Пятница, 29-Марта-2024, 10:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ДЛЯ ЗАБАНЕНЫХ ИГРОКОВ В ИГРАХ ArmA - Страница 4 - Форум | Регистрация | Log in

   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Nickname [ded]swa
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Компьютерные Игры, Games » Игровые сервера ArmA2.Rus, ArmA2.Rus CO, ArmA.Rus, ArmA III » ДЛЯ ЗАБАНЕНЫХ ИГРОКОВ В ИГРАХ ArmA (ХОТИТЕ ЧТО БЫ ВАС РАЗБАНЕЛИ? ВАМ СЮДА!)
ДЛЯ ЗАБАНЕНЫХ ИГРОКОВ В ИГРАХ ArmA
swa63Дата: Понедельник, 29-Ноября-2010, 22:51 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9731
Награды: 8
Статус: не на сайте
Если Вас забанели на сервере и Вы хотите что бы Вас разбанели то Вам необходимо оставить заявку* на рассмотрение в установленном порядке:

1. Ваш ник в игре при котором Вас забанели;
2. Ваш номер GUID (для игр АrmA 2 и АrmA 2СО, ArmA III) номер Id (для игры АrmA ), при заполнении данного пункта просмотрите списки забаненых игроков АrmA 2 или списки забаненых игроков Аrmed Assault или АrmA 2 СО или АrmA III
3. Указать в какой игре Вас забанели (Armed Assault, ArmA2, ArmA2 СО)
4. Число и месяц бана и за что забанены;
5. Ваш комментарий по данному поводу.





 
nikolajДата: Вторник, 09-Сентября-2014, 19:39 | Сообщение # 46
Свои люди
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: не на сайте
ak47, попробуй сейчас зайти
 
карасьДата: Четверг, 18-Сентября-2014, 23:11 | Сообщение # 47
карась - просто рыба...
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: не на сайте
kapacb
х/з
арма2
19 ‎сентября ‎2014 ‎г.
админ бан гамехак 38
Х.З чито зто конкретно я не в курсе- но бан есть первый опыт! ГЫ!


Бабло, побеждает зло!

Сообщение отредактировал карась - Пятница, 19-Сентября-2014, 09:11
 
swa63Дата: Пятница, 19-Сентября-2014, 11:23 | Сообщение # 48
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9731
Награды: 8
Статус: не на сайте
Цитата карась ()
kapacb
х/з
арма2
19 ‎сентября ‎2014 ‎г.
админ бан гамехак 38
Х.З чито зто конкретно я не в курсе- но бан есть первый опыт! ГЫ!

Цитата карась ()
kapacb
х/з
арма2
19 ‎сентября ‎2014 ‎г.
админ бан гамехак 38
Х.З чито зто конкретно я не в курсе- но бан есть первый опыт! ГЫ!


Тебя забанил BEC (Battleye Extended Controls ):
19:07:56 BattlEye Server: Player #7 kapacb - GUID: ede40ae6f09f9cac037eddd65e8e6a8f (unverified)
19:07:56 Player kicked off by BattlEye: Admin Ban (BEC : GameHack #38)


GameHack #38 - это подмена памяти, не факт что это были у тебя читы, возможно в твоем компьютере вирусы. Но факт подмены памяти выявлен - и это факт.

Что делать ? если стоит цель играть именно на моем сервере - то придется покупать новые игру/ключ

Цитата FenechkA
З.Ы. в основном в бан с этим кодом летят те, кто CheatEngine юзает



 
карасьДата: Пятница, 19-Сентября-2014, 14:51 | Сообщение # 49
карась - просто рыба...
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: не на сайте
Ну так то да, ну в смысле если не размышлять совсем, ну может чуточку попробуем? и так: Не известно на что агриться батлай (который кикает а не банит ) а это значит что если я куплю арму еще разок и батлай еще на что то с агриться, а агрится он в том числе на процессы не имеющие отношения к арме, как в моем случае в частности и подобное уже было раньше, твоя прога меня опять забанит т.е. бан  только на твоем серваке, этож не глобал  так может с начало с прогой как то справится а уж потом я куплю..

Сипец держите меня семеро! GameHack #38  Круто ты в причинах бана заявил!

