Вторник, 23-Апреля-2024, 15:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | FFA-II-W: Red - Страница 2 - Форум | Регистрация | Log in

   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Nickname [ded]swa
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Компьютерные Игры, Games » ArmaII & ArmaII Operation Arrowhead, Arma II: Второй фронт » FFA-II-W: Red (Обсуждение)
FFA-II-W: Red
swa63Дата: Понедельник, 21-Ноября-2011, 11:28 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9757
Награды: 8
Статус: не на сайте
Вышла новая FFA Red II для АрмА2 СО

FFA Red II сделана на базе Вальхаллы.

Основные отличия от Evolution-FFA: RED:

  • теперь игровой валютой являются не очки, а деньги
  • в Evolution-FFA снаряжение "разблокируется" раз и навсегда; в новой карте снаряжение "покупается": для получения того или иного снаряжения, игрокам придется каждый раз отдавать деньги
  • в Evolution-FFA игроки могли лечить друг друга постоянно; в новой карте у игрока в инвентаре есть медпакет: можно один раз вылечить себя или товарища; медпакеты покупаются, как и другое снаряжение
  • в новую карту добавлены медики: медик может лечить себя и товарищей без ограничений, а также реанимировать убитых; медик лишен возможности использовать тяжелое вооружение, но за свою помощь команде получает дополнительные награды.
  • на новой карте вся техника, купленная игроками, появляется закрытой; открыть ее может только владелец
  • у игрока есть возможность выгнать незваных членов экипажа из купленной техники
  • стрелки и водители бронетехники лишены радара - теперь он есть только у командира
  • при помощи лазерного целеуказателя игроки теперь могут отмечать и сопровождать цели для дружественной ударной авиации в режиме реального времени
  • регулировка прицельной дальности подствольников и гранатометов
  • оглушение выстрелами танков
  • эффект реактивной струи при стрельбе из гранатометов
  • система контрмер: тепловые ловушки на авиации и дымовая завеса на бронетехнике
  • возможность переноски тяжелораненых товарищей
  • исправлено кривое дефолтное поведение ракет на БМП-2/3, БТР-90, Т-90
  • возможность выбора боевой загрузки авиации: можно самостоятельно подбирать необходимый боекомплект для той или иной задачи
  • парашюты игроков управляются кнопками W/S/A/D



  •  
    Nake339Дата: Пятница, 17-Февраля-2012, 22:44 | Сообщение # 16
    ArmA & ArmA2 Admin
    Группа: Проверенные Люди
    Сообщений: 88
    Награды: 0
    Статус: не на сайте
    ...
    Прикрепления: evo_ffa_1_02g15.rar (1.23 Mb)
     
    карасьДата: Четверг, 06-Сентября-2012, 13:03 | Сообщение # 17
    карась - просто рыба...
    Группа: Проверенные Люди
    Сообщений: 175
    Награды: 1
    Статус: не на сайте
    Ну ребят не знаю, к ней привыкать надо очень долго, баллистику всю похерили зачем то...
    - Кому то ослепление авиации нравится я не из их числа , кому то кажется что авиация видит только заведенные движки хотя -"Комплекс "Атака-В" предназначен для поражения современных танков, боевых машин пехоты, пусковых установок ПТУР и ЗУР, долговременных огневых точек типа ДОТ и ДЗОТ, низколетящих малоскоростных воздушных целей, а также живой силы противника в укрытиях."
    - Взял я ми 24 на поверку он слепой как крот 1.9 км до точки он один (!!!!) "транспорт" обнаружил, кода там блин техники завал
    - Су 34 видит все но блин нет фабов....
    - ФПС у каво как у меня как в обычной арме2
    - Процесс возрождения просто убил жмем - Вооружение -Купить - Закрыть - Возродится - еще добавить всплывающее Вы уверены - Да - Нет - Для подтверждения отправьте СМС
    - Трава это вааще что то с чем то....


    Бабло, побеждает зло!

