Пятница, 26-Апреля-2024, 14:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | S.T.A.L.K.E.R. 2 в разработке, официально - Форум | Регистрация | Log in

   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Nickname [ded]swa
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Компьютерные Игры, Games » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. 2 в разработке, официально (S.T.A.L.K.E.R. 2 обсуждение)
S.T.A.L.K.E.R. 2 в разработке, официально
swa63Дата: Понедельник, 20-Сентября-2010, 21:09 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9761
Награды: 8
Статус: не на сайте
Компания GSC Game World заявляет о начале разработки проекта S.T.A.L.K.E.R. 2 — официального продолжения популярной игровой серии. В основу игры ляжет абсолютно новая мультиплатформенная технология, разработанная в стенах GSC.

"После того, когда официальные продажи серии во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров, мы окончательно убедились в необходимости создания следующей большой игры во вселенной S.T.A.L.K.E.R. Это будет продолжение мега-популярной игры, которого ждут от нас игроки", - заявил Сергей Григорович, руководитель студии GSC Game World.

Сроки выхода игры — 2012 год.

новости с оф.сайта



 
deGorДата: Среда, 27-Октября-2010, 04:32 | Сообщение # 2
ArmA & ArmA2 Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Награды: 0
Статус: не на сайте
Охо-хо себе!!!
После выхода "Чистого неба" и "Зова Припяти" я не верю ПЫСам ни на грамм........обманутые надежды(мои и братанов по игре) и полная неуважуха к производителю...


И на щите -с ветерком!
 
[DED]dzotДата: Среда, 27-Октября-2010, 22:04 | Сообщение # 3
[DED]dzot::..
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: не на сайте
Вот пускай набирают себе таланты из народа, тех кто моды к ТЧ делал. Тогда цены игруле не будет, а так......сами они ни на что стоящее не способны. smile

Перуница
 
deGorДата: Вторник, 02-Ноября-2010, 13:33 | Сообщение # 4
ArmA & ArmA2 Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Награды: 0
Статус: не на сайте
Почему же не способны?Проехаться по ушам и напилить бабла на ажиотаже и вере геймеров оооочень даже способны....всунуть дешёвые априколы в коробку с игрой и пропихнуть....зря вы уважаемый сомневаетесь в их способностях sniper

И на щите -с ветерком!
 
[DED]dzotДата: Вторник, 02-Ноября-2010, 22:35 | Сообщение # 5
[DED]dzot::..
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: не на сайте
Читай внимательней. Я же написал, что - ни на что СТОЯЩЕЕ они не способны. А дурить людей обещаниями и пользоваться их верой в сталкера, любой болван сможет.

Перуница
 
swa63Дата: Вторник, 02-Ноября-2010, 23:27 | Сообщение # 6
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9761
Награды: 8
Статус: не на сайте
Quote (deGor)
После выхода "Чистого неба" и "Зова Припяти" я не верю ПЫСам ни на грамм........обманутые надежды(мои и братанов по игре) и полная неуважуха к производителю...

что-то мне сталкер 2 тоже не внушает доверие, я вот в ТЧС 5 раз проходил сингл, в ЧН только до рыжего леса дошел и бросил, дальше сын шел, в ЗП сингл 1 раза прошел и все, в ЗП в сеть вообще не играю, что-то она меня убивает в ЧН и ЗП нет того накала как в ТЧ, жалко smile это примерно тоже самое что Арма 2
Quote (|DED|dzot)
Вот пускай набирают себе таланты из народа, тех кто моды к ТЧ делал. Тогда цены игруле не будет, а так......сами они ни на что стоящее не способны

я думаю это их уже не спасет, уже дурную славу заработали, я вот точно не буду покупать игру за 700-800 р, дождусь цены 300, вот тогда может быть....



 
[DED]dzotДата: Четверг, 04-Ноября-2010, 14:16 | Сообщение # 7
[DED]dzot::..
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: не на сайте
Quote (swa63)
я думаю это их уже не спасет,

Спасёт, еще как спасёт!! Да только не бывать этому никогда. wink


Перуница
 
MoneykinaДата: Среда, 10-Ноября-2010, 05:06 | Сообщение # 8
Moneykina
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: не на сайте
swa63, сейчас идет много разговоров о движке Сталкер 2
например после интервью с Олегом Яворским пошли слухи, что движок будет не X-Ray

Quote
Игра разрабатывается на целиком и полностью новом движке, с учетом всех последних технологий. Все-таки, надо признаться, морально и физически устарел.

а Сталкер 2 построят на движке CryENGINE.


но после появления видео (то что ниже), стало понятно что Сталкер 2 все же будет разрабатываться не на CryENGINE... одна из последних версий, что это все таки будет совершенно новый X-Ray

любительский проект Сталкера на движке cryengine 2, основанный на книге "Слепое пятно"...

