Пятница, 29-Марта-2024, 19:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | СЕРВЕР ArmA2.Rus CO v.1.63 - Страница 5 - Форум | Регистрация | Log in

   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Nickname [ded]swa
Форум » Компьютерные Игры, Games » Игровые сервера ArmA2.Rus, ArmA2.Rus CO, ArmA.Rus, ArmA III » СЕРВЕР ArmA2.Rus CO v.1.63 (Вопросы по серверу ARMA2.Rus CO v.1.63 (1.62 НЗП ))
СЕРВЕР ArmA2.Rus CO v.1.63
swa63Дата: Вторник, 05-Июля-2011, 14:46 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9731
Награды: 8
Статус: не на сайте
СЕРВЕР СЕРВЕР ARMA2.Rus CO na Ameriku! v.1.63*




* сервер может быть закрыт паролем или запущен под свои нужды



Заявки на выдачу пароля оставлять здесь, АрмА админы будут их рассматривать и при положительном решении высылать в л\с.
При заполнении заявки указывать:
1. Ник в игре
2. Ник на форуме




Сервер обновлен до версии 1.63 (1.62 в резерве)

Скачать обновление 1.62

Разрешенные на сервере аддоны:
JSRS 1.4 - звуковой мод
JSRS 1.5 - звуковой мод
СSM2 - - звуковой мод
Gras - низкая трава
СВА - Community Base Addons
А2RU-FFA - переработанный DAO-VH Addon-Pack




На сервере запускается карты Evolution FFA RED in Sahrani и Evolution FFA RED in Afrika, для игры необходимы моды, ссылки ниже

Скачать мод Sahrani

Скачать мод Африка






Главный Администратор сервера - swa[S.E.B.R.]

Adminy ArmA 2 CO:
Nikolas

В запасе:
deGor
Nake339
Casper63
Fenechka


*Администрация вправе не предоставлять доказательства нарушений игроками Правил поведения на сервере, менять и дополнять правила в любое время и без предупреждения об этом игроков, игрокам перед посещением сервера рекомендуем еще раз ознакомится с данными правилами на случай их изменения.
* Администрация сервера вправе изменять режим игры, карту, рестарт без предупреждения
*Администрация сервера (Ра-админ) имеет право кикнуть игрока, чей пинг стабильно 350 и более, а также дисинхронизация более 10 без предупреждения, при большом кол-ве игроков на сервере (данное требование не распространяется на админов)


* Сервер может быть предоставлен для проведения ДМ, дуэлей любому из игроков или клану оставьте заявку в л\с

P.S. Источник: Ignorantia juris nocet. — Незнание закона вредит (т.е. не может служить оправданием). (римский правовед Юлий Павел, III в.).


Правила введены: 07.10.2009г
В Правила внесены изменения 12.03.2013
Прикрепления: 5518040.jpg (18.4 Kb)



 
nikolajДата: Среда, 14-Марта-2012, 12:21 | Сообщение # 61
Свои люди
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: не на сайте
swa63, уменьшились лаги, вчера играл на СО лагов не замечал, надо будет и проверить на СО Черноруссию
 
swa63Дата: Среда, 14-Марта-2012, 12:23 | Сообщение # 62
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9731
Награды: 8
Статус: не на сайте
Quote (nikolaj)
swa63, уменьшились лаги, вчера играл на СО лагов не замечал

Это хорошо, значит переустановка игры и запрет звуков помогло smile

Quote (nikolaj)
надо будет и проверить на СО Черноруссию

Обязательно, я сейчас сервер запущу, могу по умолчанию поставить черноруссию



 
nikolajДата: Среда, 14-Марта-2012, 12:35 | Сообщение # 63
Свои люди
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: не на сайте
ок гляну как будет на Черноруссии
 
Polosatik-RusДата: Среда, 18-Апреля-2012, 22:44 | Сообщение # 64
Ветром занесенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: не на сайте
Всем Доброго Времени суток.
Ник на форуме и в игре Polosatik-Rus =)
Давно не играл, были причины, пустите ко всем на сервер)
 