Ярослав включи уже логику!
ГамеХак 38 ? ты че реально решил что я хакаю арму? я думал есть уважение.. или нет? есть другой уровень? ну ок! или это про то где я те как админ сообщил что при двойном нажатии на "ресурсы" ты передаешь - больше чем было т.е. было 100 жмем дважды уходим в (-) 100 так то по твоим правилам я те сообщил- о проблеме-  а ты снял админку  в благодарность ...Ну хозяин! Позравляю!
Ни какой гамехак не был утвержден -иначе был бы Глобал бан и тебе это известно как ни кому!
-Батлай видит возможные угрозы или ошибки, где ключевое "возможные" и кикет, а ты настроил прогу возможное принимать за действительное! Эта прога (Расширенные возможности) по умолчанию код "гамехак 38" не принимает за реальный хак! так же как и батлай глобал который кикает с сообщением -что собственно говорит игроку - Проверь работающие приложения и заходи.-
- Да Фен тебе презентовал: "В основном в бан с этим кодом летят те кто использует CheatEngine"
-1 у меня нет  глобал бана -2 я не пользовал CheatEngine (знать бы еще что это) и главное  ты пропустил слово "В ОСНОВНОМ" !т.е. это не всегда или не исключительно  только по этому (понять могут только лиш все - Кличко В.В.) возможно - это уже дает повод сомневаться- нет?
- твое -"не факт что это были у тебя читы, возможно в твоем компьютере вирусы." это ни есть черты сомнений?
-А еще  давай так - ты поймал вирус-квартирус и заходишь к себе на серв, глобал батлай тебя кик а твоя продвинуто настроенная прога тебя в бан - исходя из твоей логики тебе придется купить арму по новой ... похоже на БРЕД?! ну не знаю -остановиста ....
- В свете изложенного  ты сообщаешь - "У меня есть прога  которая принимает решения за меня и я вынужден смирится и  доверять этим процессам  т.к. управлять не могу( не  умею или не хочу)"  - давайте так я не хочу ни кого напрягать я логично рассуждаю (пытаюсь) эта прога действует  как вирус ? она доминирует над собственником и делает что хочет? админ ни как не может влиять!? ну поправьте меня "сведомые"!
-Как по мне так вроде расширенные возможности управления батлаем настраиваются индивидуально админом -нет?
-Главный посыл чуть не забыл, сча я читехакер! а если арму по новой купить то все норм не читер, милости просим - велком!


Бабло, побеждает зло!

Сообщение отредактировал карась - Суббота, 20-Сентября-2014, 14:37
 
Ghost70rusДата: Воскресенье, 21-Сентября-2014, 18:53 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Статус: не на сайте
swa63
Не кошерно. Учитывая то, что ты понимаешь, что умысла не было. Было недоразумение. Вай, не кошерно.
 
карасьДата: Понедельник, 22-Сентября-2014, 19:03 | Сообщение # 51
карась - просто рыба...
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: не на сайте
гост все по фЭншую с фактами, как там: подмена памяти выявлена -и это факт.

А с другой стороны BattLeye многократно пнул меня с разных серваков, читаем, многократно сканировал и не нашел возможным  выдать глобальный, перманентный бан и это тоже факт.

BEC работает в комплексе с BattLeye автобан выдается античитом(battLeye), а BEC всего лишь автоматизирует этот процесс, делая запись в бан лист сервера.

А недоразумение как раз в том что при пограничной ситуации т.е.  когда BattLeye не может ни забанить ни пустить на сервер - соответственно кикает, тогда  BEC автоматом  не зависимо от того был бан или нет делает запись в бан лист и это к стати тоже факт.

Fen собственно про это в чате и написал.


Бабло, побеждает зло!

Сообщение отредактировал карась - Понедельник, 22-Сентября-2014, 20:51
 
Ghost70rusДата: Понедельник, 22-Сентября-2014, 20:12 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Статус: не на сайте
карась
Дык и я жеж об том жеж. Недоразумение, которое можно поправить руками. Но на все воля аллаха... А аллах молчит, видимо стесняется. А мож с умыслом молчит. Вот я  и говорю *не кошерно*.
 
карасьДата: Понедельник, 22-Сентября-2014, 23:47 | Сообщение # 53
карась - просто рыба...
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: не на сайте
+

Бабло, побеждает зло!

Сообщение отредактировал карась - Вторник, 23-Сентября-2014, 06:40
 
swa63Дата: Вторник, 23-Сентября-2014, 08:29 | Сообщение # 54
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9731
Награды: 8
Статус: не на сайте
Цитата Ghost70rus ()
А аллах молчит, видимо стесняется. А мож с умыслом молчит.