как то так...
может ничего нового и не сказала... smile


 
deGorДата: Среда, 17-Ноября-2010, 11:46 | Сообщение # 9
ArmA & ArmA2 Admin
Группа: Модераторы
Сообщений: 510
Награды: 0
Статус: не на сайте
[DED]dzot,

Дык я потвердил твои слова,но ток в шутливой манере-у нас с тобой одинаковое мнение.. biggrin


И на щите -с ветерком!
 
swa63Дата: Воскресенье, 30-Января-2011, 01:19 | Сообщение # 10
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9761
Награды: 8
Статус: не на сайте
Вот у [C.K.T.V.] нарыл:




 
swa63Дата: Понедельник, 06-Июня-2011, 13:26 | Сообщение # 11
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9761
Награды: 8
Статус: не на сайте
Немного о S.T.A.L.K.E.R. 2: Консольная и PC версии
На официальной странице S.T.A.L.K.E.R. в Facebook 6 января опубликовали Q&A про S.T.A.L.K.E.R. 2. В ответах на вопросы разработчики, кроме всего прочего, пообещали, что PC-версия S.T.A.L.K.E.R. 2 не потерпит ущерба в связи с переходом проекта на мультиплатформенность.




 
MAN[rus]Дата: Четверг, 30-Июня-2011, 13:10 | Сообщение # 12
Ветром занесенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: не на сайте
Заявленная мультиплатформенность как раз немного напрягает, с учетом заявления что движок будет на уровне Crysis 2,
который субьективно деградировал по сравнению с Crysis 1, не было бы и здесь подобной деградиции.

А так да ждемс smile
 
swa63Дата: Воскресенье, 02-Октября-2011, 00:36 | Сообщение # 13
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9761
Награды: 8
Статус: не на сайте

Демонстрация нового движка:



 
swa63Дата: Четверг, 24-Ноября-2011, 08:11 | Сообщение # 14
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9761
Награды: 8
Статус: не на сайте
Прошла вторая онлайн-конференция с Сергеем Григоровичем. Организаторами в этот раз вытупила украинская газета "Комсомольская Правда в Украине". Так как многие не имеют возможности посмотреть видео, мы решили пойти на встречу нашим пользователям и выложить текстовый вариант интервью. В данной новости собраны наиболее важные факты про Сталкер 2, которые развеивают густой туман над второй частью игры. Итак, начнем!



Недостаточное количество информации по проекту обусловлено тем, что GSC не нуждается в большой рекламной кампании второй части игры. Как заявил Григорович, массовая рекламная кампания начнется за полгода до выхода игры. Именно в это время стоит ожидать самую вкусную информацию. Работа над проектом идет полным ходом, на данный момент основная часть работы посвящена геймплею, технологии движка уже готовы. Второй сталкер будет иметь достаточно высокие системные требования, это обусловлено тем, что графическая составляющая - один из самых важных моментов в игре. Разработчикам важно донести атмосферу игровой зоны. Именно картинка в сталкере погружает нас в атмосферу отчужденности и заброшенности. Все ждут выхода второй части как выхода нового iPad 3.

Сталкер 2 выйдет одновременно с фильмом Сталкер и новой книжной серией. В игре, часть персонажей будет разговаривать на украинском , часть на суржике, остальные персонажи будут говорить на русском. Во второй части мы встретим старых персонажей, а главным героем будет Стрелок. Действие Сталкер 2 будет разворачиваться во время первого похода стрелка в зону. Во время игры нам расскажут больше информации о самом стрелке и его жизни в зоне.

Работа над сериалом Сталкер временно остановлена, все силы перенесены на съемку полнометражного фильма, который выйдет одновременно с второй частью игры в 2012. Сюжет будет связан с игрой. Режиссер и имена актеров на данный момент не разглашаются.

Мультиплеер будет сделан отдельной игрой, которая выйдет вскоре после релиза синглплеера. Это даст возможность проработать одинаково хорошо как мультиплеер так и сингл. Вторая часть игры также будет трилогией, как и первый сталкер. Во втором сталкере мы уже не увидим привычных нам локаций, разработчики готовят бесшовную зону. Разделение на локации останется, но будет ограничиваться лишь названиями. Григорович сообщил, что игроки увидят большинство старых локаций, плюс к ним добавят новые. Процентное соотношение старых и новых локаций примерно равно. Бета-версии не будет, чтобы не испортить первые ощущения от прохождения. Выпуск календарей продолжится, за пол года до выхода ожидайте календари со скриншотами из С2.

Сталкер 2 будет иметь собственное название, как и предыдущие части. Название будет максимально раскрывать всю сущность игры. Больше информации ожидайте ближе к выходу второй части.



 
ScreamДата: Пятница, 09-Декабря-2011, 22:05 | Сообщение # 15
[ded] Scream
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: не на сайте
GSC закрыли, хотя, может быть и фейк...
http://stalker-portal.ru/page.php?id=9212
 
Форум » Компьютерные Игры, Games » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. 2 в разработке, официально (S.T.A.L.K.E.R. 2 обсуждение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

   
Nickname [ded]swa
Для добавления необходима авторизация
Хостинг от uCoz Musical Portal by Oshrkov Yaroslav S (SWA) © 2008-2024