Пятница, 29-Марта-2024, 12:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | МР миссии для ArmA III - Страница 4 - Форум | Регистрация | Log in

   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Nickname [ded]swa
Форум » Компьютерные Игры, Games » ArmA III » МР миссии для ArmA III (Обсуждение различных миссии)
МР миссии для ArmA III
swa63Дата: Суббота, 19-Октября-2013, 12:47 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9731
Награды: 8
Статус: не на сайте
Делимся интересными миссиями которые можно поиграть на сервере


 
TravinskiДата: Вторник, 07-Апреля-2015, 13:03 | Сообщение # 46
ArmA III Admin
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 174
Награды: 5
Статус: не на сайте
Миссия co22_btc-hearts-and-minds.altis не понятна. Заходил на немецкий сервак что бы понять как в неё играют немцы. На сколько понял это просто индивидуальное побоище. Цели конкретной нет. Маркеры на карте не обозначены. Респан после смерти на базе. Жутко сыро и не понятно. Можно её удалять.

Swa, проверил несколько миссий и обнаружил что 2 точно не рабочие. Это War on All Front
Они выдают ошибки и за отсутствия объекта.


Geboren für den Sieg


Сообщение отредактировал swa63 - Четверг, 09-Апреля-2015, 13:46
 
swa63Дата: Вторник, 07-Апреля-2015, 13:27 | Сообщение # 47
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9731
Награды: 8
Статус: не на сайте
Цитата Travinski ()
Миссия co22_btc-hearts-and-minds.altis не понятна.

Удалим

Цитата Travinski ()
проверил несколько миссий и обнаружил что 2 точно не рабочие. Это War on All Front

Я бросил разработку этой миссии, сейчас обкатаем мою новую миссию на А2 СО, и потом ее можно будет портировать на А3



 
TravinskiДата: Среда, 08-Апреля-2015, 09:37 | Сообщение # 48
ArmA III Admin
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 174
Награды: 5
Статус: не на сайте
Цитата swa63 ()
Я бросил разработку этой миссии, сейчас обкатаем мою новую миссию на А2 СО, и потом ее можно будет портировать на А3
Подобных миссий не хватает.
Вообще у А3 большие возможности, но как не странно не делают и не портируют добротные коопы. Видел удивительные миссии реализованы сложные скрипты, но они не имеют глубокого смысла. Все скатывается к обычному уничтожению всего что движется.
---
Мы тут в течения месяца вроде сформировали нормальный колектив. Не хватает, конечно командира ( в полном смысле слова), да и не достаток интересных коопов.
Думаю многие уже созрели для создания команды. Правда я понимаю на сколько это сложно и это новый виток в жизни сервера.
Не знаю, не хочется терять людей, как это уже было. Уходят в другие команды и заходят мельком что бы поздороваться.
Кстати, миссия с поиском схронов популярна с нами бывают люди с [HA], [ArmaTop]и даже приходили с немецкого отряда [Her].
Продолжаю искать что-то интересное, самому делать сейчас накладно, много времени уходит на редактирования.


Geboren für den Sieg


Сообщение отредактировал Travinski - Среда, 08-Апреля-2015, 09:37
 
nikolajДата: Среда, 08-Апреля-2015, 13:29 | Сообщение # 49
Свои люди
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: не на сайте
Травински можно ли переделать миссию где вчера играли за артилерию, за респаун техники, тема такая возможно ли сделать чтоб техника покупалась за очки?

Сообщение отредактировал nikolaj - Среда, 08-Апреля-2015, 13:30
 
swa63Дата: Среда, 08-Апреля-2015, 14:01 | Сообщение # 50
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9731
Награды: 8
Статус: не на сайте
Цитата Travinski ()
Вообще у А3 большие возможности

Согласен и мне кажется, там даже попроще работать с редактором, хотя бы даже в создании задач и их отслеживании

Цитата Travinski ()
как не странно не делают и не портируют добротные коопы. Видел удивительные миссии реализованы сложные скрипты, но они не имеют глубокого смысла. Все скатывается к обычному уничтожению всего что движется.

Ну моя миссия построена на простых скриптах и триггерах, просто сам сюжет более пеший и для командной игры, не очень много техники, практически она отсутствует, так что придется только ботов отстреливать, некий пеший PvE Hard smile

Цитата Travinski ()
Продолжаю искать что-то интересное, самому делать сейчас накладно, много времени уходит на редактирования.