Цитата swa63 ()
* Заявка будет рассмотрена в течении 14 рабочих дней и сообщено о принятом решении.


Цитата карась ()
BattLeye многократно пнул меня с разных серваков, читаем, многократно сканировал и не нашел возможным  выдать глобальный, перманентный бан и это тоже факт.

Попробуй зайти на сервер арма2.ru IP 81.88.208.153 порт 2303, скорее всего ты сразу получишь автоматом бан; особо рисковать не советую, т.к. за GameHack #38 в арма 3 выдает глобол бан, а новая, улучшенная система BattlEye банит сразу во всех играх арма и прежде чем тут разводить демагогию, лучше бы искал причину у себя.
На странице battleye написано:
Цитата

Corrupted Memory #X: BattlEye detects that your game's memory is not what it is supposed to be. Scan your system for viruses/trojans/spyware and check your RAM for possible defects (using tools like Memtest86). If that doesn't help, the game's installation on your harddisk is possibly corrupted - therefore, try to reinstall the game.

перевожу:

Цитата
Поврежденный #X памяти : BattlEye обнаруживает, что память вашей игры не то, что она должна быть. Сканирование системы на наличие вирусов / троянов / шпионских и проверить оперативную память для возможных дефектов (с использованием таких инструментов, как Memtest86). Если это не поможет, установки игры на вашем жестком диске, возможно, поврежден - поэтому, попробуйте переустановить игру



 
карасьДата: Вторник, 23-Сентября-2014, 18:52 | Сообщение # 55
карась - просто рыба...
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: не на сайте
Нет проблем захода ни на один сервер, батлай заткнулся после перезагрузки, на арма2.ру был сегодня, нет проблем(FFA 2 не мое), на А3 был позавчера и вчера и на твоем, нет проблем.

Перевод батлая двумя предложениями разрулил все что мы неделю жуем.
1. Некорректная работа памяти есть проблема но не есть причина для бана, хоть и имеет "жудкий" код.
2. И по сему батлай рекомендует комплекс мероприятий направленных на устранение проблемы.

Но мы раньше еще выяснили, что игрок выполняющий рекомендации батлая все равно уже находится в перманентном бане благодаря "жудкому" коду и BEC.

Парадокс в том что утилита направленная на освобождение админа от некоторых хлопот  (чат, тимкил, пр.), в этом случае полностью сливается и без админа уже ни чего не сделать.
Игроку не предлагается, после устранения проблемы, автоматически восстановить статус, а только стучатся к админу и ни как больше, а это и есть  главная проблема, все риски как раз тут.
Так представляется на упомянутом swa серваке А2, игрок кикнутый батлаем "по железу" например: проблемы с жестким диском или оперативкой  (см. перевод swa) и в результате  забаненый BEC по коду гамехак38, будет иметь "0" шансов на разбан, хотя его вины будет тоже "0" , да + железку купи новую.
Если  бан был бы на час, тогда админ  не нужен, ошибки снял и.. СТОП, какой и с какого  перепугу бан вопрос, если батлай говорит,  вот те инструмент, устрани проблему и вопрос снят!?


Бабло, побеждает зло!

Сообщение отредактировал карась - Среда, 24-Сентября-2014, 08:09
 
strogonovnofaceДата: Вторник, 23-Сентября-2014, 20:54 | Сообщение # 56
Ветром занесенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: не на сайте
1. No_Face
2. f1f5fa4bb21998e341702ccf23d21879 arma oa , 76561198086092272 arma oa
3. ArmA2 CO
4. 23 сентября 2014 по админской прихоти... яко бы я читак. Хотя никогда не читерил и не планирую.
5. Зашёл на сервер впервые. Увидел как кто-то взлетел на ф35 и спросил есть ли тут эфки. Меня не поняли что я имел в виду и я решил не маяться, думая что это админ решил показать свою крутотень. Потом его сбили или он сам разбился [не до этого было] . После читак взорвал базу и читака начали искать. Я то думал что у вас хоть какие-то умения есть или программы. но нет ничего... У меня например этого навалом ибо сам был 5 раз основным админом серверов. Игрок павэр предположил что читак я... Заняться наверное больше не чем человеку, кроме как клеветать на всех. Пока я настраивал графику для предстоящих пострелушек и общался с пауэром на тему как просто вычислить читака - меня забанили. В общем я оказался крайним и был забанен. Наверное у вашего админа под руками монетка. Выбирает двух бедолаг и вычисляет рандомным броском читака. Никак иначе свой бан я объяснить не могу. Не удивлюсь если у вас в списках бана десятки невиновных ;)
 Не знаю кто точно читак но мне кажется что зашёл он раньше меня. Разбан был бы не лишним но и с баном я не разочаруюсь. Желания заходить снова нет.
 