FenechkAДата: Четверг, 19-Апреля-2012, 05:27 | Сообщение # 65
ОСО (отдел специальных операций АрмА2)
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 763
Награды: 3
Статус: не на сайте
дарова
так заходи, пароль давно сняли, сервер в паблике
работает правда не постоянно, а примерно с обеда по МСК
ну посмотреть онлайн он или нет можно тут-же, на форуме, в мониторинге
 
swa63Дата: Понедельник, 14-Мая-2012, 17:49 | Сообщение # 66
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9731
Награды: 8
Статус: не на сайте
На сервере запускается карта Evolution FFA RED in Sahrani, для игры на этой карте необходим аддон, ссылка ниже

Скачать аддон @Sahrani.7z

Прикрепления: 7635748.jpg (150.4 Kb)



 
Qu2iXДата: Пятница, 18-Мая-2012, 18:37 | Сообщение # 67
Знакомый
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: не на сайте
А версия СВА какая, а тоя качал в прошлый раз


 
swa63Дата: Вторник, 24-Июля-2012, 20:48 | Сообщение # 68
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9731
Награды: 8
Статус: не на сайте

Сервер обновлен до версии 1.62

Скачать Patch 1.62



 
MarsДата: Вторник, 24-Июля-2012, 20:48 | Сообщение # 69
Ветром занесенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: не на сайте
swa63 Привет , я играл на сервере почти сутки , потом пришел игрок КАРАСЬ стал играть , а через пять минут он меня кикнул . Карась с помощью мата и крика публично при всех игроках доказывал ,что верт который респанётся на базе я должен разбивать долетая до точки , чтоб быстро верт появился на базе , я ему сказал , верт копейки стоит , я их покупаю если нет долго на базе , и я буду сажать на точке тк мне нравится . Я считаю - это ребёнок который в армии не был и хочется покомандовать и заодно испортить игру людям котрые хотят отдохнуть за игрой .
 
swa63Дата: Воскресенье, 26-Августа-2012, 13:21 | Сообщение # 70
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9731
Награды: 8
Статус: не на сайте
Quote (Mars)
swa63 Привет , я играл на сервере почти сутки , потом пришел игрок КАРАСЬ стал играть , а через пять минут он меня кикнул . Карась с помощью мата и крика публично при всех игроках доказывал ,что верт который респанётся на базе я должен разбивать долетая до точки , чтоб быстро верт появился на базе , я ему сказал , верт копейки стоит , я их покупаю если нет долго на базе , и я буду сажать на точке тк мне нравится . Я считаю - это ребёнок который в армии не был и хочется покомандовать и заодно испортить игру людям котрые хотят отдохнуть за игрой .


Привет! Карась один из админов серверов А2 и А2 СО, его задача следить за порядком, он объяснил тебе верно, "халявный" верт необходимо разбивать, для своих личных целей необходимо покупать свой верт (об этом даже есть сообщение при заходе на сервер), поэтому кик был обоснованным (см. п.10 правил сервера)



 
Ghost70rusДата: Понедельник, 27-Августа-2012, 14:40 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Статус: не на сайте
Все правильно. Ежели вести себя по принципу "Я ТАК ХОЧУ" и забивать на правила, то "бардак нечаянно нагрянет..." Сам не безгрешен. Иногда "выходят" из меня аргументы в виде полновесного матюка, когда вижу хаос и беспредел на серве. Да еще и 10 заповедей (не укради, не убий и т.д.) приходится некоторым экземплярам растолковывать по три раза.
Хочешь покупать верты - покупай, но не лишай других игроков возможности пользоваться респовым вертом. В общем некоторые правила и традиции действительно не стоит нарушать, и пример с вертом тому подтверждение.
 