Вот вот, я эту миссию начал делать в ноябре 2014 года, а релиз планирую в апреле 2015г



 
TravinskiДата: Четверг, 09-Апреля-2015, 10:50 | Сообщение # 51
ArmA III Admin
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 174
Награды: 5
Статус: не на сайте
Цитата nikolaj ()
Травински можно ли переделать миссию где вчера играли за артилерию, за респаун техники, тема такая возможно ли сделать чтоб техника покупалась за очки?
Переделать будет сложно. Проще найти готовую.

Вот к примеру combat_assault.altis
Изначально дают некие деньги ты можешь сам выбирать задания за выполнения получаешь еще и рейтинг. Досконально её не проверял.


Коля, глянь может будет интересно.
Залил на файлообменик её
http://rghost.net/7vrb9hvf7

Цитата swa63 ()
Согласен и мне кажется, там даже попроще работать с редактором, хотя бы даже в создании задач и их отслеживании
Безусловно, только я конечно по старинке пытаюсь. Хотя есть много фишек для удобства, пока я сильно не хочу вникать. А то как втянет  biggrin

---------

Слушайте какая классная получилась версия PvP Схроны. Просто обалденно интересно играть за партизан. Можно подлости делать в виду растяжек и мин.
Можете смеяться, но в лагере партизаны не только стоят на постах как манекены. Когда противник сравнительно не далеко они сами собираются возле костра. Живут своей жизнью. Играть прикольно когда за синих хорошая команда. Правда теплак у синих все решает. У партизан калиматоры


Правда при тесте мы поняли, что из за того что у синих есть БПЛ и Виртуальный Ящик и им легко. Погоняем ещё её, может уберем виртуальный ящик.

-----------
Нашел не плохую миссию хочу доработать. Не могу проверить как работает revaiv. Чето не находят меня игроки как отдельный сервер. Swa, ты не в курсе обязательно ставить UPNP ?


Geboren für den Sieg


Сообщение отредактировал swa63 - Четверг, 09-Апреля-2015, 13:46
 
swa63Дата: Четверг, 09-Апреля-2015, 13:45 | Сообщение # 52
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9731
Награды: 8
Статус: не на сайте
Цитата Travinski ()
Swa, ты не в курсе обязательно ставить UPNP ?

Обязательно



 
TravinskiДата: Пятница, 10-Апреля-2015, 22:55 | Сообщение # 53
ArmA III Admin
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 174
Награды: 5
Статус: не на сайте
Коля, нашел наконец то что ты просил. Что смешно, сегодня ко мне обратились старые друзья с отряда [The Cartel], с просьбой найти эту самую warfare
Их  2 на маленьком и большом островах. 
Две команды захватывают города отбивая их у ботов. На постройку требуются деньги. Короче её нужно изучать, сложность ещё в том что она не русифицирована.
Постараюсь найти русик, потому что сложности вначале точно будут.  

https://youtu.be/ejAp9wViG7E

Залил как обычно сюда.


Geboren für den Sieg
 
swa63Дата: Суббота, 11-Апреля-2015, 09:38 | Сообщение # 54
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9731
Награды: 8
Статус: не на сайте
Цитата Travinski ()
эту самую warfare

Залил на сервер



 
TravinskiДата: Суббота, 11-Апреля-2015, 10:48 | Сообщение # 55
ArmA III Admin
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 174
Награды: 5
Статус: не на сайте
Цитата swa63 ()
Залил на сервер
Отлично.
Да, что-то подобное я играл ещё на Arma assault.
Придется обучится, тренироваться.
Постройка фабрик, абгрейт, захват. Главным условием нормальной игры должно быть 2 командира (синих и красных). Именно командир одной из сторон строит постройки и набирает, направляет ботов. 
https://youtu.be/vkdeiIEcMWA


Geboren für den Sieg


Сообщение отредактировал Travinski - Суббота, 11-Апреля-2015, 11:37
 
MarsДата: Суббота, 11-Апреля-2015, 18:48 | Сообщение # 56
Ветром занесенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: не на сайте
Отличная миссия Warfaer , наподобе есть миссия BECTI , они одинаковы и не вижу в них различия ))) !!!

Добавлено (11-Апрель-2015, 18:48)
---------------------------------------------
Travinski, посмотри пожалуйста очень занятное видео по арма 3 http://www.youtube.com/watch?v=S84JjMba_z8  apple

 
TravinskiДата: Суббота, 11-Апреля-2015, 20:33 | Сообщение # 57
ArmA III Admin
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 174
Награды: 5
Статус: не на сайте
Цитата Mars ()
Travinski, посмотри пожалуйста очень занятное видео по арма 3 http://www.youtube.com/watch?v=S84JjMba_z8
Mars, да не плохо. Но, есть проблема, это моды адоны. Ну очень сложно людям объяснять что нужно скать установить. Да и вообще, мне лично не нравится то что нужно накачать кучу модов что бы играть на сервере.
Проще по дефолту найти, сделать миссию и посещение сервера будит куда выше чем с модами. Кстати, есть ещё один сервак с Самары, на нем стоит мод RHS ... ну и что.. я наблюдаю за ним бывают 5-7 человек.