swa63Дата: Среда, 24-Сентября-2014, 15:19 | Сообщение # 57
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9731
Награды: 8
Статус: не на сайте
Цитата strogonovnoface ()
Выбирает двух бедолаг и вычисляет рандомным броском читака

После того как зашел на сервер ты и klaas случилось что вдруг на базе появился Ф-35 и базу превратили в руины. К сожалению, BE не забанил читера и у меня нет прямых доказательств, кто из вас читер, поэтому, и ты и клаас будете в бане по 2 причинам указанным ниже
1.
Цитата swa63 ()
*Неустранимые сомнения в виновности игрока, привлеченного к ответственности, толкуются в пользу администрации сервера.

2.
Цитата strogonovnoface ()
но и с баном я не разочаруюсь. Желания заходить снова нет.


Цитата strogonovnoface ()
Не удивлюсь если у вас в списках бана десятки невиновных ;)

Таких немного, и только потому, что у меня нет прямых доказательств, вы оба не попадете в бан-лист синхронизации бана между серверами, а будете забанены только у меня на сервере.



 
Ghost70rusДата: Среда, 24-Сентября-2014, 17:13 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Статус: не на сайте
Цитата swa63 ()
Цитата swa63 ()* Заявка будет рассмотрена в течении 14 рабочих дней и сообщено о принятом решении.
Согласно правила№... На основании... Параграф№...
Глазам не верю. Никак бюрократия? Аль карась уже и не карась совсем, а залетный дэйзюкович с крашеной рожей, а-ля "го на миссию"?


Сообщение отредактировал Ghost70rus - Среда, 24-Сентября-2014, 17:16
 
карасьДата: Четверг, 25-Сентября-2014, 10:04 | Сообщение # 59
карась - просто рыба...
Группа: Проверенные Люди
Сообщений: 175
Награды: 1
Статус: не на сайте
-Ghost:
Этож как порядку ради и параграфы блюдя
даже здрение мое привирает али что?
Аль карась уж не карась?  рожей крашенною хрясь
Ён такой же как вони те залетны дЭйзюки?
Мы с имя всегда готовы "го на миссию" пойти.
-Мм*:
Это как же вашу мать, извиняюсь понимать?
Чай не Хранция какая что бы бучу подымать.
Нешто Я да не пойму, при моем то при уму?..
Чай не лаптем щи хлебаю, сображаю, че к чему. 

*Мм (с) Филатов


Бабло, побеждает зло!
 
swa63Дата: Четверг, 25-Сентября-2014, 10:26 | Сообщение # 60
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9731
Награды: 8
Статус: не на сайте
карась,
Ты бы не стихи писал тут, а внимательно прочитал мое сообщение №54 в котором я тебе дал наводку, тем более, ты сам написал
Цитата карась ()
BattLeye многократно пнул меня с разных серваков


Причина, и при чем серьезная - у тебя, а ты стихи тут выкладываешь
В дополнение РЕКОМЕНДУЮ:
1. Проверить компьютер на вирусы своим антивирусником (полная проверка);
2. Проверить компьютер программой AVZ
3. Все сомнительные файлы удалить


Цитата Ghost70rus ()
Согласно правила№... На основании... Параграф№...
Глазам не верю. Никак бюрократия? Аль карась уже и не карась совсем, а залетный дэйзюкович с крашеной рожей, а-ля "го на миссию"?

Он такой же игрок как и все, и потому что он карась принять решение очень трудно, и бюрократия тут ни при чём.



 
Форум » Компьютерные Игры, Games » Игровые сервера ArmA2.Rus, ArmA2.Rus CO, ArmA.Rus, ArmA III » ДЛЯ ЗАБАНЕНЫХ ИГРОКОВ В ИГРАХ ArmA (ХОТИТЕ ЧТО БЫ ВАС РАЗБАНЕЛИ? ВАМ СЮДА!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

   
Nickname [ded]swa
Для добавления необходима авторизация
Хостинг от uCoz Musical Portal by Oshrkov Yaroslav S (SWA) © 2008-2024