Dimon_UAДата: Среда, 29-Августа-2012, 07:07 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: не на сайте
Quote (Ghost70rus)
Привет! Карась один из админов серверов А2 и А2 СО, его задача следить за порядком, он объяснил тебе верно, "халявный" верт необходимо разбивать, для своих личных целей необходимо покупать свой верт (об этом даже есть сообщение при заходе на сервер), поэтому кик был обоснованным (см. п.10 правил сервера)


Привет, парни! Можно свое мнение выскажу по этому поводу, ибо для меня это больной вопрос. Вот честно, по механике миссии так и должно быть, чтобы быстрей вертолет оказался на базе его нужно разбивать, не спорю. Я играл на пендоском сервере, где есть пилоты и они подвозят бойцов на точку, высаживая за 1.5км до нее. Я сильно возмущался про себя че это за фигня. Но со временем рассудив, я понял что так более (незнаю даже как и сказать) реалестичней, чем постоянно падающие вертолеты над точкой. Ну согласитесь, что правильней будет если пилот умеет летать и аккуратно высаживает бойцов возле точки, тем более если использовать ланшафтные укрытия. А проблему с тем что на базе ждут вертолет можно решить технически, ведь верно? Почему бы не добавить лишнюю вертушку или уменьшить время респауна? И это все понятно что можно купить и делать что хочешь, но меня уже иногда начинает бесить, когда находишься на точке на голову падают вертолеты. Сам лично всегда стараюсь посадить вертолет, если ситуация позволяет и других этому учу. Я за чистоту в игре: чтоб было жизнено и красиво. А тем кто разбивает верторлеты я бы вообще в статистике миносование и отбор очков сделал бы... Ссори, парни - это мой взгляд на эту ситуацию...
 
FenechkAДата: Среда, 29-Августа-2012, 08:08 | Сообщение # 73
ОСО (отдел специальных операций АрмА2)
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 763
Награды: 3
Статус: не на сайте
одно дело, когда возят, тут вопросов нет, на томже отстреле постоянно возят и никаких проблем
но насколько я понял из расказов сторон, это не тот случай
человек не возил народ туда суда, летел на точку, сажал верт и шел в бой
там благополучно дох, а верт оставался стоять
и все на базе курили бамбук, пока он там сгорит и тут отреспается
а накопление народа на базе, учитывая специфику данной конкретной миссии, черевато бесконечной артой, десантом, техникой и летунами на базу


Сообщение отредактировал FenechkA - Среда, 29-Августа-2012, 08:09
 
swa63Дата: Четверг, 30-Августа-2012, 09:51 | Сообщение # 74
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9731
Награды: 8
Статус: не на сайте
Quote (Dimon_UA)
ривет, парни! Можно свое мнение выскажу по этому поводу, ибо для меня это больной вопрос. Вот честно, по механике миссии так и должно быть, чтобы быстрей вертолет оказался на базе его нужно разбивать, не спорю. Я играл на пендоском сервере, где есть пилоты и они подвозят бойцов на точку, высаживая за 1.5км до нее. Я сильно возмущался про себя че это за фигня. Но со временем рассудив, я понял что так более (незнаю даже как и сказать) реалестичней, чем постоянно падающие вертолеты над точкой.

Да это понятно, но... хочешь работать таксистом и рубить очки - покупай свой верт и всего то делов.


Quote (Dimon_UA)
А проблему с тем что на базе ждут вертолет можно решить технически, ведь верно? Почему бы не добавить лишнюю вертушку или уменьшить время респауна?

Эта проблема была в свое время на серверах А2, ее решили просто - убрали халявные верты, я вот уже об этом подумываю, но с учетом наплыва дейзников я боюсь того что сказал FenechkA, :
Quote (FenechkA)
а накопление народа на базе, учитывая специфику данной конкретной миссии, черевато бесконечной артой, десантом, техникой и летунами на базу



 
карасьДата: Понедельник, 03-Сентября-2012, 23:05 | Сообщение # 75
карась - просто рыба...
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: не на сайте
Мля я молчу..... иногда техничнее тактически прыгнуть на выху и решить проблему , чем пилить 1500 за время пиления все отреспивается..... и все по новой!

Бабло, побеждает зло!
 
Форум » Компьютерные Игры, Games » Игровые сервера ArmA2.Rus, ArmA2.Rus CO, ArmA.Rus, ArmA III » СЕРВЕР ArmA2.Rus CO v.1.63 (Вопросы по серверу ARMA2.Rus CO v.1.63 (1.62 НЗП ))
Поиск:

   
Nickname [ded]swa
Для добавления необходима авторизация
Хостинг от uCoz Musical Portal by Oshrkov Yaroslav S (SWA) © 2008-2024