    Сообщение отредактировал карась - Четверг, 06-Сентября-2012, 13:11
     
    swa63Дата: Четверг, 06-Сентября-2012, 13:52 | Сообщение # 18
    Главный Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9757
    Награды: 8
    Статус: не на сайте
    Quote (карась)
    Ну ребят не знаю, к ней привыкать надо очень долго

    Ну привыкнуть можно ко всему wacko

    Quote (карась)
    баллистику всю похерили зачем то

    Ее не похерили, ее можно включать и отключать, вчера была включена, для пробы

    Quote (карась)
    Взял я ми 24 на поверку он слепой как крот 1.9 км до точки он один (!!!!) "транспорт" обнаружил, кода там блин техники завал

    На счет этого сказать ничего не могу

    Quote (карась)
    Су 34 видит все но блин нет фабов.

    Это поправимо

    Quote (карась)
    - ФПС у каво как у меня как в обычной арме2

    Все правильно, это же черноруссия, перенесу на такистан будет получше, и ФФА 2 меньше грузит процессор

    Quote (карась)
    - Трава это вааще что то с чем то....

    Трава как и в ФФА настраивается, для это ползунок нужно переместить влево и будет густая трава.
    Мне понравилось выбор дистанции видимости, я вчера играл на 7500, при этом у меня было 32-35 ФПС



     
    карасьДата: Пятница, 07-Сентября-2012, 22:42 | Сообщение # 19
    карась - просто рыба...
    Группа: Проверенные Люди
    Сообщений: 175
    Награды: 1
    Статус: не на сайте
    Кому как а по мне так это напрасно потраченное время по отношению к обычной "ффа" начиная с концепции "бредового правительства" которое продает оружие и патроны для собственной защиты, с иглы стрелять за свой счет - где вы такой бред ..... слов нет... С логикой у "картадела" видимо не очень сложилось , а предмет то интересный...

    Бабло, побеждает зло!

    Сообщение отредактировал карась - Суббота, 08-Сентября-2012, 09:19
     
    swa63Дата: Понедельник, 10-Сентября-2012, 11:36 | Сообщение # 20
    Главный Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9757
    Награды: 8
    Статус: не на сайте
    Quote (карась)
    Кому как а по мне так это напрасно потраченное время по отношению к обычной "ффа"

    Ты не прав, так как ты и я даже близко не способны создать что-то подобное, ФФА 2 грузит меньше ЦП, режим PvEvP очень даже интересный.

    Quote (карась)
    начиная с концепции "бредового правительства" которое продает оружие и патроны для собственной защиты, с иглы стрелять за свой счет - где вы такой бред ..... слов нет... С логикой у "картадела" видимо не очень сложилось

    А ты что предлагаешь? раздать всем бесплатно вооружение и технику? что тогда будет? как играть-то? ты представь, что все сразу начнут брать танки или самолеты wacko полный бардак и анархия, а с логикой все нормально, убиваешь врага- получаешь очки, на которые ты сможешь покупать новое вооружение, единственное чтобы я изменил, так это то, что уже ранее купил не покупать каждый раз.



     
    карасьДата: Четверг, 13-Сентября-2012, 12:23 | Сообщение # 21
    карась - просто рыба...
    Группа: Проверенные Люди
    Сообщений: 175
    Награды: 1
    Статус: не на сайте
    Тык везде все платное и на обычной FFA в чем новшество...лично я не ощутил не хватки средств. Мне вааще не понравился процесс возрождения он просто убил все плюсы. Да согласен разгрузка ЦП (я не замерял правда, верю на слово) важный показатель. Профессию картадела освоить даже не пытался и в ближайшие 10-летия буду делать тоже самое ), мое дело это полемика над событием которое уже случилось на этом поприще.

    Бабло, побеждает зло!
     
    swa63Дата: Четверг, 13-Сентября-2012, 12:36 | Сообщение # 22
    Главный Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9757
    Награды: 8
    Статус: не на сайте
    Quote (карась)
    Тык везде все платное и на обычной FFA в чем новшество.

    Ну к примеру в режиме: PvEvP
    wink

    Quote (карась)
    Мне вааще не понравился процесс возрождения он просто убил все плюсы

    А что не понравилось? например при игре за синих можно возрождаться как на базе, так и на точке, что очень даже неплохо.



     
    карасьДата: Четверг, 13-Сентября-2012, 15:58 | Сообщение # 23
    карась - просто рыба...
    Группа: Проверенные Люди
    Сообщений: 175
    Награды: 1
    Статус: не на сайте
    За синих не юзал не знаю как оно там, наверно весело, но вот зайдеть за синих какойнить кемпер заляжет в зеленке и будет вышку палить не заморачиваясь на все происходящее вокруг, цель сама прибегает на пристреленную позицию и замирает на 5 сек....