Geboren für den Sieg
 
TravinskiДата: Среда, 15-Апреля-2015, 22:57 | Сообщение # 58
ArmA III Admin
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 174
Награды: 5
Статус: не на сайте
Сходил к европейскому [Evo]клану посмотреть что они играют. Очень интересная миссия для командной игры. 
evo_contact_drills.Altis

Задания формируются рамдомно. Командир запускает и .. вся команда телепортируется на точку. 
На выполнение каждаго из заданий можно в настройках задать время, сложность, противника, погоду, время суток. Очень все это мне понравилось. Новый вид виртуального ящика.
Нам нужна такая миссия для командной игры, а то схроны "затерли до дыр".

Сделано качествено, ФПС отличный. Ошибок не обнаружено. Только положительные эмоции. Что сказать - хороша. 


Cкачать


Geboren für den Sieg
 
swa63Дата: Пятница, 17-Апреля-2015, 12:19 | Сообщение # 59
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9731
Награды: 8
Статус: не на сайте
Цитата Travinski ()
evo_contact_drills.Altis


Залил на сервер



 
TravinskiДата: Воскресенье, 26-Апреля-2015, 10:40 | Сообщение # 60
ArmA III Admin
Группа: ArmA Admin
Сообщений: 174
Награды: 5
Статус: не на сайте
evo_contact_drills.Altis  полностью себя оправдала. Насколько можно мы её проверили. Просто при теперешней ситуации, когда нельзя за админица, не удобно. Не возможно настроить её перед запуском и поставить сложность.

Так сделаю пред релиз миссий которые хотелось видеть на сервере.

co30_BMR_Samara.Stratis
Будет изменина. Все попытки объяснений, что играть нужно командно держатся вместе что бы "подымать убитых". Не увенчалась успехам. Посему возращаю мобильный респаун, виртуальный ящик, только убираю прижок с парашютом.
Миссия хороша по своему, альтернатива Resistance, когда не много людей. Когда ждем присоединения большого количества.

insurgency_3_Altis_Samara.Altis
Успех миссии поисхронов, подталкивает продолжать её дорабатывать.
Будет новая версия, с улучшиным ревайв-респаном. Тоесть были проблемы с ранеными, не было понятно где лежит раненый и самое главное бывали баги зависания анимации после лечения. Тоесть будит более правильно.

Также будет добавляет скрипт запрета стрельбы на базе, по своим. Так же будет добавлен скрипт Система временного бана 5- 10 - 20 в минутах за стрельбу по своим ботам. Которые сидят в вертолетах эвакуации.


Было предложено на карте добавить снайперов врага в засадах. Они будут присутствовать на высотах с вероятностью 50%.


survival.Altis
Миссия "Выживание". Начинать придется реально голодранцем, не будет в начале даже пистолета. Миссия с элементами квеста. В ней добавил скрипт с гражданскими, усложнил, при этом будет и мобилка. Потому что добавил противников и играть с одной жизнью против ботов не реально. Писать о ней много, поэтому просто скриншоты с брифинга.

По ходу игры будут даваться задания.
Миссия по своему будит интересна, с неким смыслом не просто "убить их всех".

COOP20_Causeway.Altis
Миссия "Дамба" по очистке полуострова. Не так все просто, есть минные поля; минометные расчеты. Есть своя тяжелая техника, но она не респанится. По уже моей задумке, будет две группы, одна пойдет через перешеек, вторая по морю, высадится десантом с востока. 

Не будет мобильного респана. Если убежал от своей команды отбросил коньки, твои проблемы будешь опять добираться с базы.

COOP33_Paros_Sweep.Altis
Миссия "Патруль в Паросе" Сражаться придется с партизанами, респ с мобилкой. Техника тяжелая не респанится. Зачиста в городе. Карательная операция против гражданских-партизан.  biggrin


Geboren für den Sieg


Сообщение отредактировал Travinski - Воскресенье, 26-Апреля-2015, 20:58
 
Форум » Компьютерные Игры, Games » ArmA III » МР миссии для ArmA III (Обсуждение различных миссии)
Поиск:

   
Nickname [ded]swa
Для добавления необходима авторизация
Хостинг от uCoz Musical Portal by Oshrkov Yaroslav S (SWA) © 2008-2024