Суббота, 27-Апреля-2024, 02:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | СЕРВЕР ArmA2.Rus: v.1.11 - Страница 10 - Форум | Регистрация | Log in

   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Nickname [ded]swa
Форум » Компьютерные Игры, Games » Игровые сервера ArmA2.Rus, ArmA2.Rus CO, ArmA.Rus, ArmA III » СЕРВЕР ArmA2.Rus: v.1.11 (Сервер ArmA2.Rus na Ameriku Free v.1.11 ЗАКРЫТ)
СЕРВЕР ArmA2.Rus: v.1.11
swa63Дата: Среда, 07-Октября-2009, 17:58 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9761
Награды: 8
Статус: не на сайте
Сервер ArmA2.Rus na Ameriku Free версия 1.11


Статистика сервера

Тимспик сервер





Главный Администратор сервера - swa[S.E.B.R.]

ArmA 2 Adminy:
Fenechka
Nikolas
В запасе:
deGor
Nake339
Casper63


*Администрация вправе не предоставлять доказательства нарушений игроками Правил поведения на сервере, менять и дополнять правила в любое время и без предупреждения об этом игроков, игрокам перед посещением сервера рекомендуем еще раз ознакомится с данными правилами на случай их изменения.
* Администрация сервера вправе изменять режим игры, карту, рестарт без предупреждения
*Администрация сервера (Ра-админ) имеет право кикнуть игрока, чей пинг стабильно 150 и более а также дисинхронизация более 10 без предупреждения, при большом кол-ве игроков на сервере
* данное требование не распространяется на админов


* Сервер может быть предоставлен для проведения КВ, Дуэлей любому из игроков или клану оставьте заявку в соотвтствующей теме

P.S. Источник: Ignorantia juris nocet. — Незнание закона вредит (т.е. не может служить оправданием). (римский правовед Юлий Павел, III в.).

Разрешенные Аддоны и моды:
@Gras - низкая трава СКАЧАТЬ Gras

@CSM2 - звуковой модСКАЧАТЬ @СSM



ArmA 2 обновление 1.11


СКАЧАТЬ ОБНОВЛЕНИЕ АрмА2 1.11



Правила введены: 07.10.2009г
В Правила внесены изменения 04.01.2012


Прикрепления: 5883735.jpeg (11.6 Kb)



 
swa63Дата: Среда, 29-Июня-2011, 19:06 | Сообщение # 136
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9761
Награды: 8
Статус: не на сайте
Quote (КИЦУНЯ)
я не проверял

Так дай ссылку и завтра проверим cool



 
FenechkAДата: Среда, 29-Июня-2011, 19:11 | Сообщение # 137
ОСО (отдел специальных операций АрмА2)
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 763
Награды: 3
Статус: не на сайте
тут
 
swa63Дата: Четверг, 30-Июня-2011, 10:48 | Сообщение # 138
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9761
Награды: 8
Статус: не на сайте
Quote (КИЦУНЯ)
у EVO_FFA_RED_1_03d-09d_40.Chernarus.pbo = maxPlayers=40

По всей видимости карта лагает, завтра поставлю привычную ФФА 1.03



 
MAN[rus]Дата: Четверг, 30-Июня-2011, 12:28 | Сообщение # 139
Ветром занесенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: не на сайте
Пинг у Вас ребята хороший, поэтому и играют на ваших серверах,
и лагов относительно мало бывает, поэтой причине сам здесь в основном и отыгрываю в Arma
за это спасибо. Еще бы балаболов, да ноющих в эфире поменьше, хотя где их нет, вообще бы замечательно было cool
а так да в очереди на вход стоять приходиться smile


Сообщение отредактировал MAN[rus] - Четверг, 30-Июня-2011, 12:33
 
swa63Дата: Четверг, 30-Июня-2011, 12:31 | Сообщение # 140
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9761
Награды: 8
Статус: не на сайте
Quote (MAN|rus|)
Пинг у Вас ребята хороший, поэтому и играют на ваших серверах,
и лагов относительно мало бывает, поэтой причине сам здесь в основном и отыгрываю в Arma
за это спасибо.

Спасибо.

Quote (MAN|rus|)
Еще бы балаболов, да ноющих в эфире поменьше

Может отключить встроенную балталку? для этих целей работает тимспик у меня, да и нагрузка на сам сервер будет меньше



 
MAN[rus]Дата: Четверг, 30-Июня-2011, 12:39 | Сообщение # 141
Ветром занесенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: не на сайте
Quote (swa63)
Может отключить встроенную балталку? для этих целей работает тимспик у меня, да и нагрузка на сам сервер будет меньше


Да нет отключать не стоит, это так мысли в слух, или расценивать как просто просьба для всех, поменьше засорять эфир smile
 
Casper63Дата: Четверг, 30-Июня-2011, 17:15 | Сообщение # 142
АрмА 2 admin
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 212
Награды: 0
Статус: не на сайте
Для особо болтливых не в тему, есть такая кнопочка "тишина"

в России три погоды: грязь, грязь засохла, грязь замёрзла
 
Casper63Дата: Четверг, 30-Июня-2011, 17:33 | Сообщение # 143
АрмА 2 admin
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 212
Награды: 0
Статус: не на сайте
Хочется сrазать,что играл с утра, на сервере по сравнению с вчерашним порядок, у новичков образовался свой дружный коллектив, народ понял суть мапы (даже мне пытались чето там подсказывать biggrin ), вообщем может все и стабилизируется biggrin