    Бабло, побеждает зло!
     
    swa63Дата: Четверг, 13-Сентября-2012, 16:13 | Сообщение # 24
    Главный Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9757
    Награды: 8
    Статус: не на сайте
    Quote (карась)
    вот зайдеть за синих какойнить кемпер заляжет в зеленке и будет вышку палить не заморачиваясь на все происходящее вокруг, цель сама прибегает на пристреленную позицию и замирает на 5 сек....

    Для этих целей я добавил БМ-21 Град + есть АГС-30 и миномет, легкая техника и танки и все пучком будет.
    smile



     
    swa63Дата: Четверг, 13-Сентября-2012, 16:54 | Сообщение # 25
    Главный Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9757
    Награды: 8
    Статус: не на сайте
    Основные отличия от Evolution-FFA: RED:

  • теперь игровой валютой являются не очки, а деньги
  • в Evolution-FFA снаряжение "разблокируется" раз и навсегда; в новой карте снаряжение "покупается": для получения того или иного снаряжения, игрокам придется каждый раз отдавать деньги
  • в Evolution-FFA игроки могли лечить друг друга постоянно; в новой карте у игрока в инвентаре есть медпакет: можно один раз вылечить себя или товарища; медпакеты покупаются, как и другое снаряжение
  • в новую карту добавлены медики: медик может лечить себя и товарищей без ограничений, а также реанимировать убитых; медик лишен возможности использовать тяжелое вооружение, но за свою помощь команде получает дополнительные награды.
  • на новой карте вся техника, купленная игроками, появляется закрытой; открыть ее может только владелец
  • у игрока есть возможность выгнать незваных членов экипажа из купленной техники
  • стрелки и водители бронетехники лишены радара - теперь он есть только у командира
  • при помощи лазерного целеуказателя игроки теперь могут отмечать и сопровождать цели для дружественной ударной авиации в режиме реального времени
  • регулировка прицельной дальности подствольников и гранатометов
  • оглушение выстрелами танков
  • эффект реактивной струи при стрельбе из гранатометов
  • система контрмер: тепловые ловушки на авиации и дымовая завеса на бронетехнике
  • возможность переноски тяжелораненых товарищей
  • исправлено кривое дефолтное поведение ракет на БМП-2/3, БТР-90, Т-90
  • возможность выбора боевой загрузки авиации: можно самостоятельно подбирать необходимый боекомплект для той или иной задачи
  • парашюты игроков управляются кнопками W/S/A/D



  •  
    карасьДата: Четверг, 13-Сентября-2012, 19:14 | Сообщение # 26
    карась - просто рыба...
    Группа: Проверенные Люди
    Сообщений: 175
    Награды: 1
    Статус: не на сайте
    Можно уйти в минус (в центр точки прыгнул сразу смерть) и в этом случае возрождение не активно пока очки не накапают... "Шторм" а не геймплей. Блин че низя нормальный респ забацать, ну надо списать средства тык нихай автоматом списывает.
    Вааще не надо за сохраненное вооружение опять платить просто вместо купить жмем закрыть и возрождение, но эти манипуляции развивающие моторику блин достали...
    Запустил с А2RU-FFA - рюкзак ишо есть ток купить его надо, как его юзать не понял, надел а положить в него не выходит...
    Медпакет берется только 1, больше просто не покупается, хотя слоты есть.
    Взрывчатку таки не нашел ...не там наверно ковыряю...


    Бабло, побеждает зло!

    Сообщение отредактировал карась - Четверг, 13-Сентября-2012, 19:48
     
    карасьДата: Понедельник, 17-Сентября-2012, 11:46 | Сообщение # 27
    карась - просто рыба...
    Группа: Проверенные Люди
    Сообщений: 175
    Награды: 1
    Статус: не на сайте
    Карта имеет твт фан лайт наклонности для синих, красные курят бамбук, режим твт сжирают пендоботы портящие атмосферу, синие за вышку могут даже особо не парится, пофигу на нее, потому как ржака полная...
    Арта занудная ПФФ-----------------------------------------ПФФ------------------------------- блин это закончится ...?
    Тушки техники не исчезают как их убрать со взлетки я хз
    Таймер "порадовал" Вы можете зайти через......ппц какой то
    Меня карта устала, разве что был момент когда текстуры камней убили Николая и следом за ним Санчеса который исполнил эпический брейк данс в египетском стиле аля "Тутанхамон"


    Бабло, побеждает зло!

