сетки постоянно расширяется.
Широкий ассортимент сетки позволит и Вам отказаться от долгого поиска оптимального поставщика,
заказать всё необходимое у нас и при этом сэкономить свои деньги, в том числе на транспортных и других
расходах. Специалисты нашей компании всегда готовы предоставить консультацию о любом виде сетки,
ответить на все интересующие вопросы, оказать помощь в выборе, оперативно и недорого доставить заказ в Ваш город.
Надеемся, что по большинству направлениям нашей деятельности мы сможем установить с Вами прочные и долговременные отношения!
Вся продукция сертифицирована и имеет необходимые маркировки.
 
lisaДата: Четверг, 26-Мая-2011, 09:10 | Сообщение # 9
королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: не на сайте
Здесь я здесь. Тока я кроме пасьянсов ни во что не играю biggrin

Я за вами наблюдаю...
 
swa63Дата: Четверг, 26-Мая-2011, 09:10 | Сообщение # 10
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9757
Награды: 8
Статус: не на сайте
Немного разочарован я в компании ТТК, я все же надеялся хотя бы попасть в голосование, а тут.....

Это мое сообщение у них на форуме:

Quote (U#0)
Конкурс подходит к своему логическому завершению.

Под большим сомнением честность проведения конкурса....если такие погрешности, написано одно:

А по факту другое:
Интересно получается, за регистрирован вчера, сообщение отправил сегодня и сразу в голосование.

Quote (U#0)

Вам осталось распределить места на пьедестале почёта.

Ну да, исходя из выше изложенного дадут возможность влиять на честное подведение итогов голосования

P.S. Выигрывает тот, кто играет лучше! Требую повторного голосования!!!

САМ КОНКУРС ЗДЕСЬ



 
swa63Дата: Четверг, 26-Мая-2011, 09:10 | Сообщение # 11
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9757
Награды: 8
Статус: не на сайте
КИЦУНЯ,
Давай разбань, это мы вчера с каспером когда ты ушел а садминки н7е вышел вот мы и пытались по разному тебя кикнуть, сорри



 
ИскандерДата: Четверг, 26-Мая-2011, 09:10 | Сообщение # 12
Admin servera otstrel.ru
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: не на сайте
КИЦУНЯ, Я на другом сервере админю, вам сообщаю кто к нам заходил, проверяйте.Эти уроды ко всем заходят, всем игру портят.Общей базы читеров армы2 нет, а помогать друг другу надо. Думаю мы все фанаты игры и не важно на каком сервере кто играет.

Добавлено (28-Сентябрь-2011, 09:31)
---------------------------------------------
Мне по форме заполнять нет смысла-дата,время совпадать не будут с вашими данными.

 
lisaДата: Четверг, 26-Мая-2011, 09:10 | Сообщение # 13
королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: не на сайте
Профилактика. Название темы не соответствует действительности! Отдыхаем мальчики.

Я за вами наблюдаю...
 
swa63Дата: Четверг, 26-Мая-2011, 09:10 | Сообщение # 14
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9757
Награды: 8
Статус: не на сайте
жалко. а в NFS Most Wanted?..... flower


 
swa63Дата: Четверг, 26-Мая-2011, 09:10 | Сообщение # 15
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9757
Награды: 8
Статус: не на сайте
На сей печальной ноте я прекращаю общение в теме голосования на их ресурсе:
Quote (Marketing)
Дабы положить конец дальнейшим беспочвенным домыслам собравшихся, внесу ясность относительно итогов голосования.
Как организаторам нам, безусловно, приятно, что тема нашла столь живой отклик. Однако хочу обратиться к вышестоящим ораторам.
Если Вы так печетесь о результатах конкурса, что помешало вам, уважаемые, принять свое деятельное участие на стадии сбора фотографий? Конкурс был объявлен еще в начале декабря и неоднократно анонсировался. Почему в числе участников мы так и не увидели вас, многоуважаемые DBRnotS, avi, Дeнис, kuzmich, Scream, Владимир, Yorik, deGor.

Пожалуй я тоже внесу ясность, выше перечисленные участники данной темы не являются абонентами ТТК, люди с разных городов России и даже ближнего зарубежья, но в конкурсе принимал участие я, о чем писал у себя на форуме.
Quote (Marketing)
Мы не будем акцентировать внимание на том, что во всех вышеприведенных постах торчат большие троллиные уши.

В своем сообщении здесь я высказал свое субъективное мнение по поводу проведения конкурса и голосования, продублировав сообщение на своем ресурсе в разделе который посвящен серверам ТТК Самара, да , в моих словах была нотка разочарования и ссылка на Ваш ресурс где проводился конкурс. Люди высказали свое мнение, за что им огромное спасибо.
А также, мне хочется отметить, что тематика фотоконкурса была следующая:
Quote (U#0)

До 20 января 2011 года необходимо прикрепить к сообщению не более 5 своих фотографий на любую из предложенных тем:
Плюсы нашей жизни
Фотографии, отображающие позитивные моменты и настроения жизни.
Новогодний стол в плюсе
Фотографии, содержащие блюда, элементы сервировки, украшения новогоднего стола.
Предпочтения отдаются фотографиям оригинального содержания, а также с использованием корпоративной символики и цветов ТТК (желтый, оранжевый, синий).

Из представленных на голосование 5ти фотографий, под тематику конкурса попадает 2 фотографии 100% + еще 1 фото на 35% .
Quote (Marketing)
Вполне возможно, что ваши фотошедевры затмили бы своей красотой и оригинальностью все присланные работы конкурсантов. Но, к сожалению, мы так и не имели удовольствия их лицезреть и оценить по достоинству.
Поэтому мы решили добавить к списку уже отобранных нами работ весьма оригинальную, на наш взгляд, фотографию запоздавшего участника

Наверное фотография Harius, затмила своей красотой и попала под эту тему

Quote (U#0)
Плюсы нашей жизни:
Фотографии, отображающие позитивные моменты и настроения жизни.

Мне даже трудно представить какие позитивные моменты и настроения жизни у Вас ассоциируются при лицезрении задней части свиней , Ван нравятся свиные задницы? Надеюсь что Ваши ассоциации ни как не отражаются на делах компании в целом.

Quote (Marketing)
По поводу последней фотографии в голосовании. Поэтому мы решили добавить к списку уже отобранных нами работ. Как организаторы конкурса не видим в этом ничего предосудительного.

Настоящий хозяин своего слова-захотел дал, захотел назад забрал. Жду следующих идей.
P.S.
Разочарована Самара, разочарована страна
Теперь свинья у нас в почете- вот эт новость от ТТК.



 
Форум » Общий форум » КОРЗИНА » СУМБУР (Разное) (Перенос сообщений из разных тем и форумов)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

   
Nickname [ded]swa
Для добавления необходима авторизация
Хостинг от uCoz Musical Portal by Oshrkov Yaroslav S (SWA) © 2008-2024