в России три погоды: грязь, грязь засохла, грязь замёрзла
 
MAN[rus]Дата: Четверг, 30-Июня-2011, 21:03 | Сообщение # 144
Ветром занесенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: не на сайте
Quote (Casper63)
Для особо болтливых не в тему, есть такая кнопочка "тишина"


Нашел сей нужный кнопочка, за подсказку спасибо cool
 
edelweissДата: Среда, 13-Июля-2011, 10:20 | Сообщение # 145
Ветром занесенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: не на сайте
swa63, ПРИВЕТ SVA-!меня опять после очередного вылета помоему забанили с общего сервера-изгнан из игры!!!почему не знаю-был обрыв связи а после уже подсоединится не смог!ПИШЕТ ТИПА ЧТО ВЫ СЗГНАННЫ ИЗ ИГРЫ.БЫЛ ТАМ ЖЛОБ И ВОЛЬФ-ПРАВИЛ Я НЕ НАРУШАЛ-БЫЛ ПРОСТО ОБРЫВ СВЯЗИ А ПОСЛЕ ЕНТОГО НЕ МОГУ ЗАЙТИ!!!ПОМОГИТЕ!!!
 
swa63Дата: Четверг, 04-Августа-2011, 09:37 | Сообщение # 146
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9761
Награды: 8
Статус: не на сайте
Quote (edelweiss)
swa63, ПРИВЕТ SVA-!меня опять после очередного вылета помоему забанили с общего сервера-изгнан из игры!!!почему не знаю-был обрыв связи а после уже подсоединится не смог!ПИШЕТ ТИПА ЧТО ВЫ СЗГНАННЫ ИЗ ИГРЫ.БЫЛ ТАМ ЖЛОБ И ВОЛЬФ-ПРАВИЛ Я НЕ НАРУШАЛ-БЫЛ ПРОСТО ОБРЫВ СВЯЗИ А ПОСЛЕ ЕНТОГО НЕ МОГУ ЗАЙТИ!!!ПОМОГИТЕ!!!

Я проверил, тебя в бан листе нет, нужно искать другую причину, не пиши с включенным CapsLock!!!

Вчера играл на серве, сплошной беспредел, матерные перебранки стоят в звуковом чате, админов не уважают, короче полный беспредел. Для начала отключил балталку в игре, я хочу наслаждаться спецэффектами в наушниках 5.1, а не слушать матерную перебранку angry товарищи арма админы, почему забываете про пункт Правил №16?



 
edelweissДата: Пятница, 05-Августа-2011, 00:17 | Сообщение # 147
Ветром занесенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: не на сайте
Привет Админам-блин хочу спросить-хде сервак под паролем?почему свободный 105 глюк полный-технику на базе не починить!!!!денег при входе нет,покупаю камазы ремонтные,с боеприпасами-вертолет просто не зарядить и не починить!!!мне что-вслед за тунгуской на базе или по карте за собой камаз таскать?да и то нечинится ничо хоть автопарк покупай.сделайте милость-поставте под паролес сервер на 103-104 по умолчанию-потом завсегда можно карту сменить.а так я уже и играть перестал почти.вчера зашел-поорал и вышел,сегодня поорал и вышел-денег нет - при входе 0 ТОЛСТЫЙ
 
карасьДата: Пятница, 05-Августа-2011, 09:25 | Сообщение # 148
карась - просто рыба...
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: не на сайте
На карте инженерный верт по моему не пашет, посадил его возле 24ки ремонта нет, после арчив на своем инженере прилетел и тоже нифигась, может зона аномальная)

Добавлено (05-Август-2011, 09:25)
---------------------------------------------
Вчера играл на серве, сплошной беспредел, матерные перебранки стоят в звуковом чате, админов не уважают, короче полный беспредел. Для начала отключил балталку в игре, я хочу наслаждаться спецэффектами в наушниках 5.1, а не слушать матерную перебранку товарищи арма админы, почему забываете про пункт Правил №16?

Спецэфекты тока с модами возможны про которые я уже писал а так это каша я вам скажу!


Бабло, побеждает зло!
 
swa63Дата: Пятница, 05-Августа-2011, 09:55 | Сообщение # 149
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9761
Награды: 8
Статус: не на сайте
Вчера по просьбе "трудящихся" включил болталку и объяснил по чему выключал, играли нормально, говорили только по делу, никаких перебранок не стояло в эфире, также сказал, что балтунов и дебоширов буду банить, поэтому, Уважаемые арма админы, принимайте адекватные меры к балтунам не поделу, а особенно тем кто устраивает срач в звуковом чате.


 
ТинькоффДата: Пятница, 05-Августа-2011, 11:37 | Сообщение # 150
Ветром занесенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: не на сайте
Где сам сервер то? Всегда стоял фильтр ТТК, находил 2 срвера - вроде SWA и FREE, а сейчас только один SWA. В чём дело?
 
Форум » Компьютерные Игры, Games » Игровые сервера ArmA2.Rus, ArmA2.Rus CO, ArmA.Rus, ArmA III » СЕРВЕР ArmA2.Rus: v.1.11 (Сервер ArmA2.Rus na Ameriku Free v.1.11 ЗАКРЫТ)
Поиск:

   
Nickname [ded]swa
Для добавления необходима авторизация
Хостинг от uCoz Musical Portal by Oshrkov Yaroslav S (SWA) © 2008-2024