    Сообщение отредактировал карась - Понедельник, 17-Сентября-2012, 12:55
     
    swa63Дата: Среда, 19-Сентября-2012, 11:05 | Сообщение # 28
    Главный Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9757
    Награды: 8
    Статус: не на сайте
    Quote (карась)
    Карта имеет твт фан лайт наклонности для синих, красные курят бамбук, режим твт сжирают пендоботы портящие атмосферу

    Вот все не нравится, давай называть этот режим не ТвТ, PvEvP, так лучше? 5 слотов "синих" добавлены для усложнения игрокам "красных", это не игра команды на команду!!! То что не нравится респаун - это скорее всего не удобство или не привычка;
    В последней версии уравновесил баланс:
    у "синих" убрал из магазина абрамсы и возможность покупать ботов так что игроки играют сами за себя и у них нет зорких глаз;
    сейчас думаю над тем что бы убрать у "синих" из магазина тяжелую авиацию(А-10, АВ-8, F-35), но тогда наверное придется задирать цены на авиацию "красных" или тоже убирать, оставить например СУ-25, т.к. баланс будет сильно смещен; нужно думать.


    Quote (карась)
    синие за вышку могут даже особо не парится, пофигу на нее,

    Не скажи, при слаженной игре точка накрывается махом, но если синие играю командой, то точку сложновато взять, короче для разнообразия будем играть



     
    swa63Дата: Среда, 19-Сентября-2012, 13:26 | Сообщение # 29
    Главный Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 9757
    Награды: 8
    Статус: не на сайте
    Quote (swa63)
    сейчас думаю над тем что бы убрать у "синих" из магазина тяжелую авиацию(А-10, АВ-8, F-35), но тогда наверное придется задирать цены на авиацию "красных" или тоже убирать, оставить например СУ-25, т.к. баланс будет сильно смещен; нужно думать.

    К стати, неплохая идея, убрать все самолеты и боевые вертолеты (апач и кобра) у "духов" из магазина, добавить страйкер M1129_MC (с минометом), а то в обще зажмут "духов" smile , у наших убрать СУ-34; Сделать этакий настоящий Такистан: Taliban vs Russian Аrmy; хочешь играть за талиба - играй, но с небольшой приближенностью к реальности, а то смешно, талиб на АВ-8 летает, и как я писал ранее, это режим PvEvP



     
    карасьДата: Четверг, 20-Сентября-2012, 08:49 | Сообщение # 30
    карась - просто рыба...
    Группа: Проверенные Люди
    Сообщений: 175
    Награды: 1
    Статус: не на сайте
    Режим - PvEvP только у красных т.е. они с ним стоят в очереди к проктологу! Синие гамают TVT (назовите PVP смысл не меняет) где 5 красных "обслуживают" фан одного синего а следующие 5 красных фан 2 синего и так далее..., ну нравится же тебе режим TVT. И как я понял корень всей замутки с ФФА2 исключительно в этом.
    Ну тык забацай полноценное TVT (ни каких ботов) принимая в расчет количество игроков. Допустим только стрелковое вооружение, максимум внедорожник где задание как уничтожить вышку так и уничтожить к примеру самолеты или ракетные установки в ангарах или контрабанду (наркотики, оружие, отравляющие вещества) легенд и сценариев куча надо просто учитывать что нас не так много играет.
    Может ограничение по времени типа уничтожить ракетные установки в течении "N" времени, может ограничить количество респов на это время типа 5 или 10 жизней и все конец жди пока задание закончится ( учитывая что нас мало ждать не долго)......
    Повтор -Главная сложность что нас не так много......


    Бабло, побеждает зло!

    Сообщение отредактировал карась - Четверг, 20-Сентября-2012, 21:04
     
    Форум » Компьютерные Игры, Games » ArmaII & ArmaII Operation Arrowhead, Arma II: Второй фронт » FFA-II-W: Red (Обсуждение)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

       
    Nickname [ded]swa
    Для добавления необходима авторизация
    Хостинг от uCoz Musical Portal by Oshrkov Yaroslav S (SWA) © 2